Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвестиции времени - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Результаты опроса: Оправдываются ли затраты времени на поиск новых способов заработка?
Да 10 83.33%
Нет 1 8.33%
Не задумывался над этим вопросом 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Инвестиции времени

Инвестиции: общий форум
Гуру Форума
#1    23.01.2010, 23:42

Большинство пользователей, стремящихся заработать в интернете, вынуждены проводить в сети достаточно большое количество времени. Причём время это далеко не всегда напрямую связано с непосредственным извлечением прибыли. Сюда входит и общение на различных форумах, посещение сайтов соответствующей тематики, ознакомление с реальными и предполагаемыми способами заработка других пользователей и т.д., то есть, всё то, что теоретически может принести доход в далёком (или - не очень далёком) будущем, а в настоящий момент пополнению кошелька не способствует. Однако, исходя из того, что время - деньги, этот расход времени сейчас с перспективой получения "дивидендов" в будущем, тоже является своеобразным видом инвестиций. Сюда же можно добавить расходы на оплату интернета, электроэнергии и т.д. Хотелось бы узнать: насколько, по мнению форумчан, эффективным являются инвестиции времени? Имеет ли смысл тратить время на поиск новых идей и способов заработка, или достаточно найти в сети свою нишу и всё свободное время по возможности тратить на развитие и усовершенствование своей деятельности в определённом, выбранном направлении?
Гуру Форума
#2    24.01.2010, 01:09
Кот, чесно, не хватает времени на расширенный ответ.
Конечно согласен с тобой по поводу инвестиций времени.
У меня много его уходить на общение со знакомыми по асе, бесплатные юридические консультации и прочую ерунду. По этому пытаюсь планировать время, что бы хватало на изучение чего то нового.
Гуру Форума
#3    24.01.2010, 12:00
Очень даже оправдывается инвестирование в время, я к примеру постоянно нахожу всё более и более интересные партнёрские предложения. На одной из партнёрок я сейчас зарабатываю около 30 $ в месяц без вложений и напрягов. Только я не использую чужих идей, сам придумываю, как работать с какой-либо из систем.
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Гуру Форума
#4    24.01.2010, 12:40
Я выделяю для поиска новых идей один день в неделю, как правило - это воскресенье.
Xag197911 а аську я отключаю, это экономит 1 - 2 часа в день.
Поиск новых бизнес идей необходим, в сети нельзя стоять на месте, то, что сегодня приносит деньги, завтра может их уже не приносить!
Специалист
#5    09.02.2010, 14:50
узконаправленную нишу для инвестирования денежных знаков тоже тяжело найти без посещения всевозможных тематических форумов, без общения с более опытними людьми... так что, считаю, что инвестиции времени на общение, поиск информации вполне себя оправдывают.
Dелай Dеньги! Опыт частного инвестора.
Гуру Форума
#6    09.02.2010, 16:14
часто посещаю раз за разом сайты\форумы а толку практически никакова. Получаеться зря потраченное время
необходимо искать то что нравиться самому и действовать
Специалист
#7    09.02.2010, 18:31
Цитата:
Сообщение от kicki Посмотреть сообщение
часто посещаю раз за разом сайты\форумы а толку практически никакова.получаеться зря потраченное время
необходимо искать то что нравиться самому и действовать
а зачем же вы посещаете сайты и форумы, которые вам не нравятся??? если так рассуждать, то и учебу 5 лет в университете, к примере, тоже можно расценивать как "зря потраченное время", говоря при этом, что "толку никакова". )))
Гуру Форума
#8    09.02.2010, 19:14
Цитата:
Сообщение от ingvarr Посмотреть сообщение
а зачем же вы посещаете сайты и форумы, которые вам не нравятся??? если так рассуждать, то и учебу 5 лет в университете, к примере, тоже можно расценивать как "зря потраченное время", говоря при этом, что "толку никакова". )))
нет..просто ищень что-то новое и интересное..ищешь и ненаходишь
а я в универстите ещё не училься потому что так и считаю
Специалист
#9    09.02.2010, 19:18
а что же вы новое и интересное ищите, кто конкретно вас интересует, чего нету на форумах о заработке в сети???
если хотите - можем пообщаться приватно, чтоб форум не захламлять. подскажу некоторые варианты.
Любитель
#10    11.02.2010, 22:21
аську врубаю только ночью,и махом отвечаю на все мессаги!отвлекает в работе.
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
Рекомендуем посмотреть