Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какая партнерская программа самая лучшая? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Результаты опроса: Какая партнерская программа нравиться вам?
CPA 2 50.00%
CPS 0 0%
CPC 0 0%
Одноуровневые 0 0%
Многоуровневые 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Какая партнерская программа самая лучшая?

Гуру Форума
#11    04.10.2017, 06:23
Проголосовала за "многоуровневые", хотя, если бы была возможность выбрать еще один вариант, то свой голос отдала за CPA,так как на своем сайте ставлю блоки рекламы разного товара.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Любитель
#12    05.10.2017, 12:25
Цитата
Сообщение от Булькин Посмотреть сообщение
Хотите заработать - сливайте собственные деньги, экспериментируйте и зарабатывайте, но пока вы придете до какого нибудь доходного результата вы сольете много денег и сил)
ЦИТАТА
В первую очередь нужно анализировать информацию, а экспериментировать уже потом. Иначе велик риск потратить деньги впустую.
Новичок
#13    08.10.2017, 18:36
Цитата:
Сообщение от Natusik11 Посмотреть сообщение
Предпочитаю работать с CPA партнерскими программами, а там уж дело каждого.
а мне не очень нравится

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Цитата
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
В первую очередь нужно анализировать информацию, а экспериментировать уже потом. Иначе велик риск потратить деньги впустую.
согласен с вами
Любитель
#14    10.10.2017, 13:59
Цитата:
Сообщение от Andrej87 Посмотреть сообщение
а мне не очень нравится
Каждому свое)).
Интересующийся
#15    19.06.2018, 11:46
Я за СРА. ТС, вот посмотрите зарубежные партнерки http://zarabotat-v-internete.biz/zarubezhnye-partnerki/ с хорошими отчислениями. Например у баунти есть фиксированные проценты от 10$ и выше. Согласитесь, это никак не 700р как у вас получается. Буржуи покупают больше и дороже, например антивирусники, страховки, страхуют все - дома, машины, себя и тд.
Интересующийся
#16    05.07.2018, 16:56
для меня выбор однозначен! я работал с многими площадками, пока не начал сотрудничество с Кликпей24. Система надежная.
Любитель
#17    11.10.2018, 14:43
Работаю из спа партнеркой трех уровневой. С рефералами не очень повезло. 6 человек зарегистрировалось, а прибыли 0. Работаю сама. Но, времени очень мало на работу в интернете. На других проектах тоже работаю, но, больше нравится с партнеркой работать - времени меньше уходит, а прибыль больше.
Любитель
#18    18.12.2018, 03:17
Сейчас регулярно в интернете можно найти новые интересные партнерские программы, например недавно наткнулся на довольно любопытное предложение от зенлинка , вот https://zenlink.ru/partnership/ можете сами подробнее прочитать на их сайте. Недавно они обновили условия партнерки, и процент прибыли стал еще привлекательнее
Рекомендуем посмотреть