Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Псевдо-заработки, с которых начинал каждый из нас - Forum-Profit.RU
tRUT2

Псевдо-заработки, с которых начинал каждый из нас

Модератор раздела
#1    17.09.2016, 17:47
Приятно видеть на форуме большое количество людей, которые уже в той или иной степени состоялись в сфере интернет-заработков. Одни зарабатывают неплохие дополнительные деньги, другие же решили полностью переключиться на заработок в интернете, зарабатывая тем самым себе на жизнь.

Но все мы начинали с малого) И когда-то лишние 20 баксов в месяц, заработанные в интернете, казались ох каким классным доходом)

Хочется пройтись по бессмертным видам "заработка" для новичков, старожилы чтобы могли перекреститься вспомнив все это, а новички пусть на ус мотают!

Клики
Вечная тема быстрого заработка! Заработай рубля принеся кому-то прибыль в 100. Действительно, выполняя простую работу за копейки человек, на которого вы кликаете получает в 50-100 раз больше) И почему-то все счастливы. Не понимаю, почему не сделали в наше время биржу честных кликов, когда "кликарь" будет получать столько же, сколько и "кликодаватель")

Опросы
Теоретически беспроигрышный вариант, но мало кто доживает до минимальной суммы для выплат) Еще 10 лет назад трудно было выехать на опросах и заработать хоть что-то, а сейчас, когда пользователей сервисов опросов в 10 раз больше - тем более. А опросы покупают все те же кока-кола и пепси)

Капча
Золотая жила любого бездельника. Сиди ломай глаза хоть месяц напролет, капчи будут всплывать бесконечно долго. При этом пользователи даже не догадываются, что все разводы на почту и в социальные сети приходят именно благодаря удачным вводам капчи) И новички очень часто на эти разводы и ведутся) Т. е. вводя капчу они сами роют себе могилу)

Приложения
Скачивание приложений - относительно новое течение, которое появилось с популяризацией смартфонов. Действительно, сейчас смартфон есть у каждого семиклассника. А приложениям нужны цифры в сервисах playmarket и apple store, поэтому многие разработчики за мелочь просят юзеров ставить их приложения. И даже очень часто, установка приложений никакого вреда смартфону не приносит) Но бывают, естественно, и исключения. Но кто сейчас не умеет перепрошивать телефоны?)
Специалист
#2    18.09.2016, 11:05
С самого начала моего заработка в интернете я зарабатывал на буксах, правда у меня ничего не получалось, так как не мог выполнять задания, приходилось серфить сайты и получать копейки. Потом искал еще способы, нашел капчу, но на ней тоже много не заработаешь, а времени уйдет очень много и ради копеек толку работать на сайте нет!
Гуру Форума
#3    19.09.2016, 19:10
Я бы еще добавил в ваш "бессмертный" список почтовых спонсоров. Не знаю, как обстоят дела сейчас, но когда-то это было очень популярное занятие - читать приходящие пачками письма и кликать по находящихся в них ссылках. Зарабатывали немногие, только те, кто набрал много рефералов. Остальные же обычно не доходили до заветной минималки. Каюсь - было это и у меня.
Любитель
#4    19.09.2016, 19:59
На самом деле, не только новички этим промышляют, но и более опытные в плане заработка в интернете люди) Знаю нескольких людей, которые зарабатывают по 1-2$ в день на кликах, и это уже стало их второй "работой". Кому-то не хочется заниматься малооплачиваемой работой и хочется какого-то роста, а кому-то и этого достаточно. Люди разные бывают, наверное, поэтому всякие САР и опросники до сих пор успешно функционируют.
Гуру Форума
#5    20.09.2016, 01:03
Да, все через это проходили,я помню ковал бабло на кликах чисто чтобы телефон пополнять и интернет на нем юзать. Было тогда прикольно, все остальные способы я уже рпобовал не ради заработка, а ради интереса, тестировал их для саморазвития и потом писал по ним мануалы для начинающих, мне это приносило большие деньги чем клики, вопросники и прочая ерунда.

Куда больше меня забавляют люди, которые сидят на этих сервисах годами, начто они рассчитывают мне непонятно, такое впечатление что им деньги просто не нужны, а нужно какое-то занятие, чтобы все время что-то там делать, клацать нажимать, отвечать на вопросы.
Модератор раздела
#6    20.09.2016, 21:10
А мне нравилось на приложениях зарабатывать)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Профессионал
#7    21.09.2016, 01:05
Хм, у меня в такой последовательности этапы "первоначального накопления капитала" прошли: сначала заработок на форумах - затем забугорные буксы - сайты отзывов и опросов - написание рецензий и статей - и вот сейчас - модераторство на нескольких сайтах. Конечно, основным заработок в интернете я назвать не могу - у меня неплохая работа вне Рунета, но до сих пор порой хочется "тряхнуть стариной" и заработать в свободную минутку рубалек-два на каком-нибудь буксе или посидеть - пописать сообщения на форумах!
Гуру Форума
#8    21.09.2016, 01:17
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
А мне нравилось на приложениях зарабатывать)
Ну это тоже из области заработков для студентов и школоты, я пробовал этот вид заработков чисто ради интереса, но как и в других случаях оказалось, что обещания гораздо красивее действительности, да и приложения не все интересные, вот игры были тупые, играть в них не хотелось даже, непонятно кто такие придумывает. Я понимаю тестировать интересную игру, это одно, и кайф получаешь и деньги.
Профессионал
#9    21.09.2016, 12:41
Насчет игр - не поспоришь, хотя заработок, действительно, копеечный. А вот насчет установки приложений - по-моему, даже у школьника в мозгах должно "щелкнуть", что слишком уж это легкий заработок, чтобы именоваться этим громким словом. Кроме того, у большинства нормальных пользователей "включается" и момент опасения за свой гаджет, потому что не знаю у кого как, но у меня эти приложения давно и четко ассоциируются с неприятным словом "вирус". Сейчас, немного зарабатывая на интернет-рекламе, я сам понимаю эти моменты изнутри, и стараюсь оградить людей, которые работают "подо мной" от излишних ожиданий: пусть я не заработаю лишних денег, зато точно знаю, что работать будут только те, кому это надо, и они не будут считать меня обманщиком!
Любитель
#10    21.09.2016, 12:54
Все приведенное выше вполне справедливо отмечено. Стоит лишь добавить, что все затраченное время и силы на выбивание копеек в итоге того не стоит. Слишком уж ущербная оплата за это все, а нормальных заказчиков на всех все равно не хватит, потому такие "виды работ" скорее подходят тем, у кого нет больше никаких вариантов. Даже ленивые вряд ли захотят столько усилий предпринимать, чтобы нечего не иметь по итогу. С другой стороны, если подумать. Кто-то даже из таких условий может создать гениальную вещь, допустим выстроив сеть рефералов каким-нибудь чудодейственным способом, да еще и инициативу заставит проявлять. кто знает, может и есть такие.
Рекомендуем посмотреть