Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Интернет-аукцион Молоток - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Интернет-аукцион Молоток

Интересующийся
#11    27.06.2011, 23:32
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Привет всем ,хотел бы узнать возможно ли на таких вот аукционах продать старинную книгу датированную к примеру 1400-1800 годам?
Думаю, что можно легко это сделать на том же Молотке. Много раз видел там аналогичные лоты.
[URL="http://webmoneycredits.livejournal.com/"]Кредиты WebMoney. Новости WMZ-кредитования![/URL]
Любитель
#12    26.09.2011, 14:09
Цитата
Сообщение от Rubi Rubli Посмотреть сообщение
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Привет всем ,хотел бы узнать возможно ли на таких вот аукционах продать старинную книгу датированную к примеру 1400-1800 годам?
Думаю, что можно легко это сделать на том же Молотке. Много раз видел там аналогичные лоты.
Ну если кому-нибудь понадобиться, то купят
Новичок
#13    20.10.2011, 23:40
я давно торгую на молотке холодным оружием,а в частности длинноклинковым холодным,а это вещи не дешевые. когда там зарегистрировался сразу выставил пару лотов на месяц с надеждой ,что кто-то зайдет и предложит цену. только вот через 2 часа мои лоты были выкуплены и ставок на каждый из них было около 30-40. я такого не ожидал и мне кажется,что это показатель одного из лучших аукционов.единственный вопрос был как теперь передать предмет и получить деньги. способов много,но лучше все сделки проводить через сайт. тем более они страхуют лоты до 5000 рублей. у меня был один способ почтой и к моему удивлению через сутки после отправки предмета я получил деньги,что говорит о хорошем контроле тех,кто там торгует. за 2 года не было сбоев чтобы не продавал. но последние 2 месяца я не могу продать ни один клинок по неведомой мне причине,а ведь лоты сыграли и не хочется терять прибыль ,да и те,кто купил и покупал теперь меня обходят стороной. в поддержке говорят,что нарушений нет,а дело в какой-то проверке и молчание. и не я один такой.вроде качественный сайт и аукцион,а вот так получилось. может кто сталкивался с этим. а в общем сайт качественен и разнообразен товарами,ценами и информативностью
Интересующийся
#14    03.02.2012, 23:48
Сайт хороший, я сам продаю, покупаю уже несколько лет на нем, но как и в любом магазине не обходится без мошенничества (попадался пару раз).
Работай дома: [url]http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Kalm82[/url]
Специалист
#15    06.11.2012, 08:48
Всем привет! Пользовался данным сервисом и осталось негативное впечатление. Объясню. Выставил на продажу лот, по фиксированной цене. Через какое-то время, зашёл на сайт и увидел что лот продан, пользователю с нулевой репутацией. Хоть почта его была указана, начал писать ему на почту. Естественно никакого ответа, я от него не получил. Сам покупатель со мной на связь не вышел.
Через n-ое время, мне стали поступать письмо от администрации молотка. В письме указано, что за мной числиться долг, за оказание ими услуги по продажи моего лота. Естественно, я сразу написал им, мол так и так покупатель был липовый, на связь не вышел, на письма не отвечал. На что, администрация молотка мне ответила - вы приняли соглашение при регистрации мол, короче - плати!
Это было в году так 2010, у них ещё старый дизаин сайта был. Я не заплатил деньги до сих пор, они регулярно мне пишут, с угрозами что подадут на меня в суд. Жду повестки, сумма то баснословная целых 32руб.
На этом мой опыт с данным сайтом закончен. А вы уж сами решайте, работать с ними или нет.
Новичок
#16    08.12.2012, 13:11
Система ни самая надежная)
Гуру Форума
#17    08.12.2012, 18:03
Цитата Сайт хороший, я сам продаю, покупаю уже несколько лет на нем, но как и в любом магазине не обходится без мошенничества (попадался пару раз).
А что можете посоветовать новичкам, чтобы оградить себя от мошенничества?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Интересующийся
#18    15.12.2012, 02:20
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
А что можете посоветовать новичкам, чтобы оградить себя от мошенничества?
Если говорить конкретно о МОЛОТКЕ и покупках на нем, смотрите рейтинг продавца и его верификацию.
Работай дома: [url]http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Kalm82[/url]
Новичок
#19    20.04.2013, 23:49
А если на нем только в пределах своего родного города работать, чтобы с почтой не связываться? Кто-нибудь пробовал так? А мне кажется еще, что на Молотке б/у товары очень дорогие изначально.
Любитель
#20    17.10.2014, 23:25
Скажите пожалуйста на аукционнах товары приходят во все страны или только по россии?
Рекомендуем посмотреть