Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвестиции в доверительное управление - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Инвестиции в доверительное управление

Интересующийся
#11    09.11.2011, 16:01
Хочу поделиться статистикой за октябрь. Могу сказать, что месяц был нелегким, среди инвесторов присутствовали бычьи настроения, спровоцированные фундаментальным характером рыночной инфраструктуры. Валютная пара EUR/USD с начала октября продемонстрировала рост на 7,5%, и только в конце месяца тренд начал загибаться. Насколько мне известно, среднесрочные трейдеры отлично прокатились на этом движении и зафиксировали прибыли практически на самой верхушке волны. Внутри дня же рынок временами был крайне волатильным, что затрудняло входы и увеличивало риски. Тем не менее, несмотря на все трудности, месяц выдался прибыльным, пусть не таким, как ожидали некоторые инвестора, но я очень доволен результатом. Итак, доходность за октябрь составила 6,88%. Доход моего личного счета в абсолютном выражении составил 8245 USD. Максимальная просадка зафиксирована на уровне 3,73% Мною было проведено 294 торговых операции. В лучшем трейде я взял 2600 USD, в худшем потерял 1200 USD. Доли прибыльных длинных и прибыльных коротких позиций практически одинаковы - 65% и 63% соответственно. Прибыль-фактор = 1,30.
На скриншоте http://s51.radikal.ru/i131/1111/cf/82548bd198db.jpg вы можете наглядно видеть статистику по счету за месяц.В ноябре буду стараться выкладываться больше и планирую взять с рынка не менее 10% прибыли.
Профессионал
#12    18.11.2011, 22:32
Цитата:
Сообщение от Vitaliy_berezhnoi Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Хаюшки...
Цитата:
На протяжении 3-х лет занимаюсь управлением капиталами инвесторов
Молодец, а где факты?

Цитата:
на Форекс торгую в течение 8 лет
И за это время не заработал достаточно средств, что перестать флудить и вводить порядочных граждан в заблуждение?

Цитата:
Профессионально занимаюсь трейдингом, активно привлекаю дополнительные инвестиции.
Не трейдингом, а мошенничеством!!! Это разные понятия!!!

Цитата:
Минимальная сумма инвестиций составляет 10000$
На данном форуме много умных людей, а лохов с такими суммами вы не найдёте... лучше чешите от сюда!

Цитата:
Доходность составляет порядка 10% в месяц (120-130% в год). Моё вознаграждение за работу - 20% от прибыли
Цитата:
Мой личный счет составляет порядка 130000$
10% от 130000$ это 13000$. Вам мало этих денег? За год можно было бы заработать 13т*12=156т.$
Раз ты такой богатый и не можешь стать независимым - ты мошенник!

Цитата:
какой смысл брать в управление маленькие суммы?
Никакого, если ты работаешь у брокера который сливает депозиты...

Цитата:
Разве количество сообщений на форуме является показателем порядочности управляющего трейдера?
Для потенциальных инвесторов имеет! А так кто хочешь может скопировать пару умных постов и попрошайничать деньги.

З.Ы.: Если бы ты был действительно таким успешным трейдером как расписываешь - к тебе люди сами тянулись бы. А так ты просто БАЛАБОЛ!
Или давай доказательства или иди лесом и не заходи на светлый и замечательный форум.
Интересующийся
#13    21.11.2011, 12:36
Ну что ж, не ожидал, конечно, такого, но всё же постараюсь объяснить доступно. С рынком я знаком около 10 лет, торговать начал 8 лет назад, перепробовал множество стратегий, изучал рынок вдоль и поперек и пришел ко мнению, что это моё, что мне нравится то, чем я занимаюсь. Естественно, я начинал с маленьких сумм, постепенно переходя на более крупные. Когда я научился чувствовать рынок, знал, когда лучше войти и выйти, я решил попробовать себя в качестве управляющего трейдера, чем и занимаюсь по сей день. И, честно говоря, мне неприятно слышать в свой адрес оскорбления, т.к. вся моя торговля, все результаты предоставлены открыто, абсолютно каждый видит состояние моего счета, видит результаты по каждому трейду, независимо от того, удачный он или нет. Многие мои инвесторы прекрасно разбираются в торговле, инвестируют и торгуют сами, имеют возможность детально анализировать мои результаты торговли (Профиль пользователя berezhnoi | Myfxbook). Они всегда могут списаться со мной лично, советоваться, вносить свои предложения. Люди и так ко мне тянутся и приводят своих друзей/знакомых, и я совсем не против, чтобы количество таких людей увеличилось. Мне жаль, что есть люди, которые не разобравшись и не пообщавшись со мной, делают такие выводы.
Профессионал
#14    22.11.2011, 06:38
Цитата:
Ну что ж, не ожидал, конечно, такого, но всё же постараюсь объяснить доступно. С рынком я знаком около 10 лет, торговать начал 8 лет назад, перепробовал множество стратегий, изучал рынок вдоль и поперек и пришел ко мнению, что это моё, что мне нравится то, чем я занимаюсь. Естественно, я начинал с маленьких сумм, постепенно переходя на более крупные. Когда я научился чувствовать рынок, знал, когда лучше войти и выйти, я решил попробовать себя в качестве управляющего трейдера, чем и занимаюсь по сей день. И, честно говоря, мне неприятно слышать в свой адрес оскорбления, т.к. вся моя торговля, все результаты предоставлены открыто, абсолютно каждый видит состояние моего счета, видит результаты по каждому трейду, независимо от того, удачный он или нет. Многие мои инвесторы прекрасно разбираются в торговле, инвестируют и торгуют сами, имеют возможность детально анализировать мои результаты торговли (Профиль пользователя berezhnoi | Myfxbook). Они всегда могут списаться со мной лично, советоваться, вносить свои предложения. Люди и так ко мне тянутся и приводят своих друзей/знакомых, и я совсем не против, чтобы количество таких людей увеличилось. Мне жаль, что есть люди, которые не разобравшись и не пообщавшись со мной, делают такие выводы.
Парнишка, ты не внимательно прочитали мой пост выше?
Цитирую из своего поста:
Цитата Или давай доказательства или иди лесом
Удивляюсь твоему "дебилизму" ...

В личку мне нечего присылать заготовленные сообщения:

Цитата:
Сообщение от Vitaliy_berezhnoi
Уважаемый, vvr25.
Ваши комментарии в мой адрес совершенно необоснованны. Не имея представления обо мне как управляющем трейдере и не имея опыта работы со мной, Вы делаете выводы, которые совершенно далеки от действительности и накладывают негативный отпечаток на меня и мою деятельность. У меня достаточно фактов, которые я готов предоставить любому партнеру с целью дальнейшего сотрудничества. Я понимаю, что всегда были и есть люди, которые ставят под сомнение деятельность любого успешного трейдера. Однако публичная демонстрация своего недоверия и негативного отношения к трейдерам это в первую очередь признак неуважения и бескультурья. У нас среди трейдеров не заведено поливать друг друга грязью, а наоборот - помогать и приветствовать всевозможные идеи и начинания. Жаль, что таких мало на форумах. Но буду надеяться на дальнейшее понимание и уважение.
Раз ты не понимаешь, что ты спамер и лузер -который умеет, только, нажимать горячие клавиши Ctrl + C и Ctrl + V - то начну аргументировать с мелочей!

1. Будь ты трейдером, который торгует с такими депозитами которые ты описывал, у тебя бы времени, только, на один анализ ранка угодило бы до 3-6 часов + сама торговля и разные нюансы. А ты в это время на многочисленных сайтах печатаешь с поста в пост одно и тоже сообщение. Даже на этом форуме у тебя нету ни одного дельного поста.

2. А с ссылкой на типа свой профиль то это вообще маразм... я могу картинки и по хлеще сообразить...

3. И знаешь что, был бы ты действительно личностью привлекающая инвесторов, то у тебя аватарка была бы с реальной фоткой, а не лажой как сейчас... Инвесторы хотят доверят человеку, а не тупо поверить, что их не кинут на 10штук...

4. На других сайтах ты даже не дал ни одного конкретного ответа - так же как и здесь - разводишь философию о великом...

Теперь тебе может поминутно расписать где ты спамишь?

З.Ы.: Ещё раз напишешь мне в личку - не поленюсь и найду на тебя компромат... Хотя в начале опешу всю красоту русского языка...
Новичок
#15    22.11.2011, 12:48
Не смогла пройти мимо вашей перепалки, особенно при таких аргументах со стороны vvr25. Только я никак не могу понять, а в чем собственно говоря проблема. По-моему у каждого есть своя голова на плечах, чтобы подумать прежде чем отдать свои деньги. У меня имеются отличные примеры того, как люди инвестируют в разные проекты и получают хорошие проценты. В том числе и на форексе либо биржах. Находят грамотного трейдера, передают в управление деньги и получают прибыль. Причем трейдеров находят на разных блогах и специальных площадках, где они тусуются онлайн. Конечно, трейдеры бывают разные, крайне редко встречаются умельцы делать прибыль каждый месяц и при этом не терять. Лично меня это тревожит, других наоборот привлекает высокая доходность.
Профессионал
#16    22.11.2011, 13:22
vvr25, то же не совсем понял всю вашу перепалку с Виталием. Если хотели получить от него инвест, то он его не дает ( почему то). На счет рассуждений о форексе вроде рассуждает разумно. А ту ссылку которую он выложил, да по ней тяжеловато оценивать его как трейдера. Я ему уже указывал: - что такие стейтменты легко корректировать и рисовать. А на счет того зачем при наличии значительного депо привликать доп.инвестиции? Может человек не хочет жить мечтой "совка" : " Вот бы иметь миллион, положил бы в банк и жить на проценты не работая". И vvr25, я согласен с вами то что он выложил это мало доказывает его профианализм как трейдера ( Виталий не обижайся, но я уже указывал на оценку работы по инвесту в онлайн).
Интересующийся
#17    22.11.2011, 13:44
Ребята, ну в чем проблема, каждый желающий мне пишет, мы общаемся по скайпу, я высылаю стейтменты, отчеты, ничего не рисую и не дорисовываю - ну это же смешно в конце концов))). Да, инвест пароли не даю, причина тому - преценденты недобросовестного их использования другими трейдерами, которые выдавали мои результаты за свои. Вы скажете что можно его предоставить на время и затем сменить на новый, и будете правы. Но мне некогда этим заниматься ввиду огромного количества желающих. Если каждый будет просить пароли, что это будет?!! Торговать-то когда ))) А насчет доверия-недоверия к управляющим, то скажу - кто не доверяет, тот никогда и не инвестирует, потому что природа человека такова. Ему будет недостаточно любых доказательств. Я предоставлял ссылки, пожалуйста, ознакамливайтесь. Можете изначально ознакомиться с самими ресурсами, чтобы понять, что там невозможно что-то дорисовать или дописать, как многие себе представляют. Я открыт к общению, можете задавать мне любые вопросы, я найду время всем ответить.
Профессионал
#18    22.11.2011, 15:52
Цитата:
Ребята, ну в чем проблема, каждый желающий мне пишет, мы общаемся по скайпу, я высылаю стейтменты, отчеты, ничего не рисую и не дорисовываю - ну это же смешно в конце концов))). Да, инвест пароли не даю, причина тому - преценденты недобросовестного их использования другими трейдерами, которые выдавали мои результаты за свои. Вы скажете что можно его предоставить на время и затем сменить на новый, и будете правы. Но мне некогда этим заниматься ввиду огромного количества желающих. Если каждый будет просить пароли, что это будет?!! Торговать-то когда ))) А насчет доверия-недоверия к управляющим, то скажу - кто не доверяет, тот никогда и не инвестирует, потому что природа человека такова. Ему будет недостаточно любых доказательств. Я предоставлял ссылки, пожалуйста, ознакамливайтесь. Можете изначально ознакомиться с самими ресурсами, чтобы понять, что там невозможно что-то дорисовать или дописать, как многие себе представляют. Я открыт к общению, можете задавать мне любые вопросы, я найду время всем ответить.
Опять филосовию развивает и на вопросы не отвечает...

Цитата:
Если каждый будет просить пароли, что это будет?!! Торговать-то когда ))
Ага.. пароли раздавать некогда, а флудом сайт за сайтом заполнять - время имеется!
Vitaliy_berezhnoi или давай доказательства или иди лесом!
Гуру Форума
#19    23.11.2011, 17:43
Vitaliy_berezhnoi, инвест в ЛС давайте
Профессионал
#20    23.11.2011, 21:09
Цитата:
Сообщение от Maristrazza Посмотреть сообщение
Vitaliy_berezhnoi, инвест в ЛС давайте
Между прочим... Если главный модератор увидит подтверждение и нам скажет... то у многих вопросы отпадут сразу... да и инвест пароль после подтверждения можно поменять без проблем....
Рекомендуем посмотреть