Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как обучаться торговле на FOREX? - Страница 11 - Forum-Profit.RU
New banner

Как обучаться торговле на FOREX?

Гуру Форума
#101    14.12.2017, 17:32
Цитата:
Сообщение от Bakkin Посмотреть сообщение
Все что нужно желание и немного времени, чтобы поискать, необходимые для вас материалы.
По-моему времени нужно как раз очень много, чтобы во всем разобраться для дальнейшей успешной торговли.
Гуру Форума
#102    08.03.2018, 13:45
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
По-моему времени нужно как раз очень много, чтобы во всем разобраться для дальнейшей успешной торговли.
Кроме этого нужно перебрать довольно много чего, чтоб подошло именно вам для вашей торговли. Так как бывает что одна стратегия, а торгуют по ней по разному.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#103    12.03.2018, 18:50
Согласен, что какая бы прибыльная не была стратегия, многое ведь еще зависит и от самого трейдера. От его знаний, умения контролировать себя и т.д. Вот, например, мы с другом торгуем на форексе. Можем взять один алгоритм, а результат будет разный. Сейчас вот пробуем криптовалютой торговать. Интересуемся, что и как. И я уверен, посмотрим 14 марта вебинары у фреша на эту тему, там как раз торговые стратегии будут разбираться, но каждый поймет в свою сторону и сделает свои выводы :)
Гуру Форума
#104    13.03.2018, 16:18
Цитата:
Сообщение от Григолюк Роман Посмотреть сообщение
Согласен, что какая бы прибыльная не была стратегия, многое ведь еще зависит и от самого трейдера. От его знаний, умения контролировать себя и т.д. Вот, например, мы с другом торгуем на форексе. Можем взять один алгоритм, а результат будет разный. Сейчас вот пробуем криптовалютой торговать. Интересуемся, что и как. )
Учиться много чему придется, по ходу много нюансов возникает, наверное и после года тренировок можно для себя открытия делать. Криптой у опенов торгую, там больше всего инструментов
Интересующийся
#105    16.03.2018, 11:24
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Учиться много чему придется, по ходу много нюансов возникает, наверное и после года тренировок можно для себя открытия делать. Криптой у опенов торгую, там больше всего инструментов
Соглашусь с вами, очень много учится придётся. Я сейчас учусь и учу. Периодически в учебных центрах ТАРП ЦАО снимаю аудиторию, провожу лекции, обзоры новых стратегий среди новичков и не только новичков. Многие "бывалые" продолжают развиваться и учится.
Профессионал
#106    16.03.2018, 23:11
Цитата:
Кроме этого нужно перебрать довольно много чего, чтоб подошло именно вам для вашей торговли. Так как бывает что одна стратегия, а торгуют по ней по разному.
Конечно можно начинать торговлю и с демки и вебинаров,но теория всегда останется теорией,пусть да же перейдете на демку. Только реальная торговля и на реальном счету принесет удачи .Можно взять бездепозитный бонус от forexchief и с ним начинать проверять свои теоретические знания на рынке форекс.
Любитель
#107    18.03.2018, 23:09
Цитата:
Сколько у них инструментов? в амаркетс 15 криптовалютных пар, есть возможность торговать как основными альткоинами, так и форками биткоина - кэш, голд.
Гуру Форума
#108    19.03.2018, 15:55
Цитата
Сообщение от Vasiliy3 Посмотреть сообщение
Сколько у них инструментов? в амаркетс 15 криптовалютных пар, есть возможность торговать как основными альткоинами, так и форками биткоина - кэш, голд.
В FXOpen 39 криптовалютных пар.
Любитель
#109    19.04.2018, 08:53
Даже в выбранных материалах для обучения, как по мне надо быть более или менее уверенным, я имею в виду, то, что даже обучение торговле на рынке форекс, может быть не качественным. Например когда имел возможность получить учебные материалы от компании инстафорекс, тогда казались странными, сейчас я бы удивился что такое вообще предлагают трейдерам.
Гуру Форума
#110    19.04.2018, 19:17
Цитата:
Сообщение от Bakkin Посмотреть сообщение
Даже в выбранных материалах для обучения, как по мне надо быть более или менее уверенным, я имею в виду, то, что даже обучение торговле на рынке форекс, может быть не качественным. Например когда имел возможность получить учебные материалы от компании инстафорекс, тогда казались странными, сейчас я бы удивился что такое вообще предлагают трейдерам.
Раньше у них вебинары неплохие были, но я давно не следил, может уже все давно не так
Рекомендуем посмотреть