Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Подготовка сайта к раскрутке (15 шагов) - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Подготовка сайта к раскрутке (15 шагов)

Модератор раздела
#11    21.09.2017, 13:00
Также нужно отталкиваться от назначения сайта. Если это информационный сайт - то раскрутка на 90% зависит от качества и частоты обновления контента. Но если это продающая площадка, то порой даже низких цен не достаточно. Рекламируя свой ресурс, нужно убедиться в максимальном отклике попавших на сайт посетителей. Для этого на сайте нужно установить ненавязчивые виджеты "Купите в течении 10 минут и получите скидку", "напишите нам и мы поможем вам с выбором" и т.д. Помню установил один лишь виджет Moclients (сам виджет бесплатный и бесплатно на сайт его даже могут поставить) и конверсия раза в 3 выросла сразу. Ведь конкуренция огромная, и если честно зарабатывать - то нужно давить на психологию)
Любитель
#12    21.09.2017, 13:48
Цитата:
Сообщение от dyakovlexa Посмотреть сообщение
Многие такие советы просто рерайтят и передают из сайта в сайт. Уникальности они уже не представляют.
Конечно. Проще сделать рерайт, чем самостоятельно набивать шишки и искать нечто новое.
Интересующийся
#13    04.10.2017, 10:28
Полагаясь на собственный опыт, могу сказать, что этим должны заниматься специалисты. Лучше сразу потратить деньги на продвижение сайтов в Ростове , чем потратить время, нервы и деньги , пытаясь самостоятельно раскрутить сайт, но в итоге все равно обратиться к сеошникам.
Гуру Форума
#14    18.10.2017, 07:46
Цитата Подскажите пожалуйста место где обитают такие люди!
Да на любой бирже можете найти авторов новичков, которые еще не имеют достаточно отзывов и берутся за дешевую работу. Только качество статьи будет не на высоте.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Рекомендуем посмотреть