Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Псевдо-заработки, с которых начинал каждый из нас - Страница 9 - Forum-Profit.RU
New banner

Псевдо-заработки, с которых начинал каждый из нас

Любитель
#81    28.12.2016, 23:30
Из всех вышеуказанных способов я начинала именно с буксов, потом я ушла в копирайтинг, и больше не попадалась на псевдо-заработки. Сейчас буксы тоже использую как рекламодатель и прошу за три рубля заработать мне 15 рублей. )) Ну а что все крутятся как могут, и если я буду выплачивать "кликеру" половину, то мне ничего не останется.
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
tRUT2
Гуру Форума
#82    04.01.2017, 12:34
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Люди, обычно делающие инвестиции от 100 баксов, это люди с деньгами,
Возможно кто-то и клюнет, разумеется таких будет очень мало, но исключать на сто процентов подобное нельзя, Возможно какой-то человек полгода а буксе эти сто долларов зарабатывал, и тут увидит подобное задание, и решит ради 5 долларов рискнуть. На создавать на всех буксах подобных заданий, и некоторое количество людей придет...
Новичок
#83    05.06.2017, 22:23
На таких проектах хорошо зарабатывают только рефоводы - выезжают на новичках в сфере заработка в интернете.
Любитель
#84    25.06.2017, 12:05
Смешно вспомнить, но я начинала несколько лет назад с просмотров сайтов, пытаясь заработать таким образом)).
Гуру Форума
#85    28.06.2017, 05:44
Помню повелся на какие то кошельки, по моему яндекс.
Любитель
#86    29.06.2017, 20:40
Сейчас сколько лохотронов развелось, что страшно куда-то вляпаться. На буксы я забила, тем более там тоже уже не слишком сладко. Серфинга и писем очень мало, а делать копеечные задания лень.

Еще планировала собирать сатоши, тем более, что стоимость Биткоина увеличилась прилично. Но, опять-таки, там где обещают много сатошей на халяву, типа зарегистрируйся в системе и будешь получать доход с иностранных сайтов на автомате, оказывается, что это лохотрон и вывести накопленное не сможешь.

Нужно еще платить 500 рублей за аренду крана, что-то в этом роде. Как раз на буксах и рекламируют подобные сайты. Все надеются, что будут выводить по 5-10 тысяч рублей на халяву. А на деле пшик. И через пару месяцев сайт испарится, а потом снова появится, но только с другим доменом. Даже дизайн не меняют.
Любитель
#87    04.07.2017, 17:57
Часто вижу статьи про стадии заработка в интернете и стадии своего рода взросления:
  • 1) новички, которые вводят капчу и кликают по ссылкам
  • 2) заработок на хайпах и форексе
  • 3) блоговодство
  • 4) свой бизнес, продажа инфопродуктов, партнерки.
Я не совсем согласен с таким категоричным подходом. Сам помимо буксов (на которые трачу не более 30 минут в день), веду блог, пишу статьи, отзывы, изучаю программирование. То есть не могу сказать, что я повзрослел, перестал кликать и вышел на какой-то новый уровень. Стараюсь зарабатывать в интернете различными способами и ищу новые.
Любитель
#88    04.07.2017, 23:09
Smily, на буксах есть смысл сидеть, если у тебя куча активных рефералов. Да и то замечаю, что и активные уходят в свободное плавание. Еще год назад было веселее. Рефоводы устраивали денежные конкурсы с нормальными мотивирующими призами, и не рубль за 1 место. Встречала и 300 рублей за первое место+ были поощрительные плюшки для участников, которые входили в топ-10 лучших, к примеру. И конкурс не один раз в пятилетку, а ежемесячно.

А если только серфишь, то смысл. Зашла сегодня, например, на Сеоспринт, а там всего 10 ссылок серфинга, при этом ноль писем и ноль тестов. Еще полгода назад было масса способов заработка. Может кто-то не хочет капчу набивать и задания выполнять. Раньше я была зарегистрирована на 6 буксах, сейчас оставила 3 и то захожу под настроение. Реально сдулись.
Любитель
#89    11.07.2017, 16:39
@Tatka1989 , серфинг это просто засоривание вашего браузера, вам платят за простые переходы. Рекламодатели много денег не дадут, т.к. за простое посещение вашего сайта они много не заработают - только накрутка статистики, возможно будет потенциальный клиент, и то максимум конверсия это 5%, что очень мало. Буксы, как рекламное место уже уходят на второй план, многие стремились создать свой блог, где будут писать, то сейчас многие хотят стать видео блогерами, где будут показывать какой фигней они занимаются.
Интересующийся
#90    12.07.2017, 13:28
Здравствуйте! Начинал, как и многие, с кликов. На них много не заработаешь, но польза от них есть. Заработав небольшие суммы, доступные к выводу, научился работать с электронными кошельками. Чтобы поверить, что можно реально зарабатывать в Интернете, очень важно заработать свои первые небольшие деньги, вывести их на кошелек и что-нибудь оплатить!

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Кроме небольшого дохода, который конечно и заработком не назовешь, буксы почему-то показались занятием похожим на рыбалку или охоту. Появляется небольшой азарт добытчика. Я сейчас иногда захожу на такие буксы ради своеобразной охоты. Сегодня много ссылок и цены выше, чем вчера, а завтра не рыбный день…ничего не получил, мало ссылок и дешевые. Как ни странно, такая «охота» тоже имеет свою привлекательность))
Рекомендуем посмотреть