Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Оптимальный процент кредита - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Оптимальный процент кредита

Любитель
#1    12.11.2010, 22:34
Какой самый оптимальный процент для того, чтобы взять кредит? Давайте поговорим о том, что предлагают сейчас банки и что стоит и не стоит выбрать. Поможем и себе и другим своими рассуждениями.
Любитель
#2    13.11.2010, 13:29
Оптимальный процент кредита, это 0% . Но, если без шуток, то зависит от срока погашения, можно и 11-16%, а можно и 2о%, по разному. Я лично, предпочитаю вообще кредиты не брать.
Любитель
#3    18.11.2010, 21:21
Вот именно, оптимального процента кредита не бывает. Все же, если хорошо постараться, так можно найти кредит и повыгодней, но на первый взгляд мне все кажется невыгодно. Все делается дял благополучия банка, а не для благополучия клиентов. Такова жизнь!
Новичок
#4    02.12.2010, 21:05
уже я писал 0 0 24. Без переплаты на 24 месяца. Платить надо как можно меньше, чтобы под конец инфляция съела технику))
Гуру Форума
#5    02.12.2010, 21:16
до 10 процентов на бытовую технику было бы нормально
Интересующийся
#6    04.12.2010, 13:30
Цитата:
Сообщение от ContBet Посмотреть сообщение
Какой самый оптимальный процент для того, чтобы взять кредит? Давайте поговорим о том, что предлагают сейчас банки и что стоит и не стоит выбрать. Поможем и себе и другим своими рассуждениями.
Оптимальный 0%%

но понятно конечно такого нет! но есть гораздо ниже банковских %%

всего под 3%

Тема «Доступный кредит в потребительском сообществе «MaxpaYnet» + Бонусная программа!» в блоге сайта «Best Invest Blog» - где-то на нашей планете - Ми
мои дивиденды - [url]http://webbaks.ru/asteria/16[/url]

Новый метод рассылки в Интернет - [url]http://autopilot.sks.ecommtools.com[/url]
Любитель
#7    04.12.2010, 14:42
форумчане это где же такие % по кредиту 3 10%. я живу в Хабаровске, и я брал кредит три раза. самый маленький процент который банк брал это 20%. в России очень большой процент не возврата, по этому и такие большие проценты. а если говорить о том какой процент самый оптимальный, я считаю не больше 5%. но на сегодняшний день это фантастика, увы.
Гуру Форума
#8    04.12.2010, 15:19
Цитата
Сообщение от infobizdv Посмотреть сообщение
это где же такие % по кредиту 3 10%
здесь говорят о том какой бы процент осилил, считаешь нормальным, а не то под сколько раздают банки, это мы и так как бы знаем
Любитель
#9    04.12.2010, 15:28
Цитата:
Сообщение от ВладимирNV Посмотреть сообщение
здесь говорят о том какой бы процент осилил, считаешь нормальным, а не то под сколько раздают банки, это мы и так как бы знаем
я понял о чём здесь идёт речь, просто те проценты которые здесь указали мне показались смешными. я понимаю что кто то осилит 1% кто то 5%, но к несчастью мы не доживём до того дня когда банки будут предлагать такие проценты.
Гуру Форума
#10    04.12.2010, 16:01
смешно переплачивать по 50 процентов
Рекомендуем посмотреть