Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Блог: для работы или для души? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Результаты опроса: Создать блог для:
Души и писать только о том что мне нравиться. 2 100.00%
Заработка 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Блог: для работы или для души?

Модератор раздела
#11    03.10.2016, 18:54
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
В том то и дело, для блога желательно, чтоб работа на нем велась всегда, то есть, если автор каждый день что-то делает на блоге, меняем там, дорабатывает, то поисковик будет относиться к такому блогу гораздо
Конечно, по этому очень Важно что бы было постоянно развитие на блоге и контента и СЕО.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Гуру Форума
#12    03.10.2016, 21:01
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Конечно, по этому очень Важно что бы было постоянно развитие на блоге и контента и СЕО.
Я здесь недавно встречал информацию, правда ни подтвердить, ни опровергнуть ее не могу никаким образом. Смысл такой, чем больше активности на сайте, чем больше новых страничек на нем появляется, тем боле лояльно к нему будут относиться поисковики. Видят что жизнь там кипит, ну и поднимают верх.
Модератор раздела
#13    05.10.2016, 15:56
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Я здесь недавно встречал информацию, правда ни подтвердить, ни опровергнуть ее не могу никаким образом.
Не нужно опровергать, это правда. Но с одним но - главное что бы не плагиат)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Новичок
#14    08.03.2018, 23:07
Приветствую! Есть желание создать блог, вернее такой дневник что ли, с реальными рассказами, историями. Особой цели зарабатывать на нем нет, но хотелось бы конечно чтобы читатели все таки были) Подскажите пожалуйста. Если я создам такой блог на бесплатной платформе, я же правильно понимаю что он мне как бы принадлежать не будет? В связи с этим главный вопрос: что по поводу контента(рассказов) на нем, кому они будут принадлежать после публикации?? Например если я в дальнейшем захочу собрать все эти рассказы, и опубликовать мини-книгой и в эл.варианте и в оффлайне, какие могут возникнуть проблемы по поводу прав на этот контент. Заранее благодарю
Гуру Форума
#15    19.12.2018, 09:12
Цитата
Сообщение от k0lim Посмотреть сообщение
В связи с этим главный вопрос: что по поводу контента(рассказов) на нем, кому они будут принадлежать после публикации??
Контент будет принадлежать автору,т.е Вам, но, если Вы так заботитесь об авторстве, то почему бы не сделать блог на платном хостинге и не от кого не зависеть?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Профессионал
#16    29.01.2019, 02:09
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
Контент будет принадлежать автору,т.е Вам, но, если Вы так заботитесь об авторстве, то почему бы не сделать блог на платном хостинге и не от кого не зависеть?
Контент в любом случае остаётся за его создателем, поскольку он его даже не продаёт! А не имущественные права (считаться автором) есть даже у тех, кто уже продал свой материал.
Нет ничего невозможного
Рекомендуем посмотреть