Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как торговать BTCUSD - Страница 4 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Как торговать BTCUSD

Интересующийся
#31    07.11.2017, 21:00
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Сегодня произошел очередной скачок вверх и обновление последних максимумов, достигнув отметки в 3540. И думаю это еще не предел.
Совсем не предел)))))
Гуру Форума
#32    01.12.2017, 17:14
Цитата
Сообщение от Инвест_Аликанте Посмотреть сообщение
Совсем не предел)))))
Та да, думаю последний недавний максимум в 11 тыс. тоже не предел в этом году))
Новичок
#33    07.12.2017, 19:59
Оптимальная стратегия торговли криптовалютой
Выбор стратегии торговли зависит от времени, которое вы готовы уделить изучению теории и работе на бирже. Они не лучше или хуже по отношению друг к другу, и одинаково рискованные. Успех в каждой из них зависит только от того, насколько правильно вы будете анализировать ситуацию и поступать со своими деньгами. Всего таких стратегий три:
Торговля каждый день. Для этого вам нужно будет изучить метод технического анализа, и каждый день изучать графики избранных вами криптовалют. Стратегия основана на том, чтобы вы рассчитывали свои действия в любых возможных ситуациях. Вам также придется быть готовыми правильно реагировать (или не реагировать, что порой самое сложное) на любое изменение условий.
Ситуативная торговля. Если не готовы уделять столько времени торговле, то пользуйтесь чужими мыслями. Подпишитесь на сигналы и инсайды от тех, кто этим занимается. Естественно, они также могут ошибаться, но это не снимает с вас ответственности за ваш выбор. Также самостоятельно выберите пару монет, которые могут скоро вырасти, и купите их в ожидании роста. Это может сработать, как минимум из-за того что те же монеты могут оказать такое же впечатление и на других наблюдателей.
Долгосрочные вклады. Купите перспективные криптовалюты, которые посоветовали мы, или найдите что-то еще новее самостоятельно. Вложив деньги, дожидайтесь роста цены на эти монеты, и когда они вырастут - продавайте. Определите заранее отметку, по которой будете готовы продать монеты, и не отступайтесь от нее. Особенно если увидите признаки пузыря в последней стадии, когда цена неадекватно вырастает во много раз с момента выхода на оживленные торги.

Напоследок снова предупредим: не начинайте торговать за деньги, которые не можете себе позволить потерять. Даже если ваш анализ будет безупречным, всегда могут вмешаться действия других людей - как хитрых больших трейдеров, так и панические толпы людей. Это может случиться с любым инвестиционным инструментом.
А пока что мы еще можем многое заработать. Будьте внимательны к рынку, и он вас наградит. Пишите о своих успехах в комментариях, и удачного трейдинга!
Профессионал
#34    08.12.2017, 13:18
Цитата
Сообщение от Radargold Посмотреть сообщение
Успех в каждой из них зависит только от того, насколько правильно вы будете анализировать ситуацию
Цитата
Для этого вам нужно будет изучить метод технического анализа
Цитата
Даже если ваш анализ будет безупречным, всегда могут вмешаться действия других людей - как хитрых больших трейдеров, так и панические толпы людей. Это может случиться с любым инвестиционным инструментом.
Эти три цитаты говорят о том, что ты втираешь людям "какую-то дичь"!
Сначала пропагандируешь всё делать через *опу (анал-из-ы), потом тут же сам утверждаешь, что все эти усилия и старания тщетны, так как их запросто могут свести на нет толпы паникеров или пару-тройку здравомыслящих крупных трейдера, что равнозначно полной бредовости выше предложенных анал-из-ов.

Вопрос: зачем ты пытаешься обмануть людей, прочитавших твое сообщение?
Кому ты угождаешь-то? Тебе выгодно писать этот бред? Если выгодно, то в чем твоя выгода? Ты такой невероятно умный и шустрый, что сумеешь поиметь прибыль с каждого слившего трейдера, который вдруг начал фанатеть по тех.анал-из-у??

Мне кажется, что не сможешь, а по сему твой пост - это просто откровения дауна и ничего больше. Лучше было бы, если бы ты прекратил заниматься подобной ерундой! Это моё требование, обоснованное тем, что я тоже, как и остальные жители этого форума, читаю эту ветку в надежде узнать что-то новое о крипте. А твои жалкие попытки обмана и дебилизма тут вовсе не уместны!
Гуру Форума
#35    08.12.2017, 16:21
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Та да, думаю последний недавний максимум в 11 тыс. тоже не предел в этом году))
17000 ночью уже было
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Новичок
#36    11.12.2017, 12:21
цитаты, приведенные выше ну вообще не внушают доверия.
Гуру Форума
#37    13.02.2018, 17:09
Торговать криптовалютой также можно как и другими инструментами, но к волатильности еще привыкнуть надо и без зазрения совести рубить минуса.
Профессионал
#38    19.02.2018, 11:21
Для торговли криптовалютой нужен солидный депозит. Это очень рисковый финансовый актив. Но заработать можно, при чем нехило заработать :)
Гуру Форума
#39    06.03.2018, 13:15
Цитата:
Сообщение от мудрый Посмотреть сообщение
Для торговли криптовалютой нужен солидный депозит. Это очень рисковый финансовый актив. Но заработать можно, при чем нехило заработать :)
Не обазательно имет огромный депозит, полно крипт что недорогие и ими даже у брокером можно торговать на mBTC счетах, типа центового. Так у Фхопен
Профессионал
#40    06.03.2018, 19:26
И даже здесь надо хороший депозит, не менее 3-5 к долларов. Думаю, что Вы и сами это прекрасно знаете.
Рекомендуем посмотреть