Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Форекc с советником - Страница 9 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Форекc с советником

Гуру Форума
#81    21.07.2012, 13:03
Цитата:
Сообщение от Cosinys Посмотреть сообщение
Однако не стоит отрицать и того факта что есть и вполне нормальные и адекватные совы. Но безусловно они не в свободном доступе.
Конечно есть, купил себе одну, потом сравнил его торговлю и свою ручную...результаты конечно ошеломили, ручная торговля в разы прибыльней
Заблокирован
#82    21.07.2012, 17:01
Цитата:
Сообщение от megastock Посмотреть сообщение
Конечно есть, купил себе одну, потом сравнил его торговлю и свою ручную...результаты конечно ошеломили, ручная торговля в разы прибыльней
ну во-первых на основе одной совы нельзя делать такие общие выводы. А во-вторых - это хорошо что у вас ручками так получается, только к сожалению большинство этим похвастаться не могут.
Гуру Форума
#83    21.07.2012, 18:55
Цитата:
ну во-первых на основе одной совы нельзя делать такие общие выводы. А во-вторых - это хорошо что у вас ручками так получается, только к сожалению большинство этим похвастаться не могут.
Да я как бы и не хвастаюсь, просто очень осторожно выхожу на рынок, т.к. все-таки реальные деньги потерять не хочется. Да и не терплю когда сделка работает более 2-х дней, поэтому остановил выбор на ручной торговле, т.к. неделями из-за совы сидеть в просадке как-то не по мне
Заблокирован
#84    22.07.2012, 11:23
Цитата:
Сообщение от megastock Посмотреть сообщение
Да я как бы и не хвастаюсь, просто очень осторожно выхожу на рынок, т.к. все-таки реальные деньги потерять не хочется. Да и не терплю когда сделка работает более 2-х дней, поэтому остановил выбор на ручной торговле, т.к. неделями из-за совы сидеть в просадке как-то не по мне
Да я не хотел сказать что вы хвастаетесь. Ну может немного не правильное слово применил. Главное все же суть - у многих так хорошо ручками торговать не получается
Мои высказывания отнюдь не значат, что я за торговлю советниками, я и сам только руками торгую. Просто я прекрасно понимаю почему люди начинают торговать совами. При этом я все же думою что есть еще советники способные приносить прибыль.
Любитель
#85    25.07.2012, 03:00
Уже надоели продажи этих советников которые обещают баснословне %. А ведь в абсолютном большинстве случаев они либо будут работать небольшой отрезок времени, либо слишком подвержены дисперсии (+ на - будет часто меняться)
Специалист
#86    25.07.2012, 10:30
Цитата:
так отсюда и результаты печальные около 90? сливаторов на рынке форекс) потому как торговать советником и не понимать каков его алгоритм торговле - смерть депозиту)) а если ещё и всё зашито и нет возможности посмотреть, то это кот в мешке..и когда он сдохнет известно только автору)))
Заблокирован
#87    25.07.2012, 15:35
Цитата
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
так отсюда и результаты печальные около 90? сливаторов на рынке форекс) потому как торговать советником и не понимать каков его алгоритм торговле - смерть депозиту)) а если ещё и всё зашито и нет возможности посмотреть, то это кот в мешке..и когда он сдохнет известно только автору)))
Ну так это если речь про так называемого вами "кота в мешке", то это понятно что нечего бабки в него вкладывать. Я вообще не думою что стоит совы покупать. в рунете. Полно и бесплатных для тестов.
Профессионал
#88    25.07.2012, 18:34
Вообще то многие покупают советников по одной простой причине: слышали что на форексе можно много заработать, а ума нет. А тут реклама на сайте -"С нашим советником вы заработаете целое состояние, просто купите установите и он сделает все за вас. Вам даже за компом сидеть не надо." Вот все и ведутся на такую рекламу.
Заблокирован
#89    25.07.2012, 19:30
Цитата:
Сообщение от Asian Посмотреть сообщение
Вообще то многие покупают советников по одной простой причине: слышали что на форексе можно много заработать, а ума нет. А тут реклама на сайте -"С нашим советником вы заработаете целое состояние, просто купите установите и он сделает все за вас. Вам даже за компом сидеть не надо." Вот все и ведутся на такую рекламу.
С этим полностью согласен. Разводилы именно и нацелены на такую аудиторию.
Любитель
#90    25.07.2012, 23:16
Цитата:
Сообщение от Asian Посмотреть сообщение
Кто-то нашел нишу и хорошо зарабатывает. Может даже больше чем работая на самом рынке! Молодцы!
Терпенье и труд все перетрут!