Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок в новейшей американской социальной сети viewtrakr - WaveScore - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Заработок в новейшей американской социальной сети viewtrakr - WaveScore

Гуру Форума
#1    12.10.2015, 19:49

WAVESCORE - Новый видео сервис, социальная сеть, бесплатный сервис.

В данной статье хочу вам рассказать о новейшей американской социальной сети viewtrakr - WaveScore. Правда, она только на английском языке. Все что мог в нете найти в отзывах, нет никакого негатива и вообще их очень мало потому, что это новая соц. сеть. По данным whois вполне серьезная соц. сеть с выделенным сервером.

Красивая и удобная сеть для просмотра разных видео-музыкальных роликов. Одно наслаждение. Но главное в этой соц. сети то, что есть возможность, просматривая видеоролики бесплатно зарабатывать. Отличный проект для заработка, раскрутки ваших видео и канала Youtube, так же есть баннерная реклама любого вашего бизнеса.

Ваша основная задача - проявлять активность в WaveScore:
- заходите в свой аккаунт минимум на 5 минут каждый день;
- приглашайте друзей по своей реферальной ссылке и зарабатывайте "CybrCoin".

До официального запуска осталось 34 дня. Спешите зарегистрироваться и стать первыми.

Регистрация, здесь.

Полезные видео-материалы.

Видео

Первые шаги заработка

Видео

Как зарабатывают(схема)

Видео

Видео старта

Видео

Вывод денег

Видео

Регистрируйтесь! Успешных вам заработков. Удачи всем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmp2.jpg
Просмотров: 3713
Размер:	21.1 Кб
ID:	4030  
Модератор раздела
#2    12.10.2015, 20:01
Может в 2х словах расскажите кто там, сколько и за что платит?
Гуру Форума
#3    12.10.2015, 20:11
Цитата:
Сообщение от AndrYxo Посмотреть сообщение
Может в 2х словах расскажите кто там, сколько и за что платит?
Есть три типа заработка. Два бесплатные, а третий, если покупаете статус в 25 долларов, то у Вас будет больше доход. Сначала просто клипы просматриваете и получаете балы и так далее. Не обязательно их смотреть просто кликайте и переходите и все это просто 5 минут потратив времени. Не могу все рассказывать, очень много, поэтому видео выставил, чтобы понятней было. На видео все в деталях. Очень доступно. Я вначале смотрел просто интересные ролики, но после решил и зарабатывать. Все же, как говорят бесплатно. Пока я начал, но есть уже в сети продвинутые. Когда на этом бесплатном заработаю, перейду за эти деньги на уровень выше. Думаю, в конце месяца или в начале следующего будет больше инфы, по мере буду выкладывать.
Заблокирован
#4    12.10.2015, 20:13
BizSer, другими словами это пирамида заточена под социальную сеть. Не первый раз вижу подобное.
Гуру Форума
#5    12.10.2015, 20:27
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
BizSer, другими словами это пирамида заточена под социальную сеть. Не первый раз вижу подобное.
Ну, пирамида не пирамида. Но я все проверил в нете, мало отзывов и нет вообще негатива и англоязычные все пишут +++ и радуются новой соц. сети. Кроме этого можно и свой бизнес там задействовать создав свои ролики также сеть работает со многими брендовыми интернет-магазинами и еще плюс, что там можно заказать карту по почте с выводом заработанных денег и обналичивать в банкомате любой страны. Привязка карты к своему акку и инстант на карту вывод. Выглядит все серьезно. Время конечно все покажет. Почему бы не попробовать за это не платишь деньги и тратишь лишь 5 минут в день.
Гуру Форума
#6    16.10.2015, 01:41
Вот такая статистика у меня появилась.

Status :

• My World Rank: 3,001
• CybrCoin: $0.064
• Wave Score: 20
• Network Views: 257
Гуру Форума
#7    18.10.2015, 14:05
Осталось дней до запуска WaveScore

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wav.jpg
Просмотров: 3598
Размер:	12.4 Кб
ID:	4064  
Заблокирован
#8    18.10.2015, 14:20
Цитата:
Сообщение от BizSer Посмотреть сообщение
Осталось дней до запуска WaveScore
сколько дней??)))
Гуру Форума
#9    18.10.2015, 15:04
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
сколько дней??)))
В моем посте нажимаете на активное слово или на картинку и увидите, сколько осталось дней.
Гуру Форума
#10    28.10.2015, 13:57
Долго не заглядывал в аккаунт. Уже статус даже изменился. Поднялся выше. Кроме этого уже копейки тоже насчитались в сравнении с первыми. Так что ждем официального открытия. Смотрите пост выше о том, сколько осталось дней. Думаю, будет интересно. Прикладываю скриншот к посту. А тем временем, каждый может присоединиться. Здесь вы не теряете свои деньги, а наоборот можете заработать.

Рекомендуем посмотреть