Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Учись и зарабатывай) - Страница 4 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Учись и зарабатывай)

Гуру Форума
#31    29.11.2018, 18:25
Цитата:
Сообщение от Рanas Посмотреть сообщение
Если ТС начнет приносить прибыль, пусть и небольшую, тогда и нужно будет думать, откуда брать деньги для наращивания депозита. Понятное дело, что если увеличивать его только за счет прибыли с торговли, то в данном случае очень много времени понадобится, чтобы выйти на нормальный заработок.
Если хочется увеличивать заработок можно попробовать себя в торговле на памм счете. От 200 долларов можно открыть счет в Fxopen и торговать себе пока нет уверенности без создания оферты для инвестора, а потом можно и открыть для иинвесторов и привлекать
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#32    30.11.2018, 06:50
Торговая стратегия: Лондонский взрыв. Лондонская торговая сессия является основной на рынке - в этот период совершается порядка 75% всех сделок на Forex.
Гуру Форума
#33    03.12.2018, 14:52
Лондонская сессия самая популярная, потому что у нас по времени подходит. И еще пересечение Америки и Европы.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Новичок
#34    12.02.2019, 13:15
сначало все бесплатно а потом фраза "хотите узнать больше?тогда регистрируйся на платный вебинар.."знаю..проходили
:)
Гуру Форума
#35    18.02.2019, 03:40
Ну после такого компания может и репутацию потерять.
Любитель
#36    14.03.2019, 11:26
Цитата
Сообщение от ДимаИванцовский20 Посмотреть сообщение
сначало все бесплатно а потом фраза "хотите узнать больше?тогда регистрируйся на платный вебинар.."знаю..проходили
зачем платные, если бесплатных в том же Лайте к примеру просто море, при этом есть и в записи в открытом доступе.
Интересующийся
#37    24.05.2019, 13:05
Привет всем)) Возможность идти к лучшему есть, я для себя открыла новы метод зарабатывание это мобильное приложение https://play.google.com/store/apps/d...com.GoldenEggs удобно мне нравится такой способ зарабатывание)))
https://www.gold-eggs.com/?referal=155041
Любитель
#38    28.05.2019, 08:39
Помню, как в компании фрешфорекс, когда то проводили акцию, Золотые слова она кажется называлась, возможно она и сейчас актуальна. В рамках этой акции можно было общаться у них на форуме, получить за это бонусы на которые потом торговать. Вот это Я называю обучения и торговля.
Рекомендуем посмотреть