Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ПАММ-счет ipashutapkom: 2298 (PrivateFX) - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

ПАММ-счет ipashutapkom: 2298 (PrivateFX)

Любитель
#1    04.01.2016, 15:02
ПАММ-счет ipashutapkom: 2298 (PrivateFX)

Текущие условия оферты:
Дата создания счета: 01.01.2016
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 1000,00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 1000,00 USD
Текущие инвестиции: 610 USD
Вознаграждение управляющего: 30.00%
Комиссия (штраф за досрочный выход) : 70.00%
Уровень ответственности: 0
Мин. сумма и остаток: 10.00 USD
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Краткая информация об управляющем: Управляющий занял 4 место в конкурсе трейдеров PrivateFX
Цитата Меня зовут Александр. Мне 25 лет. Имею высшее техническое образование. Я - успешный профессиональный покерист. В трейдинг перешел 2 года назад из-за более легкой масштабируемости и высокого потенциала. Большую часть времени провожу вне рынка тестируя, улучшая торговую систему и отрабатывая навыки в тестере. Работаю над торговлей в команде, что дает огромное конкурентное преимущество. Как и многие, читающие эту тему, пострадал от деятельности ФТ. Моя политика ведения данной темы – максимальная честность и открытость (как раз то, чего не хватало в ФТ).

За карьеру в трейдинге мне довелось познакомиться с большим количеством торговых стратегий и идей. На данном ПАММ счете будет торговаться авторская стратегия, которая очень хорошо показала себя в тестах на истории и за время реальной торговли. Мониторинг счета . Этот мониторинг не совсем корректный, т.к. на счету ещё велась торговля через автокопирование (крайне неудачный эксперимент). Тестирование стратегии с начала сентября. Если выделить только мою торговлю – получится всё очень даже красиво. Стратегия за время тестирования претерпела ряд изменений. Во-первых из-за очень высокого % отработки сигналов изначально стратегия была без стопов, что в конечном итоге привело к большой плавающей просадке. После выхода из неё добавились обязательные стопы. На данный момент стратегия доработана и готова к работе
Описание торговой стратегии:
Цитата Коротко о стратегии:
1. В торговле использую чистый график цены. 3 ТФ(H1, M5, M1).
2. Использую кластерные графики фьючерсов.
3. Торгую по тренду на цель.
4. Жесткая максимальная просадка за ТП – 10%.
5. Максимальный риск на на торговую идею 3%. (на сделку 1%). Т.е. возможно открытие нескольких сделок в рамках торговой идеи с разной логикой входа. Прошу не путать с усреднением – его я не использую.
6. Обязательные приказы SL и TP.
Описание мани-менеджмента:
Способ связи с управляющим: Форум
Другие счета: Мониторинг конкурсного счета (предоставлялся пароль)
Мониторинг счета в FxOpen

МОНИТОРИНГ СЧЕТА

Самая актуальная информация о ПАММ-счете ipashutapkom: 2298 (PrivateFX)

Рейтинг счетов PrivateFX
Любитель
#2    10.01.2016, 14:13
Небольшой комментарий Управляющего на оф.форуме:
Цитата Стартовая неделя прошла довольно успешно +4,51%. Входы получились очень точными. Риски были минимальными.
В торговле на ПАММ-счете считаю основной целью снижение рисков, поэтому присутствует жесткая фильтрация сигналов. Однако на собственном торговом счете система торгуется с более лояльными условиями в сигнальной части, но так же жестким ММ и РМ.
Прикрепляю два новых мониторинга
Любитель
#3    16.01.2016, 13:12
Торговые результаты:
Цитата 11.01.2016 - 17.01.2016 +1.18%
Максимальная зафиксированная просадка: -0,84%

В первый пост добавлен Мониторинг данного счета.
Рекомендуем посмотреть