Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Разбор полётов - Страница 12 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Разбор полётов

Гуру Форума
#111    06.03.2017, 14:07
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Для того чтоб все правила на автомате выполнять, надо постоянно тренироваться. Небольшой перерыв и быстро все забывается.
Про автоматизм согласна)). Хотя если торговля идет в плюс, о каком перерыве может идти речь? :) Зарабатывать нужно, а не отдыхать).
Специалист
#112    25.04.2017, 14:53
все сделки лучше всего записывать в торговый журнал
Любитель
#113    18.03.2018, 22:58
Нужно всегда записывать исход торгового дня в торговый журнал. Таким образом можно будет отследить где ты допускал ошибки, а где делал правильные действия.
Специалист
#114    04.05.2018, 08:43
Цитата
Сообщение от Vasiliy3 Посмотреть сообщение
Нужно всегда записывать исход торгового дня в торговый журнал. Таким образом можно будет отследить где ты допускал ошибки, а где делал правильные действия.
Я согласен с Вами относительно необходимости ведения торгового журнала.Помимо этого я делаю скрины всех сделок и анализирую их на следующий день,более спокойно и рассудительно.
Любитель
#115    05.05.2018, 17:57
Можете попробовать, если вам конечно интересно, учиться на основе специальных видео уроков от компании фф. Такие специальные учебные, онлайн уроки, проводятся довольно часто, просто нужно следить за обновлениями в них на сайте.
Любитель
#116    09.01.2019, 20:05
Цитата:
Сообщение от Bakkin Посмотреть сообщение
Можете попробовать, если вам конечно интересно, учиться на основе специальных видео уроков от компании фф. Такие специальные учебные, онлайн уроки, проводятся довольно часто, просто нужно следить за обновлениями в них на сайте.
Я не понял, о каких курсах брокера ы говорите? Как вести торговый журнал?
Любитель
#117    13.01.2019, 10:22
Цитата:
Сообщение от Bakkin Посмотреть сообщение
И в этом году у них уже состоялся один такой вебинар. Тема очень актуальна на данный момент, кстати. О том, как можно заработать на торговле акциями американских банков. На предстоящей неделе в течение пяти дней их один за одним будут опубликовывать. Так что, советую всем просмотреть запись данного вебинара, которая появилась уже не только на их сайте, но на ютуб-канале.
Любитель
#118    14.03.2019, 11:30
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
все сделки лучше всего записывать в торговый журнал
Зачем записывать в торговый журнал?
Любитель
#119    27.05.2019, 08:06
Честно говоря за все время, лично я больше бы говорил о "культуре" торговли. Потому что после ужасной сотрудничества с компанией инстафорекс Я потерял очень много времени, денег, в принципе равноценно и еще больше нервов.
Рекомендуем посмотреть