Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Платежная система Visa - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Платежная система Visa

Заблокирован
#11    23.11.2011, 18:11
Цитата
Сообщение от 3711Vitaly Посмотреть сообщение
посмотрел рекламу взял classic и разочаровался
почему же?
мне казалось оптимальный вариант..
Любитель
#12    05.12.2011, 11:17
У меня электрон и очень доволен. Принимается практически везде.
Новичок
#13    05.12.2011, 22:37
Пользуюсь VISA И пока всем доволен.
Интересующийся
#14    03.03.2012, 16:12
Я тоже заказал,визу.Скоро получу), а кстате,а как тут получать деньги за оставленные сообщения?
Новичок
#15    20.03.2012, 19:43
Очень хорошо придумали сделать виртуальную карту.Можно расплачивать не выходя из дома.Круто.
Интересующийся
#16    28.03.2012, 15:35
сейчас такая вот проблема у многих людей заведено сразу несколько карточек а пользуются они только одной...
Интересующийся
#17    30.03.2012, 19:49
Да,с этими карточками мороки много.Не успел войти в банк как сразу вручают кредитку.Такое впечатление что нас всех загоняют в какую то карточную матрицу.Просто вынуждают пользоваться картами.Удобно ,не спорю.Но ведь зависишь от банкоматов,ищешь свой.а бывает что и деньги в банкомате закончились.Думаю что особо злоупотреблять таким продуктом не стоит.
Любитель
#18    30.04.2012, 17:35
А в чем разница между виза электрон и классик?
Любитель
#19    13.05.2012, 19:24
Электрон и Классик это карточки платежной системы Visa, аналогичные карточки Mastercard называются несколько иначе, но суть та же.

Итак:
1. Если карточка принадлежит к международным платежным системам Visa, Mastercard, American Express и прочим, то внешний вид карт, носитель информации (чип, магнитная полоса) определяется стандартами данной платежной системы.
Ни один банк не может выпустить карту по своему усмотрению (даже дизайн) не согласовав проект с платежной системой.
2. Карта Visa Classic может иметь носителем: только магнитную полосу, только чип или комбинацию чип и магнитная полоса (чип имеет приоритет).
3. Карта Visa Classic имеет эмбоссирование и CVV-код для интернет-транзакций. Кстати, эмбоссирование необходимо для проведения операций с использованием импринтера (получение слипов).
4. Карта Electron не имеет эмбоссирования и CVV-кода просто по тому, что она не предназначена для использования вне электронных терминалов. Собственно говоря поэтому данная карта и называется Electron, т.е. только для терминалов и банкоматов!!
5. Карты Electron чаще всего дебетовые карты, хотя банк вполне может прицепить к карте овердрафт. Карты Classic могут быть какими угодно и дебетовыми и кредитными.
Интересующийся
#20    26.05.2012, 13:58
Т.е. с картой электрон путешествовать нельзя,я правильно понял?
Рекомендуем посмотреть