Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС - Forum-Profit.RU
New banner

Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС

Специалист
#1    07.11.2010, 16:01
Определяете наклон по МА 14 периода на тайм фрейме W1, далее ставите позицию в 0.08% от депозита, далее ставится сетка лимит ордеров, т.е. добавлений к минусовой позиции, в случае похода назад усредняемся, если меняется наклон МА 14 периода на тайм фрейме W1, то меняем направление сделок (объем ставим суммарный, открытый по прошлым позициям, деленный на 3) и продолжаем работать.

Надо статистика всех приглашаю в мою рассылку

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Да, забыл валютная пара по которой лично я работаю AUD\USD, а там может Вам понравиться что-то другое. Вперед, хватит терять деньги давайте зарабатывать
Профессионал
#2    07.11.2010, 17:23
а можно описать с рисунками и полными комментариями к ним? Т.к. думаю, что так будет намного понятнее всем(ну и мне в том числе)
"…Но я бедняк и у меня лишь грёзы, Я простираю грёзы под ноги тебе — Ступай легко, мои ты топчешь грёзы…" - Уильям Батлер Йейтс
Гуру Форума
#3    07.11.2010, 19:45
Согласен с BaBaY, с картинками оно как то ловчее.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Специалист
#4    07.11.2010, 20:47
Поясню торговую систему только для одного направления. Второе будет зеркальным.
Временные участки, которые будут использованы для показательного примера будут отделены вертикальными линиями.
Завтра подготовлю пояснение.
Специалист
#5    08.11.2010, 10:42
Цитата:
Сообщение от BaBaY Посмотреть сообщение
а можно описать с рисунками и полными комментариями к ним? Т.к. думаю, что так будет намного понятнее всем(ну и мне в том числе)
Смотрю на W1, МА 14 направлен вверх (должны быть открыта бай позиция с места объемом 0.8%), НО цена находится в зоне перекупленности индикатора RSI 14 периода, поэтому открывается сделка в сел 0.8% с профитом в 100 пунктов. По цене профита ставлю бай лимит объемом 0.8%, почему на покупку, потому что на 100 пунктов ниже цена уже выйдет с зоны перекупленности.

После того, как поставили сел позицию с профитов в 100 пунктов, ставим сел лимит ордера
Первый ставится объемом 0.8% на 100 пунктов выше
Второй объемом 1.6% на 200 пунктов выше
Третий объемом 2.4% на 400 пунктов выше
Четвертый объемом 4% на 800 пунктов выше
При слабатывании одного из лимит ордеров, необходимо его усреднять с первой открытой с места позицией.
Лимит ордера необходимы для усреднения и смещения позиции на лучшую отметку,
Т.Е.
Позиции усредняем и в точке усреднения ставиться сел стоп, ниже на спред, чтоб одновременно усреднились селы и открылся новый сел.
В нашем случае мы позиции просто усредним, так как меняется торговый сигнал из-за выхода цены с зоны перекупленности RSI
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111.jpg
Просмотров: 154
Размер:	20.3 Кб
ID:	852  
Гуру Форума
#6    08.11.2010, 10:58
я на форексе новичок, можно сказать, только знакомлюсь с ним. мне вот непонятно, почему самая тупая? если она безопасная и прибыльная? или имеется ввиду самая простая?
Специалист
#7    09.11.2010, 09:41
Цитата:
Сообщение от Rustam1984 Посмотреть сообщение
я на форексе новичок, можно сказать, только знакомлюсь с ним. мне вот непонятно, почему самая тупая? если она безопасная и прибыльная? или имеется ввиду самая простая?
Да, имелось ввиду самая простая. Просто мне так хотелось назвать тему. А вообще данную систему я назвал ''infovirus system'' так же она называется и в рассылке.
Интересующийся
#8    12.11.2010, 22:39
и что по этой теории можно заработать на Форексе? так по ней можно только пипсовать? или и долговременные ордера можно открывать?
[url]http://futuriti.ru#palermo[/url]
Манимейкер
#9    12.11.2010, 22:42
Цитата
Сообщение от palermo Посмотреть сообщение
и что по этой теории можно заработать на Форексе? так по ней можно только пипсовать? или и долговременные ордера можно открывать?

По любой стратегии можно или пипсовать или быть среднесрочником. Всё зависит от таймфрейма, на котором применяется данная стратегия. Если хотите среднесрок - милости просим на Н4-Д1 (только запас на депо должен быть по-больше). А если на М5-М15, то пипсуйте на здоровье...
Специалист
#10    13.11.2010, 09:18
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
По любой стратегии можно или пипсовать или быть среднесрочником. Всё зависит от таймфрейма, на котором применяется данная стратегия. Если хотите среднесрок - милости просим на Н4-Д1 (только запас на депо должен быть по-больше). А если на М5-М15, то пипсуйте на здоровье...
Да нет, Вы не правы.
Система которую я описал, работает только на средне сроке и долго сроке. На других периодах работать бес толку 2 года мучался пытаясь перевести её на большую прибыль при сохранении тех же рисков. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Риски возрастают не оправдано.
Рекомендуем посмотреть