Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Путеводитель по форуму для новичков - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Путеводитель по форуму для новичков

Новичок
#21    03.12.2014, 20:16
ув. Администрация.Явно я не туда пишу вопрос,не нашел раздел не осуждайте строго.Ну почему у меня не показывает аватарка моя ?

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Можете удалить вопрос,разобрался в чем причина
[url=http://vk.com/ruleforlife]Правила жизни - лучшие статусы[/url]
Новичок
#22    17.12.2014, 15:01
где поменять пол??? я вообще-то девочка, а светит пол мужской?
Новичок
#23    17.12.2014, 19:31
Помогите пожалуйста. Я сегодня зарегистрировался на сайте, плохо ориентируюсь. Наверное надо где-то зарегистрировать номер своего кошелька, что-бы мне перечисляли мои заработанные деньги. Спасибо.
И еще,как определить сколько знаков в моем тексте
Любитель
#24    21.12.2014, 08:30
Цитата
Сообщение от fairy.boom Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер :) я при регистрации не заметила что поставила "пол - мужской " как это исправить? И ещё, как скинуть фотографию в сообщениях? Заранее спасибо :)
Цитата
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
где поменять пол??? я вообще-то девочка, а светит пол мужской?
Меня тоже интересует, как поменять пол. Я тоже не мальчик)
Кстати, при регистрации этот вопрос не спрашивается. По умолчанию, что ли, выставляется? И никакой кнопочки "изменить" не нашла...
Гуру Форума
#25    21.12.2014, 09:28
Да тут один человек вслух обвинил всех девочек, у кого пол мужской, что они невнимательно анкету заполняли.
О том, что администрация раньше вручную меняла, он видимо, не читал.
Не переживайте, нас таких много. Вас это сильно беспокоит?
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Любитель
#26    24.12.2014, 15:41
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Не переживайте, нас таких много. Вас это сильно беспокоит?
В общем-то не сильно, конечно)
Но немного напрягает
Интересующийся
#27    26.12.2014, 00:47
люди не знаю куда написать...тыкните пальчиком где пол сменить в моем кабинете..почему то меня мальчиком окрестил сайт..а как на девочку исправить не найду
Гуру Форума
#28    26.12.2014, 10:57
Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
В общем-то не сильно, конечно)
Но немного напрягает
Есть некий дискомфорт, самое интересное что есть участницы форума у которых пол корректно отображается, видать вручную админ поправлял.
Заблокирован
#29    28.12.2014, 09:28
мне не совсем понятно, где можно видеть какая цена топика в общении, и где,... получается я написала 500 с лишним тем, а имею 22 долара. или может цена ни где не написана? или как, не могу разобрать, одна тема оплачивается, другая тут же нет..
Гуру Форума
#30    04.01.2015, 03:26
Вы откройте в той теме, где пишете, чье-то средне-большое сообщение (чтобы знаков хватало). Посмотрите, какая за него цена - это и будет, сколько платят в этой теме.
Многие темы бесплатно, форум же для общения, а не "колоти бабло". У меня много сообщений, но часть из них бесплатная. Часть специально короткая, чтоб не возникали "ой, она вот отошла от темы, а ей заплатили". Специально короткая, чтобы мне оно не оплачивалось, чтобы возникальцы чужие деньги на ночь глядя не пересчитывали. А то подавятся, не дай Бог.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Рекомендуем посмотреть