Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Услуги гаранта форума - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Услуги гаранта форума

Супер-модератор
#1    04.04.2011, 12:59
Внимание!!! Гаранту писать только по сделкам и рекламе.

Гарант принимает/переводит только: QIWI - любые суммы. P24- любые суммы. БИТКОИН- любые суммы, Nixmoney - любые суммы, Perfect Money - любые суммы.

С другими платежными системами гарант не работает. Продавцам запрещено для расчетов с покупателем, предлагать покупателю платежные системы с которыми гарант не работает. Нарушение этого правила, наказывается постоянным банном.​

Гарант-Сервис проекта Важно - Гарант-Сервис - это доверенное лицо форума, которое заботится о ваших деньгах и правах при сделке в сети интернет, когда вы не можете сразу оценить качество работы и осмотреть товар.
Если хотите что-то купить, но переживаете, что Вас обманут или сделают работу не качественно - услуга "Гарант-Сервис" именно для Вас.

Используя услугу Вы минимизируете риски, которые могут возникнут в процессе сотрудничества.
Вы можете не переживать о том, что Ваш заказ будет выслан обещанного качества и в установленные сроки.

В целях безопасности. Гарант ,после подтверждения от покупателя перевода денег продавцу, может перевести деньги не моментально. А на следующий день после подтверждения(на усмотрение гаранта). Это делается для того, что если реального покупателя взломали, у него(у покупателя)было время и возможность сообщить гаранту о взломе акка.

Цены: 10% от сделки, но не менее 300 рублей!

Контакты:

Личные сообщения через данный форум.

Гарантии: Модератор/администратор форума, менеджер по продаже рекламы с 2016 года.
Гуру Форума
#2    04.04.2011, 13:43
Воспользовался услугами данного пользователя, все прошло быстро. Очень рад что пошли на встречу и за счет большой суммы сделал скидку до 5% от суммы сделки.
Оперативный обмен Bitcoin
Гуру Форума
#3    04.04.2011, 18:28
Кроме скайпа и телеги других контактов нету? К примеру аська?
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Супер-модератор
#4    04.04.2011, 19:06
@scheff , пока только такие, да и как для меня то аська давно устарела, лучше уже пишите в скайп или через личку форума.
Профессионал
#5    04.04.2011, 19:20
Все отлично и оперативно, буду дальше работать с гарантом.
Интересующийся
#6    04.04.2011, 19:22
Сделаю одному юзеру с форума скидку, 5% от суммы сделки.
Прием инвестиций под 500% в месяц. ISQ 709002479
Любитель
#7    16.06.2018, 14:08
Давно тема не поднималась, как раз сегодня потребовалась покупка сайта, через гаранта на pr-cy не захотел - дороговато, а вот через модератора форума - полностью подойдет, тем более что сделка прошло оперативно да и за оставленный отзыв получил бонус, а точнее небольшую скидку от переведенной суммы.

Рекомендую!.
Любитель
#8    16.06.2018, 14:16
Проводила сделку.
Чётко/быстро/безопасно.
Качественное и эффективное продвижения в сети.
Новичок
#9    14.12.2018, 14:16
Хочу воспользоваться услугами гаранта, в ЛС написать хочу, но не могу) как новичку не разрешает.
Что надо, чтобы разблокировало возможность переписываться в ЛС? Даже, если мне пишут, не могу ответить. Спасибо.

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

stethem, скиньте, пожалуйста, сразу свою телегу в ЛС
Супер-модератор
#10    14.12.2018, 14:18
@denmark , отписался в ЛС, а так телеграмм в первом сообщении темы=)
Рекомендуем посмотреть