Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Псевдо-заработки, с которых начинал каждый из нас - Страница 8 - Forum-Profit.RU
New banner

Псевдо-заработки, с которых начинал каждый из нас

Профессионал
#71    10.10.2016, 22:06
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Хм 1 доллар за месяц, ну или тогда почти 2 доллара - а Вы терпеливый)
А что поделаешь, интересно ведь было. Встречались и задания, если правильно помню, по 10, по 20 рублей, но я за них не брался, так как они были откровенно тупыми либо же требовали столько телодвижений, что ушло бы пол дня на выполнение. Так что, буксы это полный бред. Ломовой труд за копейки, если можно так выразиться. Да и потом, я ведь не целыми днями пропадал на буксах. Так, заходил, когда была свободная минутка.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Bitcoin и Ethereum - покупаю Биткоин и Эфириум здесь по самому выгодному курсу
Гуру Форума
#72    11.10.2016, 08:50
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
на популярных буксах, которые все пиарят и рекламируют, обычно задания в районе нескольких копеек, и тем не мене люди там активно работают...
Ну почему попадаются, помню в 10-15 долларов, но задание надо было выполнять на аналогичном САРе...неизвестно сколько времени.
Гуру Форума
#73    11.10.2016, 20:56
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну почему попадаются, помню в 10-15 долларов, но задание надо было выполнять на аналогичном САРе...неизвестно сколько времени.
Помню я такие задания, зарегистрироваться по реф ссылке например на бирже фриланса, форуме с оплатой и т.д. и заработать там определенную сумму, довольно крупную, которая перекроет оплату за задания. На выполнение подобного задания может и месяц уйти, а заказчик затем может найти причину чтоб его отклонить...
Модератор раздела
#74    11.10.2016, 22:59
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
у почему попадаются, помню в 10-15 долларов, но задание надо было выполнять на аналогичном САРе...
чаще такие задания были с активностью, то есть Вы должны били внести что то еще на счет)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Гуру Форума
#75    12.10.2016, 19:24
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
то есть Вы должны били внести что то еще на счет)
Кстати видел я и такое задание, там нужно было инвестировать в хайп 100 долларов, и получить за это через месяц на буксе внимание, 5 долларов) Это вообще, я слабо понимаю кто на подобное может клюнуть, человек то разумеется набирал рефералов или что-то в таком роде, но неужели он верит что на подобное кто-то клюнет...
Модератор раздела
#76    13.10.2016, 20:18
Цитата:
Кстати видел я и такое задание, там нужно было инвестировать в хайп 100 долларов, и получить за это через месяц на буксе внимание, 5 долларов) Это вообще, я слабо понимаю кто на подобное может клюнуть, человек то разумеется набирал рефералов или что-то в таком роде, но неужели он верит что на подобное кто-то клюне
Таких заданий я тоже видел полно, просто не понимают как это все устроено)
Гуру Форума
#77    14.10.2016, 23:44
Цитата:
Кстати видел я и такое задание, там нужно было инвестировать в хайп 100 долларов, и получить за это через месяц на буксе внимание, 5 долларов) Это вообще, я слабо понимаю кто на подобное может клюнуть, человек то разумеется набирал рефералов или что-то в таком роде, но неужели он верит что на подобное кто-то клюнет...
А я вам скажу, рассчитано уже на хайпер данное задание, хайпер может делать деньги на всем, он получает от хайпа за рекламу, он получает проценты за свои 100 баксов инвестиций, он получает за рефералов и в конце-концов он получает бабки за то, что от вас вступил в хайп.

Я тут не понимаю другого, кто делает бабки на хайпах, вряд ли он будет сидеть на, простите, загаженном буксе. Люди, обычно делающие инвестиции от 100 баксов, это люди с деньгами, они не будут отдавать последнее, а тем более на буксах, среди народу, который за эту сотню будет пахать месяц и которому она достается с таким трудом, сложно будет найти таких расточительных и готовых вкладывать в хайпы сотню. На других ресурсах подобные задания должны быть, но не на буксах, тамисполнителя сложно будет отыскать.
Заблокирован
#78    15.10.2016, 08:54
Кто то возит, а кто то ездит...Странно, что все одной и той дорогой, а не доходят..
Модератор раздела
#79    15.10.2016, 14:04
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Я тут не понимаю другого, кто делает бабки на хайпах, вряд ли он будет сидеть на, простите, загаженном буксе. Люди, обычно делающие инвестиции от 100 баксов, это люди с деньгами, они не будут отдавать последнее, а тем более на буксах, среди народу, который за эту сотню будет пахать месяц и которому она достается с таким трудом, сложно будет найти таких расточительных и готовых вкладывать в хайпы сотню. На других ресурсах подобные задания должны быть, но не на буксах, тамисполнителя сложно будет отыскать.
Это банальный пример плохого маркетинга и желание халявы. Задания на буксах стоит копейки и человек создавая такое задание думает что Возьмет Бога за Бороду и будет по 10 долларов с каждого рефа делать.
Любитель
#80    26.12.2016, 20:01
у меня лично до сих пор эти "заработки" сохранились. в основном, анкетки, которые приходят на электронный ящик. я считаю, что 2 тысячи в год не лишними будут.
Мария
Рекомендуем посмотреть