Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Правильный брокер - фактор успеха? - Forum-Profit.RU
New banner

Правильный брокер - фактор успеха?

Интересующийся
#1    01.11.2010, 00:16
Давайте тут обсудим не торговые системы, не методы торговли, как фактор успеха на Форексе, а именно выбор брокера.
Насколько это важно выбрать "правильного" брокера? Т.е. такого, который не будет тебе мешать следовать твоим правилам, с нормальными условиями торговли и т.д.

Просто много раз сталкивался с тем, что либо спрэд повышают, либо вывод средств очень долго происходит, либо ордеры не дают поставить - где мне нужно...

Довольны ли вы своим брокерам? По каким критериям его оцениваете? Приходили мысли перейти к другому брокеру?
Манимейкер
#2    01.11.2010, 07:52
Так, вроде же как, подобные темы уже существуют...Даже есть специальный раздел о брокерах и ДЦ...Зачем же было создавать ещё одну тему? Ну уж если создали, то пусть будет...Какие мнения, господа трейдеры?
Специалист
#3    02.11.2010, 22:32
Пока работаю с несколькими ДЦ ... окончательного выбора ещё не сделал .. т.к ещё не выводил настоящих денег ... а так мелочёвку ... В рейтинге вроде бы не на последнем месте кажный из них ...
Гуру Форума
#4    04.11.2010, 00:56
Вот и добрался и до этого раздела форума, сам держу счета в нескольких ДЦ, по методу не держите яйца в одной корзине, просто еще сложилось, что где то на бонусы торгую, где то бонус отыгрывал и выводил. Выбор брокера ИМХО так же важен
как и вопрос а стоит ли вообще начинать торговать на форексе
так, что я думаю это ключевой вопрос
The Force will be with you. Always
Интересующийся
#5    04.11.2010, 02:05
Да, мне тоже знакома ситуация, когда одновременно были открыты счета у разных ДЦ... но все это раньше было, когда больше к экспериментам был склонен.
Сейчас вроде определился с ДЦ. Уже полгода у Megatrade только рабочий счет. Пока вроде никуда и не тянет больше. Да и куда вообщем-то?
Тут и спрэды низкие, и условия как раз по мне, и без прблем вывод средств на вебмани, да и вот сейчас бонусы красивые.
Ну вообщем как говорится - на любителя. Но я пока что вроде как определился
Манимейкер
#6    04.11.2010, 06:44
Хорошо, что появляются новые пользователи и посещают этот раздел нашего форума о междунаровдном валютном рынке FOREX...Раз уж вы написали о своих ДЦ, то почему бы вам не написать и в других темах? О ММ, своей системе торговли и пр...? Хотя бы в общих чертах...
Специалист
#7    06.11.2010, 17:20
Лично я не считаю, что правильно выбранный брокер - это фактор успеха, я считаю, что даже кухни можно обыгрывать на рынке форекс. Ведь у каждого есть допустимый порог числового изменения. Они не могут кинуть шип в 100 пунктов, когда в терминалах других ДЦ его нет. Сразу ведь от клиентов последует претензия. Достаточно сделать скрин и выложить его в отзывах от ДЦ на различных форумах и вебмани адвижен, как репутация данной компании сильно подпортится.
Успех зависит только от самого трейдера
Интересующийся
#8    07.11.2010, 18:46
infovirus, не... с кухнями определенно не хочется работать!

Цитата
Сообщение от Lechero Посмотреть сообщение
Сейчас вроде определился с ДЦ. Уже полгода у Megatrade только рабочий счет. Пока вроде никуда и не тянет больше. Да и куда вообщем-то?
Тут и спрэды низкие, и условия как раз по мне, и без проблем вывод средств на вебмани, да и вот сейчас бонусы красивые.
У Megatrade увидел бонус, что компания добавляет 100% при пополнении депозита.
Вы получали такой бонус?

Я так понимаю при открытии счета на 500$, то с учетом бонуса на счету получается 1000$. Правильно?

В целом условия не понравились. А кто-то еще с этой компанией работает?
Специалист
#9    10.11.2010, 21:37
Цитата
Сообщение от Faplet Посмотреть сообщение
infovirus, не... с кухнями определенно не хочется работать!

У Megatrade увидел бонус, что компания добавляет 100% при пополнении депозита.
Вы получали такой бонус?

Я так понимаю при открытии счета на 500$, то с учетом бонуса на счету получается 1000$. Правильно?

В целом условия не понравились. А кто-то еще с этой компанией работает?
Общаюсь со многими трейдерами и из моих знакомых таких нет, кто бы работал в это компании

Вот Вы говорите, что с кухнями ни-ни
А на бонусы реагируете положительно
Манимейкер
#10    11.11.2010, 07:11
Так уж устроен человек - ему нравится халява... Для себя уже давно уяснил - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...Поэтому в акциях от ДЦ не участвую и бонусов не беру...
Рекомендуем посмотреть