Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Марафон-marathonbet.com - Страница 9 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner
« Выбираем букмекерскую контору!!! | Следующей темы нет »

Марафон-marathonbet.com

Новичок
#81    19.12.2018, 13:08
Цитата
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
с марафоном у меня проблем никогда не было
Так их и не будет.
НО! Только при одном условии: если постоянно сливать игровой банк. А вот если на дистанции хотя-бы не проигрывать ...
Я уж не говорю про тех, кто имеет преимущество над линией.
Лично мне достаточно быстро порезали счета в Марафоне (как в зоне "com" так и в зоне "by") сначала до полутора баксов, а потом и вообще до 50 центов. Поэтому смысла делать там ставки больше не было.
sportbet.su - Обзор букмекерских контор и их бонусов, новости, статьи, стратегии
Интересующийся
#82    24.12.2018, 17:41
Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы оставляем за собой право отказать в приёме пари или какой-либо его части без объяснения причин. Тем не менее, если Вы желаете подать запрос на пересмотр дозволенного ограничения, пожалуйста, направьте запрос на support@marathonbet.com, указав Ваши логин, имя и фамилию. Запрос будет передан в соответствующий отдел на рассмотрение.
Гуру Форума
#83    31.12.2018, 19:11
Цитата
Сообщение от MarathonSupport Посмотреть сообщение
Пожалуйста, обратите внимание, что мы оставляем за собой право отказать в приёме пари или какой-либо его части без объяснения причин. Тем не менее, если Вы желаете подать запрос на пересмотр дозволенного ограничения, пожалуйста, направьте запрос на support@marathonbet.com, указав Ваши логин, имя и фамилию. Запрос будет передан в соответствующий отдел на рассмотрение.
я тут бесплатно рекламирую вас и много лет жду когда одобрите меня хотя бы в партнерке. но ваш ответ тоже такой-идите нахуй
Интересующийся
#84    01.01.2019, 17:07
Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента, поэтому если у Вас есть вопросы относительно счёта, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки любым удобным Вам способом. Будем рады Вам помочь разобраться в ситуации. Также, касательно партнерской программы , для получения дополнительной информации, пожалуйста, заполните форму на сайте https://affiliates.marathonmagic.win/ в разделе "Контакты".
Интересующийся
#85    31.01.2019, 15:37
буду знать, что могут так счета порезать. моим друзьям только масимум ставки уменьшили конкретно после пары выигрышев
Интересующийся
#86    03.02.2019, 16:32
Цитата
буду знать, что могут так счета порезать. моим друзьям только масимум ставки уменьшили конкретно после пары выигрышев
Максимальное и минимальное значения суммы ставки Вы можете увидеть в купоне. Данные значения суммы могут меняться.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы оставляем за собой право отказать в приёме пари или какой-либо его части без объяснения причин. Тем не менее, запрос на повышение суммы ставок может быть передан и рассмотрен, пожалуйста, при необходимости обращайтесь в службу поддержки через любой вид связи.
Интересующийся
#87    13.02.2019, 12:37
так вы вообще не любите тех, кто выигрывает. коэф-ты тоже подрезаете индивидуально. приходится по другим бк ходить
Интересующийся
#88    17.02.2019, 20:53
Цитата
так вы вообще не любите тех, кто выигрывает. коэф-ты тоже подрезаете индивидуально. приходится по другим бк ходить
Пожалуйста, обратите внимание: коэффициенты предлагаются одинаковые для всех участников пари. Что касаемо максимального уровня ставки, то как ранее Вам была предоставлена информация, Вы всегда можете направить запрос в службу поддержки для рассмотрения.
Интересующийся
#89    26.02.2019, 11:31
все спокойно, пока игрок проигрывает или плюс сопоставим с минусом?
Интересующийся
#90    26.02.2019, 22:20
Цитата
все спокойно, пока игрок проигрывает или плюс сопоставим с минусом?
Благодарим Вас за оставленный комментарий. Пожалуйста, обратите внимание, что мы оставляем за собой право отказать в приёме пари или какой-либо его части без объяснения причин. Тем не менее, запрос на повышение суммы ставок может быть передан и рассмотрен, пожалуйста, при необходимости обращайтесь в службу поддержки через любой вид связи.
Рекомендуем посмотреть