Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какую карту выбрать кредитную или дебетовую? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Какую карту выбрать кредитную или дебетовую?

Заблокирован
#21    24.03.2011, 17:42
Для себя не вижу смысла в кредитках. Потом долги устану раздавать. А с дебетовой живу по средствам:)
Гость
#22    25.03.2011, 15:45
дебютка самый лучший выбор
Интересующийся
#23    30.03.2011, 05:11
Цитата:
Сообщение от megastock Посмотреть сообщение
Дебетовая карта обычно обходиться дороже в использовании, так как каждый раз при снятии денег взымается не малый процент за транзакцию. А в кредитной только комиссия банка.
обычно во всех банках при снятии кеша в банкомате своего банка комиссий никогда не берут, а при снятии с кредитной - всегда.
[B][URL="http://www.forum-profit.ru/showthread.php?t=11896"]Выгодный и надежный обмен WebMoney, LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay, AlertPay, QIWI, Яндекс Деньги. Ввод/вывод на/с AlfaBank, Сбербанк, карты Visa.[/URL][/B]
Заблокирован
#24    31.03.2011, 02:46
кому как, у меня обе карты есть и дебетовая и кредитная, конешно иметь лучше всего дебетовую, но бывает что срочно нужны деньги и тогда идет кредитная карта в ход.
Гуру Форума
#25    27.04.2011, 12:58
Пожалуй, выбираю дебетовую, но с возможностью открыть овердрафт. В жизни всякое случается, иногда нужно срочно достать денег.
http://pripyat.in.ua/ - фото и видео из чернобыльской зоны
Любитель
#26    27.04.2011, 18:26
Думаю, что кредитная карточка Тинькова, будем самым оптимальным вариантом на сегодняшний День!
Бесплатная школа интернет-бизнеса "Старт Ап" tvoy-start.com
Размещай рекламу в подписи за деньги http://linkum.ru/
Специалист
#27    28.05.2011, 07:48
Когда зарплату давали через альфа - банк - через обычную дебетовую карточку можна было взять кредит до 100 тыс ... В общем то я за комбинированные карты.
Профессионал
#28    29.05.2011, 06:27
Нет, разницы между той и другой картой абсолютно, просто на кредитной изначально есть энная сумма, которая тебе даётся банком на время, и ты обязан каждый месяц к определённому числу её погашать. В противном случае тебе начисляется процент с потраченного. Как правило, кредитные карточки берут исключительно ради кредита. Если его потом не вернуть, то карточка лично для тебя превратиться в дебетовую, поскольку новых денег, пока ты кредит не оплатишь, там уже не появится. Короче, морока есть, смысла нет, особенно когда кредита хватает только на две тряпки! Ну, и расслабляют такие вещи, конечно. Я вот вообще предпочитаю с карточками в магазин не ходить! Деньги тратятся, сама не знаю как.
Нет ничего невозможного
Интересующийся
#29    26.06.2011, 22:24
кредитная поудобней, т.к 2 в 1
Интересующийся
#30    14.07.2011, 17:08
дебетовую берите карту
Рекомендуем посмотреть