Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где лучше всего искать работу новичку в интернете? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Где лучше всего искать работу новичку в интернете?

Гуру Форума
#11    11.10.2016, 22:08
Цитата:
Сообщение от IrisK-a Посмотреть сообщение
Начинала я вообще в буксов, но это уже давно было.
Если так посмотреть, буксы тоже являются частью фриланса, фриланс то ведь по сути выполнение заданий. На некоторых биржах фриланса, вы вполне можете натолкнуться примерно на те же задания что и на буксе, только вот оплачиваться они там будут на несколько порядков лучше чем на буксе. Хоть контроль строже...
Специалист
#12    13.10.2016, 17:44
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
На некоторых биржах фриланса, вы вполне можете натолкнуться примерно на те же задания что и на буксе
Если честно, то именно биржи фриланса я никогда не пробовала, даже не знаю таких бирж, по названиям. Потому что во фрилансе не особо разбираюсь, если честно. Так то не зная темы, я на биржу не пойду. Знаю только, что фриланс это свободный заработок.
Любитель
#13    26.12.2016, 20:04
Цитата
Сообщение от vesy Посмотреть сообщение
Как вы думаете, какие ресурсы наиболее полезны и эффективны для поиска работы в интернете? Понятно, что есть фриланс биржи, форумы, буксы. Но какие конкретно площадки пригодились именно вам?

Или, может быть, стоит создать свой сайт и разместить на нем свое портфолио и рекламировать свои услуги?

Лично я считаю, что на первом месте идут все-таки фриланс биржи. Например, тот же самый фл.ру. Там я нашла первую свою постоянную работу и нескольких мелких заказчиков. На форумах тоже пыталась найти подработку, но опыт был довольно печальным - натолкнулась на обман.

Интересно было бы выслушать ваши истории.
Лично я начинала не с буксов, как обычно все, а с отзовиков. да и до сих пор я пишу на них. там, где возникает пассивный доход, уже трудно соскочить)
Новичок
#14    28.12.2016, 13:30
Думаю, что работа на дому в последнее время стала весьма популярной, и не только для мамочек в декрете, но и для людей в возрасте, да и вакансий на фриланс биржах предостаточно (дизайнеры, копирайтеры, рерайтеры, контенщики и д.р.).

Что касается новичков, для примера, можно рассмотреть постинг.
Недавно наткнулся на сервис postamatic прошел регистрацию. Как, оказалось, берут не всех, сначала необходимо пройти небольшое тестовое задание. Вначале немного сложно привыкнуть к работе, но когда руки набиты, все делается быстро.

П.С.
На самом деле, в интернете можно зарабатывать практически на всем, начиная с кликов, заканчивая МЛМ бизнесом.
Любитель
#15    28.12.2016, 15:44
Можно, конечно, пробовать зарабатывать на буксах или на отзовиках. Но ведь можно уже со старта иметь пассивный доход. Для этого есть много различных инвестиционных проектов в интернете. В основном это игры с выводом денег, которых сейчас очень много. И среди них есть действительно стоящие.
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
Любитель
#16    28.12.2016, 22:18
Я свой первый более-менее солидный капитал в интернете заработала на бирже копирайтинга ETXT.ru
Я выполнила первый свой заказ по теме "Аксессуары" всего лишь за за 5 рублей за 1000 символов без пробелов, потом шли заказа за 8 рублей и больше. Конкуренция там очень большая, поэтому, чтобы все таки-таки продать свои статьи на бирже старалась их ставить около 20-30 рублей за 1000 символов без пробелов, но не дешевле. Сейчас у меня нет особо времени для написания статей для бирж, так как есть и свой сайт, и да и работа на форумах много времени отнимает. Кстати, новичкам можно посоветовать именно начать с сообщений с оплатой на форумах, и потом пойти в копирайтинг.
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
Любитель
#17    03.01.2017, 14:05
Цитата
Сообщение от Kira123 Посмотреть сообщение
Можно, конечно, пробовать зарабатывать на буксах или на отзовиках. Но ведь можно уже со старта иметь пассивный доход. Для этого есть много различных инвестиционных проектов в интернете. В основном это игры с выводом денег, которых сейчас очень много. И среди них есть действительно стоящие.
На буксах уже давно не актуально работать, поскольку времени уходит много, а заработки мизерные. Новичку лучше всего начинать с отзывов или комментариев. Кстати, недавно нашел хороший сайт, где вполне отличная оплата за отзывы https://sendreview.ru/affiliate-program если сравнивать с другими отзовиками, то здесь расценки в 2-3 раза больше.
Любитель
#18    03.01.2017, 16:09
Цитата:
Сообщение от Slavko Посмотреть сообщение
На буксах уже давно не актуально работать, поскольку времени уходит много, а заработки мизерные. Новичку лучше всего начинать с отзывов или комментариев. Кстати, недавно нашел хороший сайт, где вполне отличная оплата за отзывы https://sendreview.ru/affiliate-program если сравнивать с другими отзовиками, то здесь расценки в 2-3 раза больше.
Какими бы ни были популярными сайты-отзовики, а всё-таки сайты для сёрфинга ещё пользуются популярностью, при чём не малой. Взять, к примеру, тот же сео спринт. На нём зарабатывает достаточно много людей, правда, все они имеют своих рефералов. А те, кто не имеют - пробуют зарабатывать и уходят. Но всё-же пробуют!
За написание комментариев и отзывов, несомненно, платят в разы больше, но хороших ресурсов, к сожалению, не так много, как хотелось бы.
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
Любитель
#19    03.01.2017, 16:23
Не спорю, работают многие, но вот именно что нормальный заработок имеют в основном с рефералов.
Гуру Форума
#20    04.01.2017, 12:16
Цитата:
Сообщение от IrisK-a Посмотреть сообщение
Если честно, то именно биржи фриланса я никогда не пробовала, даже не знаю таких бирж, по названиям. Потому что во фрилансе не особо разбираюсь, если честно. Так то не зная темы, я на биржу не пойду. Знаю только, что фриланс это свободный заработок.
Фриланс по сути, это вся робота в интернете, начиная от всякой мелочи вроде лайков и репостов, и заканчивая написанием программ и сайтов. И если последнее может быть действительно довольно сложно освоить, то самые простые способы заработка во фрилансе доступны каждому, кто не новичок за компютером...
Рекомендуем посмотреть