Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кредитная карта тинькофф - отзывы - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Кредитная карта тинькофф - отзывы

Специалист
#21    11.11.2012, 13:37
Откуда же я могу знать? Наверное, это очень индивидуально. Даже не помню, когда начала пользоваться кредитом. Снимать по мелочам было невыгодно, потому что комиссия высокая. В прошлом году решила гасить, но за год сумма практически оставалась неизменной - все уходило на проценты, комиссии, страховку. Пришлось, в конце концов, взять кредит в другом банке, чтобы завершить этот бесконечный процесс. Хотя с весны этого года вносила большие суммы. А как погасила полностью, тут же позвонили и прислали новый тарифный план. Посмотрела карту - она до 14 года. Если она вторая, то я заложница с 2008 года. Может, и с 2005. Уже точно не помню. Теперь обслуживание карты бесплатное, за снятие наличных сущие копейки, если не брать в учет то, что если комиссия банка, в котором обналичивание. За 50 тысяч сняли 3210.
Статьи для сайтов, статьи со ссылкой в блоге.
tRUT2
Интересующийся
#22    21.11.2012, 04:58
У моего знакомого была "встреча" с такой картой:
номиналом 50 т рублей.
вместо того чтобы приобрести чтото через интернет (процент низкий), он обналичил в банкомате. теперь проблемно платить скажем платит от 5000 руб а на карту приходит 3200 рублей. сжег пинкод (чтобы в дальнейшем не пользоваться) сейчас усиленно гасит и хочет закрыть у них счет.
Специалист
#23    21.11.2012, 06:09
Точно так было и у меня. Вчера даже статью в блоге написала на эту тему. Покажите другу. Его может заинтересовать, насколько условия изменились. http://nadezhdakhachaturova.ru/2012/...banke-tinkoff/
Гуру Форума
#24    05.12.2012, 17:49
Цитата:
Сообщение от nadkhachaturova Посмотреть сообщение
Откуда же я могу знать? Наверное, это очень индивидуально. Даже не помню, когда начала пользоваться кредитом. Снимать по мелочам было невыгодно, потому что комиссия высокая. В прошлом году решила гасить, но за год сумма практически оставалась неизменной - все уходило на проценты, комиссии, страховку. Пришлось, в конце концов, взять кредит в другом банке, чтобы завершить этот бесконечный процесс. Хотя с весны этого года вносила большие суммы. А как погасила полностью, тут же позвонили и прислали новый тарифный план. Посмотрела карту - она до 14 года. Если она вторая, то я заложница с 2008 года. Может, и с 2005. Уже точно не помню. Теперь обслуживание карты бесплатное, за снятие наличных сущие копейки, если не брать в учет то, что если комиссия банка, в котором обналичивание. За 50 тысяч сняли 3210.
Этой картой нужно пользоваться по-особому. Я купил монитор за 10 к рублей. И платил 5 месяцев по 2-3 тысячи (не минимальный платеж). Переплата вышла около 20% за все время. А если платить минимальный или рекомендованный платеж - то и разориться можно на процентах.
Специалист
#25    05.12.2012, 17:52
Вы правильно говорите. Бывают форс-мажорные ситуации, когда доступно средств только на погашение минималки, но лучше рассчитаться быстрее.
Новичок
#26    06.12.2012, 13:20
В приват24 картка тоже бесплатно.
Интересующийся
#27    22.01.2013, 20:57
У меня нету и конечно же она что то не внушает мне великого доверия. Верить и пользоваться я считаю нужно проверенными вещами.
Специалист
#28    23.01.2013, 05:31
А что внушает доверие? То, что выдают в вестибюлях магазинов (банк называть не буду)? Там проценты тысячами измеряются. Народ готов взять 2 тысячи рублей под тысячу процентов на месяц, чем оформить нормальную карту нормального банка и пользоваться ей по необходимости.
Любитель
#29    26.01.2013, 22:24
Цитата:
Сообщение от nadkhachaturova Посмотреть сообщение
А что внушает доверие?
наверно тут имелось ввиду то, что у тинькофф нету офиса для людей, есть только юр. офис
Интересующийся
#30    12.02.2013, 23:51
Я, в принципе, доволен кредитной картой данного банка, очень удобный интернет-банк, моментальное пополнение через QIWI. Проблем с ней еще не было. Главное - платить вовремя. :-)
Рекомендуем посмотреть