Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кредитная карта тинькофф - отзывы - Страница 9 - Forum-Profit.RU
New banner

Кредитная карта тинькофф - отзывы

Профессионал
#81    28.05.2016, 15:41
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Странно, а я 2 раза уже за 1 жизнь расплатилась удачно.
Потому что Вы обдуманно заводили эту карту, взвесив предварительно все "за" и "против". Или Вы не кредитной картой пользовались, может, еще какими-то услугами этого банка? Нужно ведь не только уметь взять деньги, а потом еще и отдать, а этого, как я посмотрю, не все умеют и не хотят этого делать. Наивный народ, который надеется, что банк забудет о занятых деньгах или большинство людей говорит, что пусть судят, все равно брать с заемщиков нечего.
Специалист
#82    29.05.2016, 14:09
Брат в РФ недавно получил карту этого банка -доставили прямо домой. Он уже второй месяц пользуется -очень доволен. Ложит деньги на карту, а потом по ней расплачивается в супермаркетах. Так ему возвращается небольшой процент от покупок. Похоже на Приватовский бонус-плюс. Мелочь. а приятно! Потом можно на эти деньги что-то купить.
Заработать на собственном мнении реально!
Пассивный заработок на отзывах
Интересующийся
#83    03.06.2016, 00:38
Пользуюсь около года.очень нравится.Капает процент каждый месяц на остаток по вкладу.кешбеки за покупки.скидки в магазинах.отличное мобильное приложение
Мой инвест.портфель http://klondaik24.ru/
Новичок
#84    03.06.2016, 12:52
Откуда такой негатив? Пользуюсь дебетовой картой уже третий год, кредиткой второй (практически все друзья тоже пользуются тинькофф). Пока еще не нашел ни одного другого банка, который был бы более удобным и доходным. Надо читать условия договора и правильно соблюдать их - не будет никаких косяков. А если нет головы, то проблемы можно поиметь с любым банком.
Специалист
#85    08.06.2016, 15:04
Честно говоря, я не сильна в банковских делах. Что они имеют от того, что я и другие пользуюсь их деньгами без процентов (если вкладываюсь в льготный период, конечно). Но, видимо, какая-то выгода есть, раз они эту услугу активно рекламируют. И я не думаю, что они рассчитывают на чью-то наивность или забывчивость. если бы расчет шел на это -многие банки давно уже прекратили бы свое существование! А так они "наивные" процветают и нам хорошо -можно занять у них, если немного не хватает или получить бонус (кэшбек) при расплате картой банка. Я этим пользуюсь и мне все равно, заработал кто-то еще на этом или нет. Мне удобно и выгодно -почему не пользоваться?
Заработать на собственном мнении реально!
Пассивный заработок на отзывах
Профессионал
#86    08.06.2016, 18:02
Лично мне кредитка от "Тинькова" очень симпатична тем, что ее легко пополнить и расплатиться ей можно практически везде, даже в такси. Однако снимать и класть мелкие суммы невыгодно: начинают драть комиссию, да и чтобы закрыть ее, целую эпопею надо пройти. В общем, есть свои плюсы и минусы, больше плюсов, думаю, увидят молодые, мобильные люди, которых не напрягает жизнь "в долг" и переплаты за понравившуюся вещь!
Рекомендуем посмотреть