Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Худшая биржа статей - Страница 13 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Результаты опроса: Худшая биржа статей
Etxt 6 19.35%
TextSale 11 35.48%
Advego 6 19.35%
Contentmonster 8 25.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Худшая биржа статей

Гуру Форума
#121    02.06.2016, 15:05
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
ETXT и быть может отчасти Адвего
А Адвего почему? В плане статей, там не все так плохо как на первой...
Гуру Форума
#122    02.06.2016, 16:06
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
А Адвего почему? В плане статей, там не все так плохо как на первой...
Скорее потому что там нет равноправия у авторов и покупателей
Гуру Форума
#123    02.06.2016, 16:22
Цитата:
А его негде нет, это выражено немного больше или меньше, но ситуация кругом такая(
Гуру Форума
#124    03.06.2016, 13:14
Цитата:
Так его ни когда и не было и не будет, вот в чем беда!
Интересующийся
#125    05.07.2016, 02:35
На Адвего тоже есть жалобы, думаю мало что там заработаешь.. Что по поводу TS, то у меня знакомый на работе после работы по вечерам пишет статьи и продает, уже 3 статьи купили за короткий срок.
Новичок
#126    06.07.2016, 00:17
На textsale можно заработать, если достаточно высокий рейтинг и много статей на продаже. Но всё-таки это -лотерея
Любитель
#127    10.01.2017, 15:26
Что же в данное время можно сказать что биржа Text.ru пусть даже её и в опросе нет, она скатилась не знаю как другие, (кроме адвего). Так вот эта биржа текст ру скатилась в том плане, что заработать на ней уже просто не реально, ведь с каждым днем все больше и больше заказов по 5 рублей за 1000 символов без пробела. То есть трать несколько часов в день, ради того что бы заработать 50-100 рублей в день. Не выгодна правда? Так вот стал замечать что все реже стали появляться заказы с большими суммами, конечно мы не зажрались нам и по 20 рублей за 1000 символов хватает, но все же факт как не крути остается фактом.
Проверенный заработок в интернете https://vk.com/clubqiwinedelka
если хотите узнать подробнее, пишите https://vk.com/dyakovlexa
Гуру Форума
#128    09.03.2017, 20:35
Цитата:
Сообщение от dyakovlexa Посмотреть сообщение
Что же в данное время можно сказать что биржа Text.ru пусть даже её и в опросе нет, она скатилась не знаю как другие, (кроме адвего). Так вот эта биржа текст ру скатилась в том плане, что заработать на ней уже просто не реально, ведь с каждым днем все больше и больше заказов по 5 рублей за 1000 символов без пробела. То есть трать несколько часов в день, ради того что бы заработать 50-100 рублей в день. Не выгодна правда? Так вот стал замечать что все реже стали появляться заказы с большими суммами, конечно мы не зажрались нам и по 20 рублей за 1000 символов хватает, но все же факт как не крути остается фактом.
Ну так то что стало очень много мелких заданий, еще совершено не значить что вам нужно их брать, руки ведь вам никто не выкручивает, и выполнять их не заставляет, подобных заданий если на то пошло много везде, нужно фильтром пользоваться, отсекаете всю мелочевку, и остаются только хороший задания с которыми уже можно потихоньку и работать...
Интересующийся
#129    09.12.2018, 11:13
Я отметила Contentmonster, потому что меня там зверски забанили навеки! А за что? Я вообще еще только начинала, ничего не знала и не умела, ну, нарушила там что-то... А так-то биржа, в общем, неплохая, выводила минималку несколько раз, задания были... На остальных работала, но забросила по разным причинам.
http://litimho.blogspot.ru/
http://kinoechidna.blogspot.ru/
Любитель
#130    10.03.2019, 11:05
Выбрал Текстсейл, потому что она действительно худшая не только среди представленных в голосовании, но из всех существующих в Рунете. Ни единого положительного момента - пустая биржа копирайтинга, нищенская оплата, магазин контента трещащий по швам, где статья может продаваться годами. Ничего не забыл?
Рекомендуем посмотреть