Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Учись и зарабатывай) - Страница 4 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Учись и зарабатывай)

Гуру Форума
#31    29.11.2018, 18:25
Цитата:
Сообщение от Рanas Посмотреть сообщение
Если ТС начнет приносить прибыль, пусть и небольшую, тогда и нужно будет думать, откуда брать деньги для наращивания депозита. Понятное дело, что если увеличивать его только за счет прибыли с торговли, то в данном случае очень много времени понадобится, чтобы выйти на нормальный заработок.
Если хочется увеличивать заработок можно попробовать себя в торговле на памм счете. От 200 долларов можно открыть счет в Fxopen и торговать себе пока нет уверенности без создания оферты для инвестора, а потом можно и открыть для иинвесторов и привлекать
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#32    30.11.2018, 06:50
Торговая стратегия: Лондонский взрыв. Лондонская торговая сессия является основной на рынке - в этот период совершается порядка 75% всех сделок на Forex.
Гуру Форума
#33    03.12.2018, 14:52
Лондонская сессия самая популярная, потому что у нас по времени подходит. И еще пересечение Америки и Европы.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Новичок
#34    12.02.2019, 13:15
сначало все бесплатно а потом фраза "хотите узнать больше?тогда регистрируйся на платный вебинар.."знаю..проходили
:)
Гуру Форума
#35    18.02.2019, 03:40
Ну после такого компания может и репутацию потерять.
Любитель
#36    14.03.2019, 11:26
Цитата
Сообщение от ДимаИванцовский20 Посмотреть сообщение
сначало все бесплатно а потом фраза "хотите узнать больше?тогда регистрируйся на платный вебинар.."знаю..проходили
зачем платные, если бесплатных в том же Лайте к примеру просто море, при этом есть и в записи в открытом доступе.
Любитель
#37    24.05.2019, 13:05
Привет всем)) Возможность идти к лучшему есть, я для себя открыла новы метод зарабатывание это мобильное приложение https://play.google.com/store/apps/d...com.GoldenEggs удобно мне нравится такой способ зарабатывание)))
Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день https://player.gold-eggs.org/?ref=16315
Любитель
#38    28.05.2019, 08:39
Помню, как в компании фрешфорекс, когда то проводили акцию, Золотые слова она кажется называлась, возможно она и сейчас актуальна. В рамках этой акции можно было общаться у них на форуме, получить за это бонусы на которые потом торговать. Вот это Я называю обучения и торговля.
Новичок
#39    13.08.2019, 23:00
We are young and rapidly growing investment company Glas Capital Inc.
We are officially registered in the Republic of Seychelles under registration number 199926 in Victoria.
Glas Capital Inc. consists of forty-five staff man and two hundred twenty employees which work remote in forty two countries of the world.
Our main goal is a reasonable investment with the guarantee that You and us will receive a profit.

In more detail you can get acquainted with us on our official site - glascapitalinc.com

Have a nice day / evening
Интересующийся
#40    22.08.2019, 14:51
Я как-то пытался разобраться, верней научиться торговать на биномо. Но увы так и ничего не понял во всех этих хитростях. Когда нужно делать ставку и прочее. Не мое наверное. Хотя знаю, что многие на этих биржах довольно неплохо зарабатывают.
Рекомендуем посмотреть