Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
1163185-проэкт-Home-как дома!!!инстафорекс - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

1163185-проэкт-Home-как дома!!!инстафорекс

Интересующийся
#1    09.09.2012, 23:29
Есть у меня мечта : забыть о том что утром нужно вставать на работу
и к ней я иду уже почти год с помощью Форекса ,в принципе все не плохо получается личные средства ростут и все ладится не так быстро как хотелось бы ив вот :
а может не у одного меня есть мечты?
==============================
Предлагаю вашему вниманию ПАММ счет в который я буду вливать все свои свободные средства для торговли ,Hоme станет основным моим счетом на котором буду вести торговлю.
Я не обещяю супер процентов так как опасаюсь потери своих средств...Но буду очень старатся так как уверен что мечты сбываются.
----------------------------
Привет!
торговля ведется почти на голом графике по цене,пару индикатороврисуют фибо уровни и веера,также есть индикатор который показует хай и лоу года месяца недели,торгую восновном во флете беру скальпельские сделки после 10 вечера,также будут и долгосрочные ордера по плюсовому свопу на сильных уровнях лоу или хае.
при просадке от 3-5% минусовой ордер локируется и будет раскрыт на сильном уровне разворота и тем самым выведен в бу.
результаты торговли : не буду расказывать сказки с плюшевыми стейтами,торгую чуть меньше года также как и инвестирую сам в пам счета,за год удалось увеличить депо на 100%
вот решил вывести средства в публичный мониторинг,так что лучший способ проверить меня это понаблюдать за паммом.
==========================
Интересующийся
#2    12.09.2012, 21:41
546.14 USD личные средства памм управляющего немного подрасли,следующее пополнение не за горами
Интересующийся
#3    15.09.2012, 11:18
на этой недельке сработал в безубыток,серебро расказало безоткатно 5 фиггурок- но хочу заметить что даже 500 пунктов по серебру составили просадку всего 1.4% ,а это говорит лиш о том что система построина очень прочно,да и к тому-же просадку почти перекрыл профитом а что не перекрыл то доделает система распределения ребейта между инвесторами.
Интересующийся
#4    16.09.2012, 10:28
еще один инвестор порадовал нас и уже имеет небольшую прибыль.
все инвестиции в зеленой зоне профита
Интересующийся
#5    18.09.2012, 20:05
здравствуйте уважаемые дамы и господа
Вобщем с делами мирскими разобрался и уже сегодня плотнячком подошел к рынку = теперь счет растет более активно ( без особых рисков) ,также растет зеленая зона профита инвесторов.
=============
я вот посмотрел и вижу что уже активно работают памм партнеры НО ребят я хочу спросить может зделаем долю поровну? ато както не честно получается предлагаю 50\50 я понимаю что привлечение инвесторов тяжелая ноша но поверте и торговля на рынке форекс не легка...
Так что со следующего месяца будут действовать (не менее выгодные) условия для памм партнеров а это 50на50
Интересующийся
#6    19.09.2012, 20:21
как может показатца,но на счете нет просадки,просто сегодня один из инвесторов вывел 25 копеек,
также на счет отправлен очередной транш в размере 300 уе тем самым Памм перешел границу в 1000уе .
все инвестиции в зеленой зоне.
вот только не пойму почему,наверное личные проблеммы...
Интересующийся
#7    21.09.2012, 09:20
начну с начала: это не отговорка понимаю что сам виноват мог бы сратотать с тейками и отложкамино вот в чем дело -вчера с самого утра готовился провет тех и фундамент. аналез все четенько все расчитал работал по фунту и серебру решил войти большими лотами в рынок ,так как был уверен в своей правоте не ставил ни тейки ни стопы и вот открылся 2 лотами по фунту и 1 лотом по серебру в 10:30 смотрю все в норме прибыль ростет а значит все правельно расчитал,когда прибыль составила более 40 уе по фунту и в без убытке по серебру решил закрыть ордера но тут то и началось интересная ситуэйшен сначала на счете пропала связь(реконект и перезагрузка терменала не помогает) на других счетах все норм*(сервер гонконг) перехожу на другой счет мониторю ситуацию и вижу что пока все идет так как расчитал...
пишу в онлайн потдержку так и так мол нет связи не могу закрыть ордера- ответ был прост подождите все наладится инфу передали в тех отдел...жду
спустя 4.30 часа бестолкового тыкания в терминал появляется связь НО ордера уже в просадке хочу зарезать пойманых лосей и написать притензию нажимаю на закрыть ордер жду 3-7 минут в ответ опять нет связи хотя график ходит и цена бегает нормально,так было безрезультатных около 10 попыток закрыть ордера,просадка растет и уже составила 270 уе,
в 4 часа когда я попытался открыть хоть какой нибуть ордер (это был локовый ордер с увеличиным лотом) он открылся но легче не стало просадка более 300 уе но лок открыл ===
далее путем нароботок: усреднения ,локов мартиновских ордеров и т.д. просадку уменьшал 2 раза и 1 раз почити до -83 уе причем как только нужно было закрыть ордер который выводил в бу ожидание закрытия ордера увеличивалось до 3 минут естественно закрыть не смог и ушел в более глубокую ...опу уже в 10 вечера полностью залочил ордера сейчас их 2 пары.
======================
дело в том что я в первые сталкнулся с такой ситуацией сейчас понимаю что не нужно было влазить после 4 часов в рынок с попытками вырулить ,а просто написать притензию и ждать(не факт что в мою пользу ) ришения...
теперь писать поздно да и что я смогу предъявить.
=======================
это не оправдание просто описал то чс чем я столкнулся вчера...
счет не будет заброшен.,а наоборот будут увеличиватся средства управляющего и буду разруливать лок думаю до выхода из памперсов все локи прикрою.
Интересующийся
#8    30.09.2012, 11:19
Почему именно Инста? Вы отзывы и проблемы о них читали?
Тренд-Флетовый Советник [URL="http://port2.do.am/"]http://port2.do.am/[/URL]
Интересующийся
#9    30.09.2012, 18:34
я не первый день с инстой,но таких багов не видел еще...
а отзывы можно читать не только о инсте плохие.
просто теперь работаю стопами тейками и лимитами если чтото не так будет буду писать притензию
Интересующийся
#10    15.06.2016, 19:43
Тема одного человека получилась. Вы предлагает свои услуги трейдера, я правильно поняла? И как успехи, если не секрет? Стоит вложиться?
Отличное расширение для пассивного заработка: [url]https://teaser.bz/u/nika89[/url]
Рекомендуем посмотреть