Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок на фотографиях - Forum-Profit.RU
tRUT2

Заработок на фотографиях

Специалист
#1    08.07.2016, 12:32
Здравствуйте, уважаемые форумчане, в этой теме я расскажу вам о заработке на фотографиях, а точнее на заданиях связанные с фотографиями. Этот способ посоветовал мне мой друг, у него кстати свой блог есть Он зарабатывает на этом способе примерно 300-500 рублей ежедневно. Чтобы зарабатывать на фотографиях, вам нужно зарегистрироваться на сайте - iconzoomer.com
После регистрации вам нужно скачать приложения для телефона. Задания бывают разные, сфотографируй то, сфотографируй это и так далее. Оплата за выполнение задания начисляется в кредитах. Выплаты производятся на PayPal А теперь немного о выводе. Если вы будете выводить 200 кредитов, то получите 10 евро, если выводите 600 кредитов, то получаете 35 евро, ну а если выводите 1000 кредитов, то получаете 60 евро! Ах да, чуть не забыл, чем больше вы сделаете снимков по заданию и отправите их, то поучите больше чем обычно!
Специалист
#2    05.08.2016, 22:20
Хм, вообще-то даже интересно. Вот только ново и как-то необычно. Поэтому мне маловато только этой информации, хотелось бы поподробнее узнать об этом виде заработка. Ну а тут все описано довольно просто. Только вот вопрос, что за задания могут там быть, в смысле, что нужно фотографировать, например. Надеюсь, что не себя. Да и PayPal у меня нет.
Профессионал
#3    07.08.2016, 00:58
Впервые встретила такой вид заработка! Интересно и просто все написано, но на самом то деле так будет!? Пожалуй, нужно зайти на сайт и прочесть, что от меня будет требоваться...я то фотографировать люблю, в основном, природу, много фото уже имеется.
Цитата:
Сообщение от IrisK-a Посмотреть сообщение
Только вот вопрос, что за задания могут там быть, в смысле, что нужно фотографировать, например. Надеюсь, что не себя
А вот про это то и не подумала. Надеюсь, приличный сайт!
Пей пел имеется! Хорошо будет потраченные средства в интернет-магазине оставить.
Любитель
#4    14.08.2017, 18:33
Интересный сайт. Но вот то, что выплаты производятся только на PayPal разочаровывает. Плохо, что не других вариантов.
Интересующийся
#5    13.10.2017, 13:09
Впервые слышу про заработок на фотографиях. Почитаем что другие пишут...
Мне кажется что это бред какой то...
Интересующийся
#6    06.11.2017, 12:52
Пробывал не помню как приложение называеться но кто хочет тот найдет
Рекомендуем посмотреть