Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где лучше всего искать работу новичку в интернете? - Forum-Profit.RU
New banner

Где лучше всего искать работу новичку в интернете?

Любитель
#1    21.08.2016, 16:57
Как вы думаете, какие ресурсы наиболее полезны и эффективны для поиска работы в интернете? Понятно, что есть фриланс биржи, форумы, буксы. Но какие конкретно площадки пригодились именно вам?

Или, может быть, стоит создать свой сайт и разместить на нем свое портфолио и рекламировать свои услуги?

Лично я считаю, что на первом месте идут все-таки фриланс биржи. Например, тот же самый фл.ру. Там я нашла первую свою постоянную работу и нескольких мелких заказчиков. На форумах тоже пыталась найти подработку, но опыт был довольно печальным - натолкнулась на обман.

Интересно было бы выслушать ваши истории.
tRUT2
Новичок
#2    28.08.2016, 10:19
Сам долгое время "мыкался" по буксам , рассчитывая взять количеством. Даже вышел на неплохой уровень по заработку на заданиях (100-150 рублей в день), но это просто адский труд. Потом попробовал нишу копирайтинга, но без хорошего рейтинга там совсем нечего делать, либо "вкалывать" за еще меньшие деньги. В итоге вернулся в буксы, но уже в качестве рекламодателя, купив на одном из форумов неплохую схемы монетизации буксового трафика. Отбил за неделю. Теперь в стабильном плюсе, но уже на пассиве.
Любитель
#3    21.09.2016, 11:58
@prosliv , неплохо, поздравляю. Но речь шла о работе, а не заработке на буксах или прочих сервисах. Где лучше искать постоянную работу, фриланс - вот в чем вопрос) Где обитают хорошие заказчики?
Профессионал
#4    21.09.2016, 12:50
Я бы посоветовал начинать с бирж (лично мне больше по душе "Адвего") и продажи статей на открытых площадках (тут мне симпатичен долларовый букс wmmail)/ Но сразу нужно предупредить начинающих, что хороших заказчиков найти здесь довольно проблематично. Я в свое время пошел другим путем. Работал на нескольких форумах с оплатой за сообщения или даже без, связывался с администрацией этих форумов и брал заказы (разумеется, если в этом была необходимость) на наполнение форумов контентом или написание статей. Так я нашел порядка пяти заказчиков, с тремя из которых работал довольно долго и дошел до приличного уровня оплаты своего труда (порядка 100-130 рублей за 1000 символов).
Сейчас же я сосредоточен, в основном, на заработке с рекламных проектов и сотрудничаю со своими старыми знакомыми с тех форумов. по крайней мере, я знаю, что им можно доверять и неплохо зарабатывать. Мой опыт показывает, что связи в интернете тоже очень важны!
Гуру Форума
#5    22.09.2016, 22:47
Многое уже огласили так что я добавлю такой вид деятельности как модераторство, есть сайты, которые начинают только свою деятельно, причем они являются перспективными, я работал с одним таким, вначале трудился бесплатно, нарабатывал авторитет, а потом стали платить хорошо, среднестатистическую зарплату я имел на нем. Вот и новичку можно также поступить, это и опыт будет и потом возможно хорошие деньги в кармане появятся. Особых знаний и навыков для модераторства тоже не нужно, с нуля можно начать. Еще попробовать различные платные конкурсы, чтобы получить какие-то деньги, конкурсы спортивных прогнозистов например, а что на них поднять можно неплохо.
Специалист
#6    27.09.2016, 18:03
На буксах попробуй себя, вдруг получится). Можно также на различных опросниках, на отзывах и так далее. Работы в интернете очень много, а выбирать нужно тебе, ведь что-то тебе по вкусу и совсем не сложно, а что-то просто очень сложно и нудно. Ну вот для меня заработок в интернете на общении, ну например на форуме - просто идеально!
Интересующийся
#7    01.10.2016, 14:22
Можно работать удалено через бирж контента. Во-первых это безопасно точно уверен, что не обманут, так как биржи строго за этим следят. Во-вторых реально заработать без вложении. Только доступ к интернету нужен и некоторые познание в копирайтнге. Другой вариант написание отзывов отличный вариант, сильно не придираются к текстам правило у них простые и в основном без ошибок, и отзыв должен быть уникальным. Платят либо по факту, либо за просмотры.
Гуру Форума
#8    01.10.2016, 14:50
Цитата
Сообщение от vesy Посмотреть сообщение
Как вы думаете, какие ресурсы наиболее полезны и эффективны для поиска работы в интернете?
Смотря что за работа, но в большинстве случаев на мой взгляд, больше всего толку именно от тематических форумов, здесь если что, можно найти как сервиси, на которых потом в свою очередь можно и зарабатывать. И если что, можно и постоянных заказчиков таким образом найти, с которыми можно работать в обход сервисов...
Любитель
#9    03.10.2016, 17:19
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
работал с одним таким, вначале трудился бесплатно, нарабатывал авторитет, а потом стали платить хорошо, среднестатистическую зарплату я имел на нем
А сейчас там не работаете?

Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Еще попробовать различные платные конкурсы, чтобы получить какие-то деньги
Да не нужны "какие-то" деньги, речь о постоянной работе. Например, контент-менеджером на каком-то сайте и т.д. В общем, фриланс.

Цитата:
Сообщение от WaZZy5 Посмотреть сообщение
На буксах попробуй себя, вдруг получится). Можно также на различных опросниках, на отзывах и так далее. Работы в интернете очень много, а выбирать нужно тебе, ведь что-то тебе по вкусу и совсем не сложно, а что-то просто очень сложно и нудно. Ну вот для меня заработок в интернете на общении, ну например на форуме - просто идеально!
Вы вообще читаете тему??)) Я ведь сказала, что речь не о буксах и прочей ерунде. Речь шла о РАБОТЕ в интернете.
Специалист
#10    08.10.2016, 16:23
А я вот фрилансом не особо хочу заниматься, если честно. Хотя этот вид заработка для меня не совсем понятен, в виду того, что у меня просто нет опыта, я не работала в такой сфере. Но читала об этом и пока что не совсем тянет, если честно. Начинала я вообще в буксов, но это уже давно было. А вообще мне очень нравится общаться на форумах, подобных этому и для новичков я бы тоже самое посоветовала делать сразу, а не торчать на буксах и подобных.
Рекомендуем посмотреть