Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Схема зараоботка для новичка - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Схема зараоботка для новичка

Гуру Форума
#11    08.07.2016, 14:41
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
София ну зачем же себя так калечить?) Лучше займитесь чем то другим и более полезным.
Поддерживаю, это издевательство над собой.

софия 16, буксы, капча и т.п. вещи нужны лишь для того, чтобы понять, что в Интернете можно заработать. Если вы это уже поняли, то бегите оттуда, без рефералов что-то заработать там невозможно.
Наверняка у вас есть какие-нибудь увлечения, попробуйте им найти применение в сети.
Модератор раздела
#12    09.07.2016, 15:39
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
буксы, капча и т.п. вещи нужны лишь для того, чтобы понять, что в Интернете можно
Я бы сказал даже, что бы понять механику самой работы) На буксах много заданий и выполняя их начинаешь задумываться, кто то платит мне, а зачем он это делает?)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Гуру Форума
#13    09.07.2016, 15:45
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
буксы, капча и т.п. вещи нужны лишь для того, чтобы понять, что в Интернете можно заработать.
Все таки не стоит, я например несколько раз наталкивался на эксперименты, где человек на буксах за час, получал доллара 3-4, и чисто теоретически, подобное вполне возможно, приличные задания с уровнем оплаты как на Адвего, на буксах все таки встречаются. Разве что на одном их как правило мало, за пол часа все хорошее выбрать можно.
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox
Бесплатные лотереи
Модератор раздела
#14    10.07.2016, 00:11
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
где человек на буксах за час, получал доллара 3-4,
Но вы же понимаете что 4 доллара в час это все равно ***ь?)
Гуру Форума
#15    10.07.2016, 16:01
Цитата:
Но вы же понимаете что 4 доллара в час это все равно ***ь?)
4*8 = 32
32 * 24 = 768
Как видим если у человека будет выходить 4 доллара в час, при восьмичасовом рабочем дне, будет 32 доллара. Отбросив выходные, допустим работая всего 24 дня, это выйдет 768 долларов в месяц, между прочим, далеко не в каждой европейской стране вы сможете рассчитывать на подобный заработок. Про нас и говорить не приходиться... найти работу хоть бы долларов за 500 без высшего образования и т.д. крайне сложно...
Главная беда в том, что даже используя все буксы, можно выбрать все приличные задания за пару-тройку часов, и останется там только всякая мелочь, с которой не стоит связываться.
Бесплатные лотереи
Модератор раздела
#16    10.07.2016, 22:56
Цитата:
*8 = 32
32 * 24 = 768
Вы упустили важный момент)
При такой работе Вы не развиваетесь и не получая навыков никаких) То есть заработали Вы 700 долларов, то есть обменяли свое время на эти деньги и все) Я не спорю что это хорошо и многие так не зарабатывают) Но Я вот уверен что Вы хотели бы жить не заурядной жизнь и получать не 700 долларов в месяц, а делать что то значимое и интересное)
Гуру Форума
#17    11.07.2016, 11:28
Цитата:
Вы упустили важный момент)
При такой работе Вы не развиваетесь и не получая навыков никаких) То есть заработали Вы 700 долларов, то есть обменяли свое время на эти деньги и все) Я не спорю что это хорошо и многие так не зарабатывают) Но Я вот уверен что Вы хотели бы жить не заурядной жизнь и получать не 700 долларов в месяц, а делать что то значимое и интересное)
Большинство этого хотят, по крайней мере из молодежи, но на деле 99.9 людей, именно тем и занимается что меняет время на деньги, возможно чем-то интересным занимаются ученые, актеры, политики, люди творческих профессий и то далеко не факт. Остальные же монотонно работают. К тому же большинство людей, которые о чем-то интересном мечтают, ничего не добиваются...
А имея хоть бы 500 долларов, у нас очень даже интересно можно жить...
Бесплатные лотереи
Модератор раздела
#18    12.07.2016, 00:07
Цитата:
которые о чем-то интересном мечтают, ничего не добиваются...
Но вы же не из таких?)
Гуру Форума
#19    12.07.2016, 11:11
Цитата:
Но вы же не из таких?)
Надеюсь нет, пока сложно сказать...
Бесплатные лотереи
Модератор раздела
#20    12.07.2016, 18:43
Цитата:
Надеюсь нет, пока сложно сказать..
Если у вас есть четкая цель - и вы знаете что вам нужно делать и идете к ней, то вы точно не такой)
Рекомендуем посмотреть