Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Основные типы карт "Mastercard" - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Основные типы карт "Mastercard"

Интересующийся
#21    13.11.2012, 05:58
Тинькоф выпустил самую надежную и самую лучшую карту на сегодняшний день.
Новичок
#22    20.11.2012, 17:18
А я в данный момент времени тоже студент , и таже карточка marstro с зонтиком, мне на неё и степуху перечисляют и перевожу на неё с веб мани. Так по сути очень удобно =)
Новичок
#23    16.12.2012, 16:55
Спасибо за информацию :)
Любитель
#24    26.01.2013, 22:18
Я выбрал мастеркард потому что у них привязка к евро, а у визы к баксам
Любитель
#25    28.11.2014, 18:33
Пластиковые карты имеют много преимуществ перед наличными деньгами и делают жизнь своих обладателей намного комфортней. С помощью такого платежного средства можно совершать покупки в интернете с гарантией возврата средств, если товар Вам не понравился. При потере карточки Вы не теряете деньги – можно быстро заблокировать карту и сохранить находящиеся на ней средства. При помощи пластиковых карт MasterCard можно без проблем совершать платежи, находясь в различных странах и на разных континентах. Немаловажно, что находящиеся на карте средства не надо декларировать на таможне.
Клиенты ИнтехБанка имеют возможность снимать денежные средства с карт без комиссии также в банкоматах ОАО "АКБ "Татфондбанк" и Банковской группы "Зенит".
Пластиковые карты Master Card – одни из самых популярных в мире. Они бывают нескольких видов.
MasterCard Maestro - это самые доступные банковские карты, вследствие своей низкой стоимости и первоначального взноса. Приобретая ее, вы становитесь обладателем полноправной международной карты, широко применяемой в мире
MasterCard Standard – наличие таких карточек подчеркивает, что Вы - состоявшийся человек, успешно ведущий дела. Отправляясь за границу и имея при себе одну из этих карт, у Вас не будет проблем забронировать номер в отеле или взять напрокат автомобиль.
MasterCard Gold – эти карты внушают большее уважение к владельцу этой карты. Они однозначно говорят о том, что его авторитет и вес в обществе выше обычного, что человек достиг в своей жизни серьезных результатов. Это дает владельцу «золотых» карт право на скидки при заказе дорогих номеров в гостиницах и при совершении покупок в престижных магазинах.
MasterCard Platinum (НОВИНКА!) – особые банковские карты класса «Премиум». Дают безграничные возможности, полную свободу и эксклюзивность. Владельцу платиновой карты обеспечен статус VIP-персоны в любом месте, в любой точке во всем мире. Это гарантирует одновременно высококлассное обслуживание и существенные скидки.
Профессионал
#26    28.11.2014, 18:40
У меня сначало был банк промсвязь банк visa(не именная). Сбербанк маестро завел(бесплатно). Альфа-банк купил мужскую карту(стильную и модную). И был полным ламером, когда пользовался этими картами. Как устроено все не знал и как найти лучший способ обходился не совсем хорошо и понятно. И для себя не выгодно.
И нашел такое решение. Картой пользуют Билайн мастер кард. Кэш бэк с покупок. Бесплатное обслуживание.
Профессионал
#27    25.01.2015, 21:30
Всем доброго времени суток и Днем Студента вас! Смотря на отзывы пользователей карты МастерКард вижу что от Визы они ушли не далеко. Сам я пользуюсь только визовской карточкой от ПриватБанка.
Любитель
#28    06.02.2015, 13:30
В наших странах visa / master card electron , выдают кому угодно , она бюджетная . Мне в ней ненравится , то , что некоторые интернет-магазины и зарубежом их не принемают . И в банке говорят , что нужно иметь visa classic/mc standart , но 500-800 рублей это я считаю дорого для возможности , ею везде расплачиваться.
gold и platinum это уже понты , там обещают скидки за границей и высший сервис. По кредитной карте такого типа лимит выше
Любитель
#29    02.03.2015, 12:00
По принципу как и VIZA
Любитель
#30    05.04.2015, 23:49
Цитата Я выбрал мастеркард потому что у них привязка к евро
И что это меняет? Теперь евро вообще падает. Не вижу ничего в этом хорошего.
Рекомендуем посмотреть