Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как начать свой бизнес. Бизнес без вложений. - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Как начать свой бизнес. Бизнес без вложений.

Гуру Форума
#21    14.07.2013, 22:57
Idalgo, это наемные работники. они сегодня работают, завтра нет. а вот вы продаете через этих уже менеджеров - или товар или услуги. вот и все ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#22    21.07.2013, 20:21
Бизнес без вложений самый лучший вариант для тех кто не хочет копить годами на открытие бизнеса или брать кредиты и рисковать большими деньгами
Гуру Форума
#23    21.07.2013, 21:01
verunik, но только заработок наверно будет не такой, как если "копить годами, в кредиты и т.д." ;)
Интересующийся
#24    21.07.2013, 21:07
не факт тот же самый интернет магазин можно самому сделать, взять товар под реализацию, раскрутку сделать через купонные сайты, ну в принципе кому что, я за то чтобы из минимума выжимать максимум и тот же самый инфобизнес-можно без вложений
Новичок
#25    26.07.2013, 19:21
Цитата
Сообщение от verunik Посмотреть сообщение
не факт тот же самый интернет магазин можно самому сделать, взять товар под реализацию, раскрутку сделать через купонные сайты, ну в принципе кому что, я за то чтобы из минимума выжимать максимум и тот же самый инфобизнес-можно без вложений
Не соглашусь с вами. Как можно хорошо заработать без вложений? Вложение - это ваше время. А оно бесценно.
[SIZE="2"][B][URL="http://obbiz.ru/index.php/topic/149-konkurs-ato-moi-biznes/"]Конкурс:"Это мой бизнес" с призовым фондом 10 000 рублей!!![/URL][/B][/SIZE]
Новичок
#26    02.08.2013, 12:23
Добрый день. Хочу открыть интернет-магазин надежных спутниковых маячков. С ним можно точно определить местонахождение детей, пожилых людей, животных и машин. Также имеется тревожная кнопка “SOS”. Пока тестирую нишу. Как вы думаете, востребована ли данная иша?
Гуру Форума
#27    04.08.2013, 15:25
ГузельЗИ, самый первый вопрос - это цена? реально за сколько готовы отдавать? если цена устраивает, второе функциональность (то есть как и чем отследить можно и т.п.). у тех покупателей, что есть деньги цена уходит на второй план, но богатыми как говорится думаю "сыт не будешь". так что ответить на эти два вопроса и тогда можно понять пойдет ли бизнес или нет ;)
Гуру Форума
#28    04.08.2013, 16:07
Цитата не факт тот же самый интернет магазин можно самому сделать, взять товар под реализацию, раскрутку сделать через купонные сайты, ну в принципе кому что, я за то чтобы из минимума выжимать максимум и тот же самый инфобизнес-можно без вложений
А для раскрутки магазина не нужны вложения?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Интересующийся
#29    29.12.2013, 20:22
Бизнеса без вложений не бывает!
Заработать МИЛЛИОН на продаже Воздуха?! Реально, если он Живой! Ищем партнёров.
[URL="http://www.activepure.ru"]activepure.ru[/URL]
Интересующийся
#30    06.02.2014, 15:08
Я согласен с Владиславом. В любой бизнес надо влаживать деньги и время, только есть бизнес с минимальными затратами небольшой прибылью. Очень редко при минимальных затратах вы получаете большую прибыль.
Рекомендуем посмотреть