Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Торговля на новостях - Страница 4 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Торговля на новостях

Интересующийся
#31    31.08.2018, 12:35
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
И там где нет реквот, в принципе проскальзывания тоже можно пережить, поставить ограничение например.
Использование отложенных лимитных ордеров так же может уменьшить проскальзывания.
Гуру Форума
#32    05.09.2018, 18:57
Цитата:
Сообщение от Oleg74 Посмотреть сообщение
Использование отложенных лимитных ордеров так же может уменьшить проскальзывания.
Не все торгуют лимитниками, вот в чем дело. Я к примеру только по рынку торгую когда срабатывают условия.
Любитель
#33    13.12.2018, 15:11
Ну, если что-то типа норфарма выходит, то без лимитника можно и влететь, так как не успеешь закрыть ордер.
Гуру Форума
#34    24.12.2018, 15:19
Цитата:
Сообщение от Рanas Посмотреть сообщение
Ну, если что-то типа норфарма выходит, то без лимитника можно и влететь, так как не успеешь закрыть ордер.
И с лимитником можно, бай-стопы и селл-стопы могут не слабо проскользить. Тут или на заборе нужно новости переждать, или входить в рынок до новости. Чаще придерживаюсь первого)).
Специалист
#35    11.01.2019, 14:32
Здесь еще какой момент: не все брокеры адекватно себя ведут во время выхода новости.Думаю,что все с этим сталкивались.Лично меня это бесило ужасно.Сейчас,у forexchief,этого нет,что безумно радует.
Любитель
#36    13.01.2019, 10:11
Ну, тут все-таки стоит заметить, что проскальзывания это все-таки вещь чисто рыночная, поэтому вряд ли они и у форексчифа напрочь отсутствуют. Другой вопрос, что у некоторых компаний это проскальзывания просто нереальными получаются. И здесь уж сразу закрадывается мысль, что они что-то химичат.
Интересующийся
#37    13.01.2019, 21:28
Неплохое розмышление, но мне кажеться в странах (не буду говорит в каких) СМИ только и пользуеться этим тегом "Покупай слух, продавай факт" торговля с новостями (тоисть информацией) которой вы владеете не всегда прозрачная, есть и темные места. С информацией которая может вызвать целый "БУМ" в мире новостей нужно быть аккуратным и не допускать ошибок, при её использовании.
Любитель
#38    15.01.2019, 11:42
Новостная торговля может стать отличным источником дохода на форекс по причине того, что там за короткий промежуток времени идет очень сильное движение на котором можно заработать
Гуру Форума
#39    Вчера, 16:41
Цитата
Сообщение от makarof Посмотреть сообщение
Новостная торговля может стать отличным источником дохода на форекс по причине того, что там за короткий промежуток времени идет очень сильное движение на котором можно заработать
С одним очень важным нюансом, нужно уметь прогнозировать куда пойдет цена, при этом учитывать торговые условия при торговле на новостях и суметь во время выходить с рынка.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Рекомендуем посмотреть