Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Антикризисный заработок - Forum-Profit.RU
New banner

Антикризисный заработок

Модератор раздела
#1    03.08.2016, 18:14
Название: iphone_7_large.jpg
Просмотров: 91

Размер: 36.2 Кб
Друзья думаю все знают, что сейчас кризис. В Украине и России он ощущается острее, чем в других странах СНГ, но тем не менее Я думаю Вы встречали людей, которые говорят что все плохо и денег у в стране не заработать. Я думаю что читатели нашего форума, точно не такие и понимают что деньги в интернете можно и даже нужно делать.

Необходимые навыки для работы в кризис:
Знание компьютера, начальное знание английского, азы работы в интернете.

Первые шаги

Если по Вам ударил кризис, то это значит что настало хорошее время для того что бы начать что то новое и развить те навыки которыми Вы еще не обладали:)

Самое важное что люди не понимают, это то что можно соединить их навыки из оффлайн сферы и с помощью интернета зарабатывать больше.

1. Сервис WorkZilla.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 16
Размер:	12.8 Кб
ID:	4641
Очень хороший сервис на котором действительно можно заработать выполняя простую роботу, но при этом не дурацки буксы от которых тупеешь просто. Советую всем с этим сервисом ознакомится, для людей который хоть что то умеют делать - заработать в месяц лишние 50-100 долларов не составит труда.

2.Проводить онлайн занятия

Ваши знания и опыт могут стать неплохим источником дохода. Вы классно вяжете или интересно преподаете химию? Отлично! Начните давать онлайн-уроки и брать плату за доступ к учебным материалам.

Если по простому, одна знакомая женщина которая чуть-чуть знает английский, решила что на этом можно подработать. Если вы знаете какой то предмет чуть чуть, то лучшее что вы можете делать - это обучать людей.

3.Будьте посредником

Был знаком с интересным парнем, который зарабатывал на жизнь тем, что находил площадки для проведения различных мероприятий, таких как йога встречи и т.д. Выберете нишу в которой вы разбираетесь и попытайтесь стать в ней посредником, если это возможно)

4.Продавайте вещи других

Очень часто мы помогаем своим друзьям знакомым, что то продать или кому то посоветовать. Живой пример из моей жизни, мамина подруга попросила продать дом в небольшом городе через интернет, так как она не умела этого делать, и в оффлайне никто не брал. Я долго отнекивался, а потом сказал что возьму комиссию за свои услуги если смогу продать. В небольших городках дома стоят не много, но свои 500 долларов я получил, правда потратил на это около месяца)

Для более молодых и амбициозных людей я бы порекомендовало рассмотреть следующие направления.

-арбитраж
-финансовые рынки
-ставки на спорт
-интернет реклама
-программирование

Вы можете по разному ко всем этим нишам относиться, но факт в том что именно эти ниши динамично развиваются и в них находиться большая куча денег:)

Друзья делитесь Вашим опытом заработка и я уверен что Вместе Мы преуспеем)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Любитель
#2    03.08.2016, 18:19
Да все конечно верно подметили. Но в любом случае если у вас есть какие то знания, то лучше их самостоятельно продавать. Без всяких посредников.
Модератор раздела
#3    03.08.2016, 19:16
Цитата
Сообщение от Finclub Посмотреть сообщение
самостоятельно продавать. Без всяких посредников.
Приведите пример пожалуйста, а то боюсь Я вас не очень правильно понимаю)
Специалист
#4    05.08.2016, 17:15
Думаю, что в принципе это не плохие способы возможного заработка, когда в стране кризис. А к сожалению, что-то он зачастил и не хочет уходить. О сервисе WorkZilla я уже где-то слышала, сейчас зашла и поняла, что уже была там. Думаю, что нужно присмотреться посерьезнее к нему, если будет время. Но вот о том, чтобы продавать вещи других людей, лично у меня и речи быть не может, я не смогу заниматься этим.
Гуру Форума
#5    05.08.2016, 17:33
Начинал я, наверное, как и многие -с бонусов на сайтах и буксов.
Постепенно начал общаться на форумах с оплатой за посты (как этот, причем он стал первым для меня), где получил должность модератора, гл. модератора, а затем и администратора.

Так же занимался фрилансом, но для поиска заказов использовал не фриланс биржи (воркзила и фл), а форумы. В принципе, заработать себе на ужин - может каждый, главное - желание!
Гуру Форума
#6    05.08.2016, 19:18
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
В принципе, заработать себе на ужин - может каждый, главное - желание!
Верно подмечено, самое главное это желание. Если человек хочет, чтобы деньги сами к нему в карман складывались, то это пустые мечты (только в русских народных сказках такое бывает). Плюс к этому, желание должно трансформироваться в намерение. Намерение что-либо делать ради осуществления твоего желания.

Я тоже пробовал многое. Что-то мне оказалось не по зубам, на чем-то прогорел, а что-то и подошло. Подобные материалы даются для начала, для того, чтобы было за что зацепиться, ну а дальше человек в зависимости от своего характера, свободного времени, образа жизни и пр. выбирает себе занятие и заработок по вкусу.
Профессионал
#7    05.08.2016, 21:10
Боюсь, что одного знания компьютера и всего начального (английского, сети и пр.) для работы в Интернете недостаточно. Ко мне уже несколько раз обращались люди с просьбой помочь им заработать, и я никого не смогла никуда ни пристроить, ни сориентировать. Двое человек банально не смогли понять, что от них требуется чисто технически (не понимали, на какие кнопки нажимать), один пошёл чуть дальше, но не смог разобраться с довольно простой спецификой работы (а может не захотел, поскольку работа была вообще по его профилю).
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#8    06.08.2016, 09:28
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
Если человек хочет, чтобы деньги сами к нему в карман складывались, то это пустые мечты
Нет, почему же... Это не мечты, ведь есть пассивный заработок. Только, чтобы к нему прийти, нужно пройти нелегкий путь и автоматизировать большинство процессов.
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
(а может не захотел, поскольку работа была вообще по его профилю).
Скорее всего эти люди просто не хотят.
Вы же тоже, скорее всего пришли в интернет-заработок не с полным багажом знаний что и как? А с чего-то начинали, что-то не получалось, а затем начали в этом разбираться.. Но у вас было желание!
Модератор раздела
#9    07.08.2016, 01:04
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
Так же занимался фрилансом, но для поиска заказов использовал не фриланс биржи (воркзила и фл), а форумы. В принципе, заработать себе на ужин - может каждый, главное - желание!
А чем сейчас занимаетесь?)
Гуру Форума
#10    07.08.2016, 11:46
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
А чем сейчас занимаетесь?)
Меньше месяца назад вернулся из армии, теперь ищу работу в оффлайне (нужно для личных нужд), а так же знакомые иногда дают подработки в онлайне (написание статей, создание сайтов и т.д.).

В прочем, некоторые знания пригодились и в армии :)
Рекомендуем посмотреть