Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Пирамида shareinstock(Мое мнение и анализ) - Страница 14 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Пирамида shareinstock(Мое мнение и анализ)

Гуру Форума
#131    05.01.2017, 11:18
Цитата
Сообщение от Finclub Посмотреть сообщение
Да ладно. Вы же сами в начале этой темы рубили всех тут в теме, мол не пирамида биржа.
Да ладно)) Ну хоть пост покажите мне, запамятовал я, где я утверждал, что биржа не пирамида. Ещё раз повторяю, обсуждение тут велось вокруг того, что тема в мошенниках без фактов. Т.е. раньше времени присвоили статус.

Цитата
Сообщение от Finclub Посмотреть сообщение
И на MMGP и RUSMMG такие же беседы вели. А сейчас когда биржа под предлогом того что ее левая рука кинула прикрыли все, вы и тут их отбеляете.
Вас понесло. Кто чего отбеляет, ничего не понял.
Гуру Форума
#132    05.01.2017, 11:21
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Покажите мне, товарищ @Finclub , хоть один пост, где я заверял вас, что это не пирамида.
Вот пара примеров
Цитата:
Просто жесть. Как администрация форума позволяет такие темы создавать? Ёлки-палки, весь форум забит баннерами покера и другими хайпами, зато "гуру форума" решил всем глаза открыть. Интересно, цель? Хотя ясно, набить посты за оплату. Но такой бред писать я не знаю ребят. Всё основано на неких догадках какого-то непонятного "гуру форума". Капец ребята, слов нет.
ТС очевидно не понимает совершенно ничего в этой теме. И пудрит мозги новичкам, не иначе.

ПС: любой здравомыслящий и образованный человек, как писал ТС, с лёгкостью опровергнет все домыслы в этой теме. Вот на раз-два. Это даже расписывать не надо, это и так понятно. Но автор-то "гуру форума", раз он сказал "такого не бывает" - это правда.

ППС: я не против разоблачений, а только за :) И моё мнение по бирже спрашивать не надо, я его не озвучу.
Но писать откровенный бред, чёрный пиар, несостоятельные доводы - это просто жесть.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Как обратить внимание модераторов на эту тему? Не нашёл кнопки "Жалоба". За клевету ТС бан не положен ли? Поскольку тут именно клевета без фактов.
Цитата:
С чего вы вообще взяли что кто-то кого-то киданёт (для кидка надо дня начала что-то кому-то доверить, не правда ли? )? Хотя пустословить то вы тут любите, это сильно заметно.

Конечно не пирамида все с самого начала бред писали и клевету о том что это пирамида, и администрация форума была по вашему мнению в неадеквате, раз занесла со старта эту шарагу в черный список

Цитата:
Я лишь давал возможность людям больше заработать. О рисках предупреждался каждый, кто спрашивал, а также в темах о рефбэке всё было расписано про риски.
Вот так дал заработать, народ на бабки опустил, а теперь думает, что весь в белом останется
Это тоже самое, что "Я наркотики не произвожу, я их только распространяю и всех покупателей честно предупреждаю про риски"

Цитата:
ПС: напомню забывшим, мы тут спорили только о том, что проект раньше времени занесли в мошенники.
Что значит раньше времени??? По моему как раз вовремя, не дали набрать "овец для убоя" хоть на этом форуме, админам
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Гуру Форума
#133    05.01.2017, 11:27
@Скрудж , примеры ниочём, видно же. Я ещё раз говорю, не найдёте вы от меня цитат про то, что биржа не пирамида, я такого не говорил. Ребята, следите за языком своим, ляпнете, так будьте добры подтверждать, иначе балаболы.

Цитата:
Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
Вот так дал заработать, народ на бабки опустил, а теперь думает, что весь в белом останется
За языком следите, уважаемый. Раз не понимаете, то не выставляйте себя в таком свете, не комильфо.

Цитата:
Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
хоть на этом форуме
Этот форум даже не открывается без анонимайзера )) тут 2 калеки 3 чумы на этом форуме, не смешите.
Гуру Форума
#134    05.01.2017, 11:48
Цитата:
@Скрудж , примеры ниочём, видно же. Я ещё раз говорю, не найдёте вы от меня цитат про то, что биржа не пирамида, я такого не говорил. Ребята, следите за языком своим, ляпнете, так будьте добры подтверждать, иначе балаболы.
Чего мы уж точно не найдем в этой теме, так это предупреждений от вас потенциальным вкладчикам, о том, что из этой шараги они могут не успеть деньги вынуть.
Пока балабол только вы, о чем очень красноречиво говорит скам этой пирамиды.

Цитата:
За языком следите, уважаемый. Раз не понимаете, то не выставляйте себя в таком свете, не комильфо.
Я привык называть вещи своими именами, так что вы за язычком следите, прежде чем снова начинать людей втягивать в лохотроны
А пятно себе на репутацию вы уже заработали.

Цитата:
Этот форум даже не открывается без анонимайзера )) тут 2 калеки 3 чумы на этом форуме, не смешите.
У меня без всяких анонимайзеров открывается. А те "3 чумы и один калека" хоть имеют совесть промолчать после краха шараги, но один все никак успокоится не может
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Гуру Форума
#135    05.01.2017, 12:04
@Скрудж , Успокойтесь, что вы так за меня переживаете. Моя репутация как была без пятен, так и осталась, я все свои обязательства выполнил и перевыполнил даже, выплатив рефки за те проценты, которые так почти никто и не увидел (и я в том числе рефку так и не получил).

Я вижу ваше желание хоть как-нибудь поддеть, задеть, но не старайтесь.

Удаляюсь, т.к. обсуждать нечего, по десятому кругу одно и тоже обсасывать бессмысленно.
Гуру Форума
#136    05.01.2017, 12:11
Цитата:
@Скрудж , Успокойтесь, что вы так за меня переживаете. Моя репутация как была без пятен, так и осталась
Я спокоен как танк и переживать за пирамидопиарщика не собираюсь :)
А какого цвета ваша репутация, к счастью, решать не вам, а форумчанам.
Как там у Пушкина "Береги честь смолоду".

Цитата:
Я вижу ваше желание хоть как-нибудь поддеть, задеть, но не старайтесь.
Кому вы надо были, пока в теме не отписались после краха, а беспринципных и бессовестных грех не поддеть :)

Цитата:
Удаляюсь, т.к. обсуждать нечего, по десятому кругу одно и тоже обсасывать бессмысленно.
А вот это, хоть и запоздалое, но верное решение, так хоть шанс есть, что со временем тема утонет в пучине форума и весь этот срам утонет с ней.
Заблокирован
#137    06.01.2017, 19:56
Как и Пантеон и Форекс Тренд перед НГ лопнули так и Шара)

На других форумах темы закрыты, типа все хорошо, но на самом деле это звонок что ребята уже бабки выводят, дабы потом еще пол года тянулось обсуждение что вот они такие плохие...
Гуру Форума
#138    10.01.2017, 21:42
И эта компания утверждала, что я мошенник? Жесть :)
Рекомендуем посмотреть