Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Пассивный заработок 10-600 рублей в день без вложений - Forum-Profit.RU
New banner
tRUT2

Пассивный заработок 10-600 рублей в день без вложений

Супер-модератор
#1    12.12.2016, 12:43
В этой теме я расскажу про один неплохой сайт на котором можно заработать копейку (10-20 в день) совершенно пассивно. Может показаться, что это очередной хайп, но нет, это новый и платежеспособный сайт с реальным выводом денег на все возможные карты, электронные кошельки и мобильные номера.
Теперь расскажу частично о сайте.
Это новый проект который похож на такие хайпы как: Golden Birds, Money Birds, Rich Birds.

Но есть несколько отличий:
1. На этом сайте нет никаких поинтов, дополнительный монет и т.п. с курсом 100000 к 1 рублю. Тут вы сколько заработали - столько и вывели.
2. Не требуется вкладывать 100 рублей или иметь активного реферала, чтобы вывести заработанное.
3. Можно иметь стабильно 10+ рублей в день, а не по 1 рублю как на других "хайпах".
4. Ежедневно вы получаете бонус и билет на рулетку где есть шанс получить статус президента на один день, который приносит чистых 600 рублей в день.
На этом сайте мы должны развивать своего персонажа получая образование (Которое нам потом даст возможность устроиться на более оплачиваемые работы)
Изначально мы работаем продавцом лимонада, но потом можем устроиться на другую работу.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Интересующийся
#2    15.11.2017, 07:39
Чтож интересный вариант надо попробовать. Я вообще много видов заработка пробовала но вот такой еще нет.
Интересующийся
#3    22.02.2018, 17:47
Ох, рулетки, правда? мне кажется с альта зашел и написал коммент выше
Новичок
#4    23.02.2018, 08:38
Уже пробовал, в принципе интересны проект, хоть и депозит нужен для вывода
Новичок
#5    24.02.2018, 22:45
Сайт требует депозита, за вывод, а это означает простую мысль, платят то платят, но только часть, а чтобы всю сумму обратно получить, необходимы рефералы, опять же получатся обманыватьлюдей, одним словом строить сеть!
Интересующийся
#6    06.04.2018, 12:02
депозиты меня всегда смущают
Интересующийся
#7    07.04.2018, 00:45
Я в проекте Мир недавно начал работать http://www.theworldfond.com , достаточно интересно. Есть гарантия прибыли и если разобраться, то очень быстро выходишь на пассивный доход. Если не заинтересует такая работа, то можно забрать свои деньги, в любом случае ничего не теряешь
Специалист
#8    28.04.2018, 13:01
если есть депозит для того, чтобы вывести, значит это уже не сайт без вложений.
Знаю десятки подобных игровых сайтов, кторые вначале не требуют вклада, т.к. нужно сначала им раскрутиться и привлечь побольше участников, и как только массово м этой игры начинают выводить, сразу делают тампонирование вывода, где без вложений не вывести. Иначе сайт быстро сдуется.
Любитель
#9    27.05.2018, 16:49
Вот и еще один метод о котором я , не смотря на свой огромный опыт работы в сети еще не слышал. Думаю как появится свободное время обязательно попробую.
Рекомендуем посмотреть