Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Форекс для начинающих - Страница 38 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Форекс для начинающих

Гуру Форума
#371    21.05.2019, 18:09
затем что сидят на каждом форуме пирщики и рассказывают, какое крутое их дц и как они там давно и успешно торгуют, а новички верят и ведутся
Гуру Форума
#372    23.05.2019, 18:30
Цитата Кто хочет начать зарабатывать на форексе без вложений и риска!
Пишите на почту
Какой то очередной лохотрон, как же без вложений зарабатывать, а депо какими деньгами наполнять или заработок с помощью каких то партнерских программ?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Любитель
#373    25.05.2019, 06:47
Лично Я считаю, что нового ничего не нужно выдумывать, или противоречить самой как говорится природе. Ищите выгодного брокера для сотрудничества, для меня это компания фф с какою более 3 лет, много учитесь, изучайте чужой опыт и воплощайте свою мечту.
Гуру Форума
#374    28.05.2019, 19:10
мечтают о миллионах на форексе все новички, которые сюда приходят,а воплощается в реальность это потерянными деньгами и у некоторых со временем с этого может набраться небольшая сумма прибыли, нет, форекс - это воплощение мечты только для владельцев дц
Рекомендуем посмотреть