Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Предлагайте достойные заработки! - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Предлагайте достойные заработки!

Специалист
#11    30.10.2016, 12:12
Это точно, я всегда говорила и продолжаю, что форумы, подобные этому, это очень неплохая идея для начального заработка, как для новичков, да и как для тех, кто уже не первый год старается заработать в сети интернет. К тому же, форумы это кладезь полезной информации и много чего тут можно узнать и ознакомиться с советами, которые могут пригодиться в дальнейшем.
tRUT2
Интересующийся
#12    12.11.2016, 12:36
Сейчас есть заработок на рекомендациях. Он называется крауд-маркетинг, когда вы рекомендуете чей-то продукт или товар, зная его плюсы и минусы. Я работаю в таком проекте как postamatic.ru Плюсы данного сервиса: работа в интернете с любой точки мира, вывод денег на вебмани каждую неделю в четверг, возможность получать заработок в неограниченном количестве, так как все зависит от ваших сил и желания работать. Минусы у сервиса такие: работа по правилам, нужно строго придерживаться правил системы, не придумывать что-то свое. С данным сервисом я работаю ровно год, поверьте - это интересно.
Новичок
#13    12.11.2016, 17:38
А я пока только начал работать на текстовых биржах, на текущий момент не могу похвастаться результатами, за месяц заработал 1500 рублей. Сначала решил набраться опыта и заработать некоторую сумму без вложений, а потом возможно тоже попробую эти опционы и другие способы инвестирования.
Интересующийся
#14    25.11.2016, 03:47
Возможностей море, но нужно упорство и время. Я бы посоветовала начать также с написания статей, а в это время прочитать литература по тестированию. Начать с книжки Романа Савина. Тренироваться на открытых проектах и вперёд.
Интересующийся
#15    13.07.2017, 19:22
полностью согласна, у меня друзья раньше этим занимались, сейчас бросили не выгодно
Любитель
#16    25.07.2017, 23:52
@IrisK-a , увы, многие форумы испарились или убрали оплату за сообщения. А так все радужно начиналось. Кто успел, того и тапки. А некоторые урезают оплату настолько, что нет смысла там находится и получать три копейки.

Лучше тогда уж статейку отрерайтить или отзыв написать за деньги, пусть и небольшие. Сколько их уже исчезло. Даже старички не выдержали кризиса. Хотя идея постинга за деньги очень интересна и близка мне. Но, увы, это просто очередная подработка, к тому же нерегулярная. На оплату интернета и шоколадки)
Любитель
#17    02.08.2017, 12:29
Необходимый уточняющий вопрос: А "достойный" - это сколько? Другими словами, скока вешать в граммах?
Тырым-пым-пым!
Любитель
#18    07.08.2017, 11:32
Достойный заработок - это как минимум те деньги на которые можно прожить самому и прокормить семью. Потому что большинство предлагаемых заработков в интернете настолько копеечные, что этих денег даже не хватит чтобы оплатить за интернет, расход электроэнергии и купить хоть какой-то бутерброд на обед.

Я не прошу денег просто хочется если что то делать так действительно зарабатывать.
Любитель
#19    07.08.2017, 13:17
Вот тут мы вновь вступаем на скользкий лед, причем начинается он еще с "прожить самому" не говоря уж о прокормить семью. Указанная сумма ныне на подконтрольных Киеву территориях кардинально отличается от такой же на неподконтрольных и еще кардинальнее - от этой же суммы на украине лет пять назад. Но я скажу за себя. На собственной шкуре проверено, что в моем регионе (Забайкальте) если в одного и не шиковать, то 10 000 является той суммой, на которую можно прожить, включая коммуналку, интернет, продукты и бытовую химию. правда, уже на одежду придется подкапливать, но недолго и в режиме жесткой экономии - прожить можно. Те же самые 10 000 в месяц свободно получаются при усердной копирайтерской работе по средним расценкам. 400 рублей в день - это 8-10 тысяч знаков, которые в день, если прижать жопу к стулу и усердно долбить по клавиатуре, можно получить часов за 5-10, то есть примерно рабочая восьмидневка, если месяц вкалывать без выходных, то можно получить 400*30= 12 000, то есть еще 2 000 премиапьных за собственное усердие. С семьей конечно сложнее - придется искать более дорогих заказчиков и работать еще больше, но вариант такой. думаю. имеет место быть. Но это, конечно, с моей колокольни.

P.S.: Все расценки даны в российских рублях.
Тырым-пым-пым!
Любитель
#20    07.08.2017, 14:37
Цитата:
Сообщение от Рэй Соло Посмотреть сообщение
Но это, конечно, с моей колокольни.
У всех разная ситуация. 40 рублей за 1000 знаков - расценка выше среднего. Многим платят от 30 до 20 рублей за 1000 знаков. К тому же есть перекупщики, которые находят копирайтеров, готовых трудиться по низким расценкам.
Рекомендуем посмотреть