Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Схема зараоботка для новичка - Forum-Profit.RU
New banner

Схема зараоботка для новичка

Модератор раздела
#1    10.06.2016, 12:57
Название: the1pu3NPHK.jpg
Просмотров: 112

Размер: 24.8 Кб

Здравствуйте друзья. Многие новички не знают что делать и где заработать деньги в интернете. Рассажу что я лично делал для того что бы заработать первые 100-150 долларов за месяц работы.

Первое что нужно понять: деньги в интернете есть и очень много, Ваша задача прийти и забрать их.

План заработка только для новичков, крутых гуру которые много зарабатывают прошу мимо. Статья для новичков.

1. Зарабатываем на форумах которые платят за сообщения на форумах.
Найти эти форумы не тяжело. Главное делать это ежедневно.
Заработок:1,5 в день. Времени нужно тратить до 1 часа.

2. Написание тем на форуме, участие в конкурсах.
На таком заработке можно делать до 5-10 долларов в день, но писать темы на заказ сложно, по этому лучше тратить 1-2 часа, и зарабатывать 1,5-2 доллара за тему.

3.Дропшипинг. Тут можно делать 5-10 долларов в день причем очень легко. Я делал аккаунты в OLX, у меня их было по 10 аккаунтов на которых я размещал объявление. После того как участник желал что то приобрести, я находил товар у другого продавца и договаривался за пересылку. С клиента я просил сбрасывать 50 грн за предоплату и за услуги Новой почты. В итоге со сделки вы зарабатываете 2 доллара. Может быть и по 5 транзакций день, зависит от Вашего креатива.

4. Играем в игры. Живой пример. играете в любимую игру. В моем случае это были такни, набиваете стату а потом продаете. Играть нужно месяц примерно по 1-1,5 часа в день. В итоге акк можно продать за 80-90 долларов.

В итоге если вы будет методично все делать за 30 дней вы сможете заработать:
1,5 доллара постинг*30 дней равно 45 долларов.
2 доллара темы * 10 дней равно 20 долларов.
2 доллара дропшипинг * 20 дней равно 40 долларов.

Всего: 105 долларов.

Как видите ничего сложного, главное включить голову)))
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Гуру Форума
#2    15.06.2016, 18:31
Цитата
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Зарабатываем на форумах которые платят за сообщения на форумах.
На счет поиска форумов с оплатой, это по сути целое искусство) найти через поиск что-то приличное очень сложно, находятся в основном мертвые давно форумы. В этом плане сарафаное радио отлично работает, лично по своему опыту скажу, 90 процентов хороших форумов где я зарегистрирован, мне подсказали люди на других форумах Профит здесь не исключение)
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox
Бесплатные лотереи
Модератор раздела
#3    16.06.2016, 10:51
Цитата
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
В этом плане сарафаное радио отлично работает, лично по своему опыту скажу, 90 процентов хороших форумов где я зарегистрирован, мне подсказали люди на других форумах Профит здесь не исключение)
Верно, у меня так же само было. Один раз нашел хороший форум и потом уже форумчане стали приглашать дальше.
Специалист
#4    02.07.2016, 12:24
Цитата
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
1. Зарабатываем на форумах которые платят за сообщения на форумах.

2. Написание тем на форуме, участие в конкурсах.
На таком заработке можно делать до 5-10 долларов в день, но писать темы на заказ сложно, по этому лучше тратить 1-2 часа, и зарабатывать 1,5-2 доллара за тему.
Кстати, форум искать не надо, данный форум - самый лучший по моему мнению. Мне нравится здесь общаться, при это и заработать можно нормальные деньги, обожаю ваш форум. Кстати в теме вы написали, что мы будем получать 1.5-2 доллара за тему, может быть вы имели в виду за несколько тем? Просто до 2 долларов за тему, по моему это много!
Гуру Форума
#5    02.07.2016, 13:40
Цитата
Сообщение от WaZZy5 Посмотреть сообщение
Кстати, форум искать не надо, данный форум - самый лучший по моему мнению.
С тем что лучший спорить не буду. Главная беда в том, что как бы много тем не было на форуме, рано или поздно наступает момент когда без флуда уже даже нечего сказать. Конечно новые темы и т.д. появляются, но не так уж быстро как бы хотелось. То есть рано или поздно вам придется меньше писать, или получать штрафы за флуд...
Бесплатные лотереи
Специалист
#6    02.07.2016, 19:20
Цитата
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
С тем что лучший спорить не буду. Главная беда в том, что как бы много тем не было на форуме, рано или поздно наступает момент когда без флуда уже даже нечего сказать. Конечно новые темы и т.д. появляются, но не так уж быстро как бы хотелось. То есть рано или поздно вам придется меньше писать, или получать штрафы за флуд...
А что вы принимаете за слово флуд? Частое написание сообщений или одинаковые сообщения? Кстати, вы сказали, что темы кончаются, после того, как все нормальные темы кончатся, можно приступать к созданию новых тем, в принципе это одно и то же, только темы создавать сложнее, поэтому на вашем замечательном форуме все равно можно будет заработать!
Гуру Форума
#7    03.07.2016, 13:03
Цитата
А что вы принимаете за слово флуд?
То что понимают и все остальные, когда вы пишите бессмысленные сообщения, не касающиеся темы, с целю получить деньги...
На счет новых тем, сколько вы сможете открыть тем связанных с тематикой форума, и чтоб повторов не было, ну допустим несколько десятков, и на этом по сути все...бессмысленная набивка тем тоже не спасет...
Бесплатные лотереи
Модератор раздела
#8    03.07.2016, 14:27
Цитата
Просто до 2 долларов за тему, по моему это много!
Я так получал) Но не забывайте тема это 2500 символов + оформлено все грамотно)
Новичок
#9    06.07.2016, 19:34
Лично я никогда не работала с форумами так что не могу сказать какой заработок на них.Я работа на буксах, просматривая рекламу, читая письма,выполняя простые задания и тесты, 50 рублей в день таким образом можно заработать уделяя 2-3 часа, если больше соответственно можно заработать и по больше.Так же я работаю на сервисе рукапча, минималку там реально набрать за 2-4 часа работы, она составляет всего 15 рублей, мало конечно, но там ничего сложно нет.Так же можно зарабатывать на написании отзывов, но чтобы иметь нормальный заработок нужно писать отзывы о том , что читают люди, чаще всего это косметика, лекарства, новые фильмы.
Модератор раздела
#10    06.07.2016, 20:13
Цитата
Сообщение от софия16 Посмотреть сообщение
Так же я работаю на сервисе рукапча
София ну зачем же себя так калечить?) Лучше займитесь чем то другим и более полезным.
Рекомендуем посмотреть