Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок для ленивых. :) Без вложений. - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Заработок для ленивых. :) Без вложений.

Специалист
#11    28.12.2016, 00:39
Не совсем из воздуха. Вы просматриваете рекламу пока вводите номер пайер-кошелька и забиваете капчу. Кроме того, шара начинает заканчиваться. Видимо сервис уже набрал достаточно большое количество пользователей и теперь раздаёт не 24 копейки в день, а только восемь - по одной, через каждые три часа. Придётся теперь заходить в три раза реже. :)
Любитель
#12    28.12.2016, 23:43
А нет ли аналогичного проекта только в кошельком на Вебмани? А то мне так в лом создавать кошелек на Пеере. Одного веб-мани мне вполне достаточно. Мне туда и зачисляют денежки и оплачиваю я все свои расходы с этого кошелька. Хотя интересный проект...одно посещение в месяц всего и + 7 рублей без особых затрат времени.
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
Новичок
#13    06.01.2017, 17:20
не пойму какой им с этого толк, ведь не имеющих кошелек Payer сейчас наверное уже единицы, но ресурс действительно стабильно оплачивает.
Любитель
#14    07.01.2017, 22:54
Ммм, что-то совсем не пойму...пишут что сайт на профилактике до 9 января. Жаль...а я вот только хотела зарегистрироваться. Решила: А что я теряю? пусть капает хоть по 7 рубликов в месяц. Разве помешает? Это десятая часть оплаты за хостинг для моего сайта. Надеюсь что 10 января сайт возобновит работу свою. А что с выплатами ребята ? за этот период сайт и выплаты приостановил, или только регистрации новых ползователей? У меня ощущение что на новогодние праздники все сервисы буд-то замерли...партнерские сети не работают, биржа Линкум не работает...ничего не работает:(( Только форумы и буксы...
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
Специалист
#15    11.01.2017, 11:22
Я так понимаю, этот сайт скоро загнётся. На профилактику я уже не один раз попадаю. Я как-то не отслеживаю сколько они выплачивают - у меня там три пайер кошелька прикручены - отследить когда и с какого я снимаю возможности никакой, да и мотивация после понижения выплат в три раза подупала, но рефералы жаловались, что после "профилактик" баланс обнуляется.
Гуру Форума
#16    20.01.2017, 12:36
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, этот сайт скоро загнётся. На профилактику я уже не один раз попадаю. Я как-то не отслеживаю сколько они выплачивают - у меня там три пайер кошелька прикручены - отследить когда и с какого я снимаю возможности никакой, да и мотивация после понижения выплат в три раза подупала, но рефералы жаловались, что после "профилактик" баланс обнуляется.

СКАМ, сайт загнулся, сколько вам удалось заработать на нем примерно? Они сделали свое дело, дальше им платить нет смысла, народ стал создавать кучи дополнительных кошельков, которыми пользоваться не будет никогда, поэтому администрацияприняла решение что все, хватит. Одни итеже айпишники мелькают перед глазами, смысла не быдет. Теперь они там на редиректе зарабатывают на какой-то другой ресурс, я ради интереса заходил посмотреть.
Интересующийся
#17    25.01.2017, 17:12
Эх, а я и не успел попробовать(
Гуру Форума
#18    27.01.2017, 16:22
С одной стороны, для людей занимающихся привлечением рефералов, но с другой стороны рефералов можно привлекать на более прибыльные проекты, откуда и отдача будет гораздо солиднее. Так что сюда разве что привлекать рефералов, которые вообще ничего не умеют делать, но хотят научиться. Другие просто не пойдут...
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox
Бесплатные лотереи
Интересующийся
#19    13.07.2017, 19:15
Это довольно не плохо, особенно если приводить рефералов и получать прибыль просто так
Интересующийся
#20    02.08.2017, 18:14
я тоже попробую, хоть какая-то копеечка, а приятно
Рекомендуем посмотреть