Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Разгон депозита - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Разгон депозита

Гуру Форума
#21    21.11.2016, 14:08
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
У меня вообще нет опыта трейдинга. Ну если не считать баловство на демке. Но я с 2012 года варюсь в ПАММ-инвестировании (с разным успехом), поэтому приходится общаться с трейдерами, так что кой чего нахватался. И понимаю, когда тому что говорят трейдеры можно верить, а когда трейдер "работает" на свой имидж. А по кухням... Есть ли среди ваших хороших знакомых трейдер, который поменял не один ДЦ? Вот поговорите с ним " по душам" об особенностях кухонной торговли - узнаете много интересного.
Согласен, по любому многие торговали и в кухнях, не всем же везет сразу торговать в нормальной компании, я вообще в нормальную пришел только после скамов некоторых, так что не по наслышке знаю, что такое и заработать и потерять. Да и условия торговые вполне сейчас могу сравнить.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
tRUT2
Специалист
#22    21.11.2016, 21:14
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Согласен, по любому многие торговали и в кухнях, не всем же везет сразу торговать в нормальной компании, я вообще в нормальную пришел только после скамов некоторых, так что не по наслышке знаю, что такое и заработать и потерять. Да и условия торговые вполне сейчас могу сравнить.
Вы торгуете у серьёзного западноевропейского брокера? Тогда я могу Вас поздравить. Надеюсь это действительно солидная компания и с лицензиями у неё полный порядок. Только что Вы делаете в теме о разгоне депозита - он у Вас и так солидный, со 100 долларами там не торгуют. А может я не прав? И у Вас нормальная отечественная компания? Или всё таки кухня, но Вы её ещё не разглядели хорошенько. Не беспокойтесь - депозит можно с успехом и в кухнях разгонять.
Специалист
#23    22.11.2016, 20:31
Если человек в теме общается это не значит что есть проблемы у него в чем-то.
А так разгон никогда ничего не принесет, будет профит потом слив и так всегда.
Специалист
#24    22.11.2016, 21:35
Цитата:
Сообщение от KosmoZ Посмотреть сообщение
Если человек в теме общается это не значит что есть проблемы у него в чем-то.
А так разгон никогда ничего не принесет, будет профит потом слив и так всегда.
Слить начальные сто долларов - не велика проблема. А вот получать на них 10-15% в месяц - совсем безрадостно, не окупает даже вложенного в торговлю времени. Поэтому либо доливка, если есть откуда, либо разгон депозита с последующим возвратом к нормальной торговле.
Я смотрю по статистике торговли на ПАММ-счетах. Первые два месяца управляющий показывает повышенные проценты доходности, раза в полтора завышая лотность и интенсивность работы, а потом возвращается к обычной торговле и доходность падает раза в два.
Профессионал
#25    23.11.2016, 02:54
Цитата:
Вы торгуете у серьёзного западноевропейского брокера? Тогда я могу Вас поздравить. Надеюсь это действительно солидная компания и с лицензиями у неё полный порядок. Только что Вы делаете в теме о разгоне депозита - он у Вас и так солидный, со 100 долларами там не торгуют. А может я не прав? И у Вас нормальная отечественная компания? Или всё таки кухня, но Вы её ещё не разглядели хорошенько. Не беспокойтесь - депозит можно с успехом и в кухнях разгонять.
Есть два нюанса у вашего поста). Первый - это Дукаскопи, там с сотни можно входить и второй - у нас очень много западных и американских компаний), даже не смотря на то, что они продвинуты в рунете). Кстати FBS - это тревожный звонок.
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Любитель
#26    31.03.2017, 18:39
Цитата:
Сообщение от Fenix25 Посмотреть сообщение
Кстати FBS - это тревожный звонок.
полностью согласен
Я получаю 100% РИБЕЙТ через - RebateGarage.ru
Любитель
#27    04.11.2017, 20:41
увеличить депозит можно, если брать бонус на пополнение. я знаю ,что такой бонус есть у разных брокеров, вопрос только в том, сколько процентом можно по нему получить. У фф, скажем, за каждое пополнение от 100 баксов дают 101 процент.
Гуру Форума
#28    06.11.2017, 12:30
Цитата:
Сообщение от Григолюк Роман Посмотреть сообщение
увеличить депозит можно, если брать бонус на пополнение. я знаю ,что такой бонус есть у разных брокеров, вопрос только в том, сколько процентом можно по нему получить. У фф, скажем, за каждое пополнение от 100 баксов дают 101 процент.
Если бы еще толк был от этих бонусов- они в просадке не участвуют и сразу сгорают, когда вы свой депозит уже в просадке выбрали.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#29    12.11.2017, 16:19
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Если бы еще толк был от этих бонусов- они в просадке не участвуют и сразу сгорают, когда вы свой депозит уже в просадке выбрали.
Плохо, что вы не умеете читать, так бы знали, что бонус в просадке участвует и я думаю, что как только переливальщики раздуплятся, фреш снова поднимет порог до штуки баксов.
Специалист
#30    13.11.2017, 06:44
Цитата:
А если кухня позволяет выводить деньги, к ней будет негатив или нет?)
Рекомендуем посмотреть