Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новости компании AMarkets - Страница 32 - Forum-Profit.RU

Новости компании AMarkets

Интересующийся
#311    05.01.2019, 21:38
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Приглашаете рефералов, за которые Амаркетс будет выплачивать вам деньги.
Это логично, я спрашивал кто реально работает с партнерской программой, какие есть подводные камни? У некоторых разрешают выводить вознаграждения если минимум 5 привлеченных активно торгуют, а если 4 - вывод не дадут. Или бывает воруют привлеченных клиентов, имхо об Амаркетсе такую ерунду слышал, но не знаю правда ли. Потому реально интересно было кто работает с их партнеркой и как успехи, чем привлекать и так далее?
Специалист
#312    10.01.2019, 10:42
Цитата
Сообщение от Tomemsecia Посмотреть сообщение
Это логично, я спрашивал кто реально работает с партнерской программой, какие есть подводные камни? У некоторых разрешают выводить вознаграждения если минимум 5 привлеченных активно торгуют, а если 4 - вывод не дадут. Или бывает воруют привлеченных клиентов, имхо об Амаркетсе такую ерунду слышал, но не знаю правда ли. Потому реально интересно было кто работает с их партнеркой и как успехи, чем привлекать и так далее?
Я не слышал таких ограничений вообще, тем более в Амаркетс.
Любитель
#313    13.01.2019, 23:34
Цитата
Я не слышал таких ограничений вообще, тем более в Амаркетс.
У FxOpen есть такой пункт кстати.
Любитель
#314    15.01.2019, 12:04
В ближайшем будущем будете выдавать новые бонусы?
Специалист
#315    28.06.2019, 12:49
Компания Амаркетс добавила новый бонус кешбек, который возвращает часть наторгованного спреда. Для начинающих трейдеров это супер акция, которая поможет как вначале трейдерского пути, так и опытным трейдерам.
Любитель
#316    04.07.2019, 18:15
Цитата
Компания Амаркетс добавила новый бонус кешбек, который возвращает часть наторгованного спреда. Для начинающих трейдеров это супер акция, которая поможет как вначале трейдерского пути, так и опытным трейдерам.
Крутая штука, интересно с другой программой от МОФТ она состыковывается? Там могут дать дополнительный возврат спреда. Нужно узнавать.
Любитель
#317    10.07.2019, 17:50
https://ibb.co/Wv5nNCS Вот мои показатели за последнее время. намного выгодней чем у NBPFX, в Амаркетс мне за небольшой промежуток времени насыпали реально от души.
Профессионал
#318    10.08.2019, 21:14
Цитата
Сообщение от makarof Посмотреть сообщение
Крутая штука, интересно с другой программой от МОФТ она состыковывается? Там могут дать дополнительный возврат спреда. Нужно узнавать.
Да это приятно, ничего сказать не могу. Помню когда еще в другой компании торговала, не было таких прелестей в виде акций и бонусов, и результат торговли был совершенно другой. Вот одна из многих причин, почему не хочу этого брокера менять :)
Профессионал
#319    18.08.2019, 19:19
Хочу также отметить, что тут весьма неплохие предложения по вложению в Памм счета появились - A-MSP Из старичков и Forexnews показывает неплохую динамику.
Любитель
#320    02.09.2019, 11:48
Здесь много хороших управляющих, нужно только правильно выбрать. А вообще не стоит забывать про диверсификацию рисков.
Рекомендуем посмотреть