Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Реклама в блогах. Когда начинать зарабатывать? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Способы монетизации блога | Следующей темы нет »

Реклама в блогах. Когда начинать зарабатывать?

Любитель
#21    09.01.2016, 19:42
Чем блог более информативный и интересный, тем, конечно, и читателей будет у него больше. Но заработок на рекламах зависит еще от партнерской компании, которая будет рекламироваться. Допустим, им не важна ваша посещаемость, соответственно, это будет отражаться на заработке, то есть, из всех посетителей количество кликавших на рекламу будет в разы меньше.
Модератор раздела
#22    13.01.2016, 14:47
Цитата:
Сообщение от adriana12 Посмотреть сообщение
Допустим, им не важна ваша посещаемость, соответственно, это будет отражаться на заработке,
Запутался в ваших мыслях. Давайте по порядку: партнерка нацелена на конечный результат, им нужен потенциальный целевой клиент от Вас, по этому если они платят за действие( заказ услуг, покупка товара и т.д.) они еще больше заинтересованы что бы вы им привели клиентов. Если они готовы платить, им не важно кому платить только Вам 100 долларов или же 10 вебмастерам по 10 долларов.
По этому не переживайте, если у вас есть свой сайт то можете смело подключать рекламные площадки, главное что бы они совпадали с тематикой Вашего ресурса.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Гуру Форума
#23    28.11.2016, 11:07
Цитата:
Сообщение от seosage Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, когда нужно начинать монетизировать блог посредством баннеров и постовых?
Начинать зарабатывать нужно когда блог всплывет в поиске, и на нем начнут активно появляться люди, забивать рекламой блог, до того, как на нем не появиться активность, явно не следует, раскрутить блог забитый рекламой, но без людей, гораздо сложнее. Добиться здесь весомого результата, мало кому удается...
Модератор раздела
#24    28.11.2016, 20:44
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Начинать зарабатывать нужно когда блог всплывет в поиске, и на нем начнут активно появляться люди, забивать рекламой блог, до того, как на нем не появиться активность, явно не следует, раскрутить блог
Думаю можно приступать это делать, когда посещение уникальных от 100 человек в сутки.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Новичок
#25    30.06.2017, 13:31
Ребята, всем привет!

Меня зовут Нина, я комьюнити менеджер на buzzguru.com - это платформа, где можно договариваться о рекламе на вашем канале с рекламодателем на прямую!

Тестируем альфа версию, к середине июля выпускаем бету!

Сейчас, приглашаем всех блоггеров занять свои места, чтобы на запуске беты рекламодатели видели Вас активными и готовыми к заработку!

Если есть вопросы или нужна помощь, обращайтесь!

Приятного всем дня ;)
Новичок
#26    24.07.2018, 19:34
Всегда проверяйте БЛОГЕРОВ и читайте отзывы.
Вот список тех, с кем категорически нельзя работать, просто КИДАЮТ на бабки
- EASY Vision
- Молодорй человек
- edwardbill
Гуру Форума
#27    19.12.2018, 09:05
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Сообщение от seosage Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, когда нужно начинать монетизировать блог посредством баннеров и постовых?
Зачем мусорить блог рекламой, если нет на нем трафика? Нужно поработать над целевыми посетителями, получить переходы с поиска, а уже потом монетизировать проект.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Рекомендуем посмотреть