Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок для ленивых. :) Без вложений. - Forum-Profit.RU
New banner

Заработок для ленивых. :) Без вложений.

Специалист
#1    03.12.2016, 00:38
Для самых ленивых любителей халявы.
Без вложений, без риска.
Далее цитата взятая с сайта:
Цитата Говорят: «Копейка рубль бережет». А вы хотели бы получать 1 копейку каждый час просто так? Достаточно один раз ввести свой PAYEER-кошелёк и иногда проверять свой баланс на этом сайте. Реферы получают 10% от выплат своих рефералов. Минимум к выводу 0.10 РУБ.
Прочитали? Не спешите, закрывать страницу. Многие сразу подумали: копейка в час, 24 копейки в сутки, 7.2 рубля в месяц - мелочёвка. Не стоит заморачиваться. Подумали. Я тоже так подумал вначале. Но всё же дочитал страницу до конца: оказывается заходить на сайт можно один раз в месяц. всё это время копейки будут накапливаться автономно. А теперь скажите, где Вы видели букс, который платит 7 рублей за один клик?! Я тоже не видел.
Но всё равно мало? Согласен. Приведите 10 рефералов - будете получать в два раза больше. Приведите 100 рефералов - получите в 11 раз больше. Порядка 80 рублей за один клик.
А уговаривать Вам никого не придётся. Только поделиться информацией. Ни Вы, ни Ваш реферал ничем не рискует. Вкладывать ничего не надо. Регистрация занимает пару минут. Утром зарегистрировался - вечером можно сделать тестовый вывод (вывод от 10 копеек).
Проверял. Зарегистрировался ночью (так получилось) - вечером вывел 18 копеек. Если убедил - здесь можно посмотреть
Специалист
#2    08.12.2016, 17:28
Мне тут подсказали добрые люди (по секрету). На этом буксе нет запрета на регистрацию мультиаккаунтов. Дальше, думаю, продолжать не нужно, все всё поняли. Только на каждый аккаунт необходим отдельный Пейер-кошелёк.
Проект, кстати, платит. Я время от времени захожу отслеживаю реферальную статистику. Ну и заодно нажимаю на "Выплатить". )
Гуру Форума
#3    09.12.2016, 00:49
Не грех ради интересаи попробовать. Спасибо в общем за информацию. По сути эта тема для рефералов предназначена, это фактически кран работающий с паером, хоть заработком и не назовешь в начальной его стадии, но штук 20 рефералов могут действительно обеспечивать 100% пассивный доход своему рефоводу. Кстати. на паер можно зарабатывать и чисто с кошелька приглашая людей.
Специалист
#4    09.12.2016, 19:41
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Кстати. на паер можно зарабатывать и чисто с кошелька приглашая людей.
Могли бы и раньше сказать. Я уже в Паер десятка два пользователей "затащил". Надо буде посмотреть, где в Паере реферальная программа. А по этой программе у меня уже десятка полтора рефералов, причём ссылки разбросаны всего по нескольким форумам. Ну и семью всю свою подсадил. )
Специалист
#5    11.12.2016, 01:41
Сегодня зашёл посмотреть - уже 19 рефералов. Мелочь, а приятно. :) Ну и попутно вывел свои 56 копеек. :)
Специалист
#6    12.12.2016, 14:03
Ха-ха прикольный проект сделали, заработать на нем нормально конечно же нельзя, однако если нужна мелочишка то самое оно...)
Гуру Форума
#7    12.12.2016, 17:02
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Могли бы и раньше сказать. Я уже в Паер десятка два пользователей "затащил". Надо буде посмотреть, где в Паере реферальная программа. А по этой программе у меня уже десятка полтора рефералов, причём ссылки разбросаны всего по нескольким форумам. Ну и семью всю свою подсадил. )
Суть организаторов этого крана в том, чтобы народ регистрировался по их ссылке на паер, а в дальнейшем все операции с паера будут приносить уже им прибыль ну и вам будет идти вознаграждение фактически символическое, за приглашенных людей, понимаете о чем я? В паере есть своя реферальная программа. И таким вот не хитрым способом платя копейки они фактически имею возможность получать неплохие деньги, ведь пришедшие в систему люди будут тратить возможно крупные суммы денег.
Специалист
#8    12.12.2016, 20:26
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Суть организаторов этого крана в том, чтобы народ регистрировался по их ссылке на паер, а в дальнейшем все операции с паера будут приносить уже им прибыль ну и вам будет идти вознаграждение фактически символическое, за приглашенных людей, понимаете о чем я? В паере есть своя реферальная программа. И таким вот не хитрым способом платя копейки они фактически имею возможность получать неплохие деньги, ведь пришедшие в систему люди будут тратить возможно крупные суммы денег.
Возможно отчасти Вы правы. Пейер как ЭПС сейчас одна из самых динамично развивающихся. Главное что эта система не задаёт лишних вопросов. Но на сегодняшний день почти все активные интернет-пользователи имеют пейер-кошелёк, а то и несколько кошельков. :) И на проект приходят уже со своим готовым кошельком.
Гуру Форума
#9    13.12.2016, 17:45
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
все активные интернет-пользователи имеют пейер-кошелёк, а то и несколько кошельков. :) И на проект приходят уже со своим готовым кошельком.
Часть прийдет со своими, а часть зарегистрируется, рекламным двигаетелм будете вы) дешево и эффективно, скажем так. Вообще организаторы крана молодцы, хорошо придумали, вряд ли в убытке остануться. Паер популярен как вы и сказали в силу того, что не требует подтверждения личных данных и прост в управлении.
Любитель
#10    26.12.2016, 19:32
вот чего-чего, а о таком виде заработка я не слышала. действительно, из воздуха копейка капает)
Мария
Рекомендуем посмотреть