Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Обзор популярных лохотронов в сети - Страница 4 - Forum-Profit.RU

Обзор популярных лохотронов в сети

Интересующийся
#31    01.04.2015, 17:24
Не думаю, что на нищебродском сеоспринте возможно заработать 300 р. в день, разве что имея армию активных рефералов, но сейчас туда и школоту-то не затащишь.
Новичок
#32    06.04.2015, 17:14
Спасибо за информацию, нов в принципе уже осведомлена и как то сразу видно, что это лохотрон. Очень жаль, что очень много людей на это попадается((
Новичок
#33    25.08.2015, 22:07
Сейчас ещё появился следующий лохотрон через международный финансовый сайт необходимо распределить оффшорные деньги на 120 счетов, а после первой проводки блокируют твой аккаунт и за разблокировку требуют $100
Новичок
#34    10.12.2015, 18:51
Еще она фишка, сам попался. Пару дней потерял пока вкурил. И только потом нашел отзыв (копирую как есть - полностью согласен):

Достойно скопировали сайт настоящей польской компании Tropic http://www.tropic-fajerwerki.pl Убедительно расписали суть работы, требования, обязанности, даже карьерный рост с трудоустройством в странах ЕС.
Не игнорируют письма сотрудников, на все просьбы и вопросы отвечают аккуратно.
Ни одного отрицательного отзыва об этой компании, вообще не нашла отзывов.
Хорошо спланированная система по обману людей.
Настоящие мошенники.
1. Виновата, что не проявила усердие найти информацию о компании. (Такая же беда)
2. Система работы заключается в том, что сотрудник трудоустраивает себя сам, сам себе назначает трудовой распорядок дня, но отмечу что по Гринвичу, не все на это обращают внимание. Не все обращают внимание, что представительства этой компании есть во всех городах России и их возглавляют только молодые женщины (не бабушки) с фото из глянцевых журналов и с такими отчествами, как у моей бабушки Фаина Гавриловна, Назаровна, Кузьминична, Илларионовна и т.д.
Я работала помощником менеджера по кадрам, публиковала объявления о вакансиях. Требовались разные работники на офис-склады в разных городах России. Конечно никто никому не требовался, задача, чтобы человек прошел по ссылке и зарегистрировался на их сайте. Связаться с представителями можно только по эл. почте, телефон они не сообщают. Такое ощущение, что отвечает на письма одно и тоже лицо. Что в итоге, как я поняла, человек таким образом как я работает и публикует от своего имени объявления, как посредник, конечно, на каком - то этапе по незнанию он проштрафится и у него будет отрицательный авторитет, как написано у них на сайте, но не сообщается, что имея отрицательный авторитет, ты ни копейки не получишь наличными. А, если захочешь вывести деньги электронным путем, то тебе нужно купить лицензию Paymer, а она стоит 200 у.е., не мало. Конечно, для того, чтобы тебе увеличить авторитет, написать письмо представителю через внутреннюю почтовую систему, они предлагают ввести деньги на счет, опять же через Paymer. Все рассчитано на то, чтобы человек любой ценой ввел на их сайт деньги.
3. В итоге нашла сайт настоящей компании фейерверков Tropic в Польше и написала письмо, они мне ответили, что никаких представительств их компании в России нет и меня просто обманывают.
4. Простите те, кто столкнулся с объявлениями от моего лица по трудоустройству в этой компании. Кто мне пишет, тем отвечаю, что это мошенники, с которыми по не внимательности столкнулась и тем самым вовлекла в этот обман подобных мне соискателей.
5. Будьте внимательны, никакой польской компании Tropic в России нет.
Интересующийся
#35    19.12.2015, 19:12
Спасибо. Полезная инфо. А то я столько раз обжигался.
Новичок
#36    21.01.2016, 23:59
Не заказывайте ничего на этом сайте http://timetrade.com.ua
решил заказать себе смартфон.Высылают по 100% предоплате. Товар ни пришел, возврат средств не осуществлен.Печаль.

Данные об организации ПП ТКФ ТЕРНА ТРЕЙД в Запорожье и Запорожском районе под номером 4325512 включают в себя название, сферу деятельности, адрес, телефон и официальный сайт ПП ТКФ ТЕРНА ТРЕЙД.
Новичок
#37    03.02.2016, 18:33
@Савелий ,
Здравствуйте,мы не можем идентифицировать Вас, как клиента нашего магазина,за все время работы,такого случая не было зафиксировано. Отсутствие каких-либо Ваших данных как и подтвреждений отзыва, свидетельствует о том,что технику у нас Вы не заказывали.

с ув.администрация Timetrade.com.ua
0-800-219-017
061-220-17-90
Любитель
#38    18.03.2016, 00:44
Пытливые умы...
Будь собой!
Гуру Форума
#39    19.03.2016, 06:28
Цитата Не думаю, что на нищебродском сеоспринте возможно заработать 300 р. в день, разве что имея армию активных рефералов
Аналогичное мнение! Для интереса зарегистрировалась и прошла тестовое задание, оплатила взнос и так не одной заявки не взяла. Заданий много, но с такими расценками даже времени нет желание тратить.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Специалист
#40    23.03.2016, 20:18
Спасибо очень подробная и полезная информация. К сожалению, чем сложнее финансовое положение в стране - тем больше возникает всяческих мошеннических схем, и в интернете в том числе. И тем больше народ надеется "а вдруг?"
Рекомендуем посмотреть