Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ценность времени в бизнесе - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Ценность времени в бизнесе

Должник
#11    06.11.2010, 14:44
Кому нужны аудиокниги Брайана Трейси на тему управления временем? Поучительные вещи рассказывает, как обычно. :) Могу залить на файлообменник если нужно. А вообще форуму можно и свой архив сделать :)
Гуру Форума
#12    01.01.2011, 22:11
В бизнесе время-деньги, и если что-то не успел сегодня ты завтра за тебя может это сделать конкурент.
Гуру Форума
#13    22.02.2011, 22:57
Цитата:
Сообщение от nomorecofee Посмотреть сообщение
не понимаю зачем читать специальную литературу
и через несколько слов
Цитата:
Сообщение от nomorecofee Посмотреть сообщение
Я где то прочитал...
Весело конечно же))

Цитата:
Сообщение от ametist Посмотреть сообщение
P.S а ведь сколько томов написал Лев Толстой, и у него было время и писать, и отдыхать, и своим поместьем заниматься.
Но он не сидел на форумах и не отписывался о своих творениях, он не тратил время в пробках по 4 часа в сутки, не те времена были, у него не было конкурентов так сказать) ему не надо было отчитыватся перед налоговой к нему не приходили с санстанции и пожарный инспектор.
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Профессионал
#14    31.03.2012, 00:26
Время важно не только в бизнесе, а в любом деле, но... с некоторых пор я прихожу к мысли, что иногда временем можно и пренебречь. Если ты делаешь что-то по-настоящему важное, качественное и стоящее, то не нужно жалеть на это времени. При условии, конечно, что это не сказывается кардинальным образом на твоём материальном положении или ещё чём-то очень важном. Время становится ценность только тогда, когда процесс в бизнесе запущен и точка невозврата пройдена - вот тогда, конечно, нужно "рвать когти" и делать всё для того, чтобы успеть всё задуманное!
Нет ничего невозможного
Профессионал
#15    12.08.2012, 01:03
чтобы что-то заработать нужно ценить время, так как каждая минута затраченного времени может принести какой-либо результат и надо понимать, что если на что-то затратил время, то его уже не вернуть.
Интересующийся
#16    15.03.2013, 18:10
И потом очень важно расставить приоритеты, потому что больше всего времени обычно отнимают мелкие и не важные дела, а на главное его совсем не остается.
Все о том как начать бизнес с нуля в сетевом журнале [url="http://www.delobiznes.ru"]ДелоБизнес[/url]
Интересующийся
#17    08.01.2014, 16:28
Для экономии времени и быстрого голосования , софт по накрутке голосов на сайте для каждого посетителя новый уникальный IP , учитываются все требования, чтобы само онлайн голосование проходило естественно.
Специалист
#18    15.04.2014, 17:50
«Находите время для работы — это условие успеха. Находите время для размышлений — это источник силы. Находите время для игры — это секрет молодости. Находите время для чтения — это основа знаний. Находите время для дружбы — это условие счастья. Находите время для мечты — это путь к звездам. Находите время для любви — это истинная радость жизни. Находите время для веселья — это музыка души».
Гуру Форума
#19    11.11.2014, 08:29
Время - ресурс невосполнимый. Не знаю почему, то ли из-за менталитета, то ли из-за пробок у меня покупатели все время опаздывают. А мне уже надо на следующую встречу. И я попадаю в те же пробки. И главное на голубом глазу, что 10 минут в Москве - да это ничто. Прям до трясучки меня это просто оскорбляет, это неуважением моего времени, а значит и меня. А у меня на времени бизнес завязан, мне надо на почту ровно ко стольки, когда нет очереди, мне надо на таможню ровно тогда, когда будет нужный человек на на обеде. А людям плевать! Простите, выговориться хотелось.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Гуру Форума
#20    20.01.2015, 13:37
Время это очень важный ресурс, на мой взгляд робота должна достойно оплачиваться по времени, мой работодатель вечно пытается меня оставить поработать после рабочего времени, куда это годиться? Тут нужно или пусть больше платит или меньше требует. Но он почему-то хочет чтоб я за те же самые деньги, вкалывал на тридцать процентов больше.
Рекомендуем посмотреть