Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Карта Visa Electron - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Карта Visa Electron

Интересующийся
#21    10.12.2011, 19:21
Пользуюсь Visa Electron уже полгода.Для меня очень надежный и проверенный способ оплаты.С ее помощью я оплачиваю различные коммунальные расходы и мобильную связь.
Интересующийся
#22    10.12.2011, 19:39
Visa Electron от сбера помогает мне обналичивать деньги с вебмани.
Так же пару раз получал оплату на нее от клиентов.
Если платеж совершен утром, то после обеда деньги уже поступают на карту.
Интересующийся
#23    20.12.2011, 17:22
Я пользуюсь Visa Electron довольно давно. Очень удобно и поддерживает все функции, которые мне нужны!
Любитель
#24    24.12.2011, 21:50
Visa Electron - не лучший вариант. Пробовал привязать карту к PayPal - не получилось.
Профессионал
#25    30.12.2011, 15:17
А я чего-то давно визой не пользуюсь, в основном, у меня все карты - Мастер Кард. Виза у меня была очень давно, когда карточки только ещё появлялись. Но тогда, кроме визы, ничего особо и не было. Помню, даже заграницу впервые и то с визой поехала. В принципе, карта универсальная и особых проблем своему владельцу не доставляет, но просто чего-то перестала она мне по жизни попадаться.
Нет ничего невозможного
Новичок
#26    07.01.2012, 00:49
хорошая карта давно её пользуюсь
Заблокирован
#27    07.03.2012, 18:28
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
А я чего-то давно визой не пользуюсь, в основном, у меня все карты - Мастер Кард. Виза у меня была очень давно, когда карточки только ещё появлялись. Но тогда, кроме визы, ничего особо и не было. Помню, даже заграницу впервые и то с визой поехала. В принципе, карта универсальная и особых проблем своему владельцу не доставляет, но просто чего-то перестала она мне по жизни попадаться.
и в чём кардинальное отличие визы от мастер карты?
Заблокирован
#28    08.03.2012, 01:15
Цитата:
Сообщение от hardkkor Посмотреть сообщение
Так же пару раз получал оплату на нее от клиентов.
Если платеж совершен утром, то после обеда деньги уже поступают на карту.
это наверное через онлайн. если через банкомат ложить, до 5и рабочих дней. особенно, если разные регионы...
Заблокирован
#29    12.03.2012, 20:44
я пользуюсь МастерКард, Визу электрон у меня один раз взломали. Хотя говорят надо просто Визу делать не электрон а Классик или Голд, там защита выше
Новичок
#30    14.03.2012, 14:31
очень удобная, кстати, штука!!)
Рекомендуем посмотреть