Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Карта Visa Electron - Forum-Profit.RU
New banner

Карта Visa Electron

Гуру Форума
#1    07.11.2010, 11:18
В 1980 году компанией VISA была выпущена дебетовая карта Visa Electron, которая в кратчайшие сроки завоевала огромную популярность.
Visa Electron действует практически по всему миру, и не известна она только в США, Канаде, Австралии, а так же Ирландии.

Дебетовую карту Visa Electron называют родственницей карты Visa Debit. На первый взгляд эти две карты практически одинаковы во всех их функциональностях, отличительные пользовательские возможности состоят в том, что картой Visa Electron можно оплатить товар лишь в объеме средств, которые находятся на счету этой карты.

С картой Visa Debit владелец может не задумываться о сумме, находящейся на счету, и смело совершать покупки по любой их стоимости, в счет их дальнейшего кредитования. Visa Electron в разных регионах имеет различные спецификации, одни города выпускают ее как дебетовую, а другие как кредитную карту. Но плюс такой карты в том, что при ее получении клиент не обязан предоставлять справку о доходах, так как первоначально она считается все же дебетовой.

Общий объем карт Visa Electron, находящихся в пользовании граждан, введены в систему межбанковской сети ПЛЮС, Это позволяет картам функционировать в различных городах, и странах, не обращая внимание на то, в каком городе или стране была выдана карта.

Великобритания пока еще не может похвастаться огромным количеством объектов, в которых можно применять дебетовую карту Visa Electron, однако во всех местах можно использовать карту Visa Debit. Так же в Великобритании не так много банков, где можно было бы заказать для себя карту Visa Electron. На сегодняшний день в Великобритании делаются небольшие шаги в области выдачи карт Visa Debit лицам в возрасте от 16 до 19 лет.

Карта Visa Electron с каждым годом набирает вес все большей популярности, особенно ею предпочитают пользоваться студенты, так как огромный плюс в том, что с дебетовой карты Visa Electron невозможно снять сумму большую, чем на ней находится.

Источник: Forum-Profit.ru
Статья принадлежит: Profit-Group.biz
Копирование статьи строго запрещено
tRUT2
Любитель
#2    10.11.2010, 22:19
Цитата:
Сообщение от Maristrazza Посмотреть сообщение
На первый взгляд эти две карты практически одинаковы во всех их функциональностях, отличительные пользовательские возможности состоят в том, что картой Visa Electron можно оплатить товар лишь в объеме средств, которые находятся на счету этой карты.
А мне кажется, что эта ограниченность как раз хороша. Она позволяет контролировать так как и владельца карточки, так и ее вора, в случае чего. Разве не так?
Гуру Форума
#3    15.11.2010, 14:46
Цитата
Сообщение от dimasdmb Посмотреть сообщение
а как в интернете посмотреть баланс карты?
для этого необходимо подключить интернет-банкинг. затем вам будут присвоены логин и пароль, которые вы можете поменять на сайте банка, если это сбербанк, то получить его вы можете в любом банкомате самообслуживания банка (не те, где деньги снимают, а где можно оплатить услуги, пополнить счет карты и т.п.)
Профессионал
#4    15.11.2010, 19:21
Виза Электрон интересна тогда, когда на ней есть cvv код (не все банки такие выпускают, часто в интернете работают уже только Виза классики). Тогда получается, что карта и очень дешева в обслуживании, и функциональна.
Платные опросы! Вывод на телефон и даже webmoney!
http://www.opinion.com.ua/user/regis...aspx?r=5288924
Любитель
#5    15.11.2010, 20:12
Цитата
Сообщение от mtt Посмотреть сообщение
Виза Электрон интересна тогда, когда на ней есть cvv код (не все банки такие выпускают, часто в интернете работают уже только Виза классики). Тогда получается, что карта и очень дешева в обслуживании, и функциональна.
Поскольку я знаю, карточки с сvv кодом предназначены для покупке товаров через интернет. А почему не все банки их выпускают? Ведь через интернет сейчас осуществляется довольно большая часть продаж.
Любитель
#6    16.11.2010, 14:42
У меня одна из карточек (основная) как раз VISA Electron. Обслуживание самое дешевое, плачу всего 14 рублей в год При этом все стандартные функции доступны. А для оплаты через интернет можно оформить и VISA Virtual.
Новичок
#7    29.11.2010, 23:01
мне самому удобно пользоваться Виза электрон. Не дорого обслуживание. И снять можно все деньги. Красота.
Интересующийся
#8    26.01.2011, 18:19
Цитата:
Сообщение от artmin Посмотреть сообщение
У меня одна из карточек (основная) как раз VISA Electron. Обслуживание самое дешевое, плачу всего 14 рублей в год При этом все стандартные функции доступны. А для оплаты через интернет можно оформить и VISA Virtual.
А где можна оформить visa virtual?
Интересующийся
#9    07.02.2011, 14:47
Я VISA Electron оплачиваю покупки через PayPal. Что на аукционах, что в буржуйских инет магазинах. Удобная вещь!
[URL="http://www.vircash.info"]www.vircash.info. Обмен WMZ- WMR- ЯД- альфа-клик- ВТБ 24 телебанк- LR- PM- Сбер.
[/URL]
Любитель
#10    09.02.2011, 16:18
Господа, у меня у самого Visa Electron, не могли бы Вы мне описать процедуру вывода WebMoney(рубли) на такую карту и возможно ли это вообще, я облазил весь сайт WebMoney, но так и не понял, как и где это осуществить.

Карточка - Visa Electron Сбербанк России.
Рекомендуем посмотреть